ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Nikitos
Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 321
Пол: Мужской
авторство от 20.11.1710:55
Какие у вас любимые игры? Я в последнее время играю в аркады
Rerere
Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 30.11.1721:55
мне гоночные симуляторы подуше, ну можно еще стратегиями разбавить для разнообразия)
Mitia66
Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 401
Пол: Мужской
авторство от 04.12.1711:32
Мне тоже аркады нравятся. В последнее время играю в пианино и Hill Climb Racing , как раз когда есть немного свободного времени, то, что нужно. А откуда вы качаете игры? Я раньше с плей маркета качал, а сейчас нашёл огромный каталог приложений и теперь только с него качаю
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1276
Пол: Мужской
авторство от 14.12.1710:03
.
DianaManilowa
Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 68
Пол: Женский
авторство от 28.12.1716:57
Мне нравятся такие игры как Контр страйк и похожие, благо сейчас их можно спокойно скачать.
Vitallina
Регистрация: 08.01.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 08.01.1816:47
Мне нравятся браузерные игры, где нужно прокачивать своего героя, добывать разные ресурсы, а еще нравятся карточные игры - типа пятикарточного покера и подобные.
ArtemonioL
Регистрация: 10.01.18
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 12.01.1819:17
А мне нравятся квесты, желательно с элементами ужастиков, мистики или фантастики.
Tosha3011
Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 01.02.1815:48
Я тоже люблю играть в аркады на телефоне,очень они меня затягивают, в последнее время залипаю в 'Tap Tap Dash') Кто не играл-рекомендую попробовать,интересная игра,помогает скоротать время,скачал вот с этого сайта, чтобы не искали) Еще можно позалипать в "Flippy Knife")
ChakIlona
Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 41
Пол: Женский
авторство от 02.02.1802:04
Ну я скачиваю игры для своего планшета с сайта https://anderbot.com/, удобное и простое меню сайта позволяет с лёгкостью найти нужную игру либо приложение.
batic
Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 30
Пол: Мужской
авторство от 13.02.1814:29
гта5)
godrik1985
Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 346
Пол: Мужской
авторство от 14.02.1805:02
Max Payne Mobile.
Max Payne Mobile доступен на:
• Телефонах Android: Motorola Razr, Razr Maxx, Motorola Atrix,
Motorola Photon, Motorola Droid Bionic, HTC Rezound, HTC One X, HTC One S, HTC Evo 3D, HTC Sensation, HTC Droid Incredble 2, LG Optimus 2x, Samsung Galaxy Nexus, Samsung Nexus S, Samsung Galaxy Note, Samsung S2, Samsung Galaxy R, Sony Xperia Play, Sony Xperia S

• Планшетах Android: Acer Iconia, Asus Eee Pad Transformer, Asus Eee Pad Transformer Prime, LG Optimus Pad, Medion Lifetab, Motorola Xoom, Samsung Galaxy Tab 8.9 / 10.1, Sony Tablet S, Sony Tablet P, Toshiba Thrive, HTC Flyer

Для оптимального быстродействия мы рекомендуем перезагрузить ваше устройство после скачивания игры и закрыть все остальные приложения перед запуском Max Payne Mobile.

Если вы решили воспользоваться возможностью "Перейти к уровню", настоятельно рекомендуется сначала собрать все доступное оружие - на новом уровне вам будет доступен тот же комплект оружия.

Поддерживаемые языки: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, русский и японский.

Перед установкой Max Payne Mobile убедитесь, что на вашем устройстве есть минимум 1.33 GB свободного места.

Особенности: 3D
Русский интерфейс: да + озвучка

Только ARMv7
Max Payne Mobile v1.2.apk
Max Payne: Mobile v1.2 Mod

Инструкция мода:

Бесконечные патроны, жизни и т.д. и т.п.
Для того чтобы включить чит-моды и твики войдите в опции (Options) которые находятся в главном меню (Main Menu) игры и зайдите в пункт «Читы и Твики» (Cheats and Tweaks) включайте какие читы и твики вам нужны и начинайте игру.

Примечание:

На английском языке только главное меню игры! Все остальное НА РУССКОМ!!!

Android 5.0 и выше
Max Payne Mobile v.1.2 Android 5.0

Примечание: Кэш один для всех!
Версия 1.2:
Путь: sdcard/android/obb/com.rockstar.maxpayne/main.3.com.rockstar.maxpayne.obb

Скачать

http://turbobit.net/download/folder/2096391
Или
http://hitfile.net/download/folder/2096386

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика