ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
helenn
Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 24.11.1719:20
Закончили мы только со строительством загородного дома и впереди ждет нас внутренняя отделка и необходимость прокладки некоторых коммуникаций. В частности, скважина у нас уже имеется, остается только провести воду непосредственно в дом. Но вот в чем трудность оказывается - мастера, которые скважину делали, по собственному опыту работ в нашем поселке посоветовали сразу же подумать и о системе фильтрации. А какую выбрать лучше для скважины в загородном доме, я пока просто ума не приложу. Что посоветуете?
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 25.11.1711:54
Мне бы тоже хотелось ответы на такие вопросы получить, потому что планируем на следующий год уже весной проводить воду в загородном доме. Сейчас у нас скважина на участке имеется, но по большей части вода применяется для хозяйственных целей. Для питья, конечно, тоже используем, но вода при этом предварительно отстаивается. Так что никаких примесей не ощущается. Но хотелось бы без всяких отстаиваний прямо из скважины пить воду свежую, что называется. 
sasha7
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 677
Пол: Женский
авторство от 25.11.1712:09
Мы в компании Profwater https://www.profwater.ru/ покупали фильтр для дачи - тоже там живем, когда появляется желание, в том числе и зимой. 
helenn
Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 25.11.1712:24
А как нам выбрать правильно?
sasha7
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 677
Пол: Женский
авторство от 25.11.1712:36
Сначала обратите внимание, что фильтры существуют для води из колодцев и из скважин, для коттеджа и для дачи. Во вторую очередь вам необходимо будет определить, есть ли в вашей воде избыток каких-то примесей, которые могут негативно сказаться на вашем здоровье. И вот тут вы уже смело можете обращаться в эту компанию - специалисты их готовы выехать на место, если вы решили у них систему очистки воды приобретать, и забрать пробы для проведения анализов воды, причем делается это абсолютно бесплатно. Вот и первая возможность сэкономить приличные средства появляется. 
Вообще, примеси даже самостоятельно кое-какие можно определить, ведь достаточно часто вода может иметь посторонний запах болотной тины, хлора, сероводорода и так далее. Анализ же точно покажет, что и в каких объемах есть в вашей скважинной воде. Определяются соли тяжелых металлов, пестициды, железо, марганец, непосредственно жесткость воды. После этого уже мастера выезжают на место и сами устанавливают рекомендованную модель фильтра. Вариантов там может быть несколько, и мы выбирали модель, которая обезжелезивает и умягчает воду - универсальный фильтр Универсальный PWX 900. Это одна из самых недорогих установок, но качество при этом нисколько не страдает. 
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 25.11.1712:45
Оказывается, что не все так просто, как кажется на первый взгляд. Спасибо вам, что прояснили ситуацию. Будем ориентироваться на анализ воды сначала, а там посмотрим, что специалисты скажут. 
Mimilka
Регистрация: 04.02.18
Сообщений: 313
Пол: Женский
авторство от 14.02.1814:59
Цитата helenn

Закончили мы только со строительством загородного дома и впереди ждет нас внутренняя отделка и необходимость прокладки некоторых коммуникаций. В частности, скважина у нас уже имеется, остается только провести воду непосредственно в дом. Но вот в чем трудность оказывается - мастера, которые скважину делали, по собственному опыту работ в нашем поселке посоветовали сразу же подумать и о системе фильтрации. А какую выбрать лучше для скважины в загородном доме, я пока просто ума не приложу. Что посоветуете?


Ага, а у нас скважина перестала нас водой радовать. Ох, скажу я Вам, это серьезная проблема. Долго искали, кто делает ремонт скважин на воду, поскольку хотели выбрать компанию наиболее заслуживающую доверия, и нашли http://dom-vod-snab.ru, вот они помогли, реально быстро все сделали, ремонт для них не составил никакого труда.

Daceyn
Регистрация: 08.04.17
Сообщений: 85
Пол: Мужской
авторство от 01.03.1815:45
Цитата helenn

Закончили мы только со строительством загородного дома и впереди ждет нас внутренняя отделка и необходимость прокладки некоторых коммуникаций. В частности, скважина у нас уже имеется, остается только провести воду непосредственно в дом. Но вот в чем трудность оказывается - мастера, которые скважину делали, по собственному опыту работ в нашем поселке посоветовали сразу же подумать и о системе фильтрации. А какую выбрать лучше для скважины в загородном доме, я пока просто ума не приложу. Что посоветуете?



Ну прежде чем что-то советовать и ставить вам уже непосредственно на участок, нужно проконсультироваться с специалистами. Они должны сами это всё взглянуть, как мне кажется. Как вариант, можете связаться с этими ребятами https://shop-avd.ru/ , они как раз продают систему очистки воды и грязеотстойники. Это как раз то, что вам нужно, как мне кажется))
tefanga
Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 147
Пол: Женский
авторство от 13.08.1815:55
Мы для себя брали фильтр обратного осмоса Raifil, покупали вот здесь https://vipecology.ru/
Я видел там же есть фильтры для воды из скважин, причем выбор там довольно таки большой. Мы вот сами сейчас выбираем какой купить для дачи По цене привлекает вот АС 1465ТС да и отзывы вроде нормальные от знакомых. Но будем ещё думать конечно.
Кстати сам магазин хороший, доставили очень быстро
Masha33
Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 487
Пол: Женский
авторство от 17.09.1817:03
Фильтровать воду чрезвычайно важно и необходимо!
Bronyndo
Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 331
Пол: Мужской
авторство от 17.09.1817:04
Да, и стоит быть аккуратнее! Потому что, как показывает практика, не каждый фильтр способен правильно и полностью очищать воду!
Sergey75
Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 197
Пол: Мужской
авторство от 17.09.1817:05
В фильтрации смысла особого нет! Поверьте, я эксперт. Я знаю, что говорю!
demetra88
Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 191
Пол: Женский
авторство от 17.09.1817:07
А я вот на самом деле совершенно и не знаю, что сказать и что из этого может выйти. Но ясно одно, что полностью воду не очистить.
kotovaalina1982
Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 17.09.1817:08
Ну как сказать, сейчас приспособлений много для очистки воды, но о том насколько они действенны...
lenochka999
Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 332
Пол: Женский
авторство от 17.09.1817:09
Ни в коем случае! Вот серьезно. Ни в коем! Лучше заказывать воду, приносить. Но использовать такого рода воду - грязную нельзя.

----------------------
Жизнь - Хардкор
GalyaVetrova
Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 70
Пол: Женский
авторство от 17.09.1818:22
Я вообще считаю, что все наши болячки и проблемы со здоровьем именно из-за некачественной и загрязненной воды. Я не верю в то, что фильтр сможет ее очистить, поэтому заказываю воду в офис https://voda-nadom.ru/ на этом сайте с доставкой. Дома у нас скважина, поэтому особо не переживаю по этому поводу, а вот на работе вода ужасная и даже запах отвратительный, а провожу я там очень много времени и за день пью достаточно много воды!
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 17.09.1821:22
Всем привет, ребята нужен канальный датчик для измерения температуры приточного, вытяжного и наружного воздуха а так же ограничения максимальной и минимальной температуры приточного воздуха. Мне советуют заказывать здесь https://www.saures.ru/katalog/energomera/ потому что там и цены адекватные и качество канального датчика очень хорошее. А вы там заказывали? если заказывали то скажите что то про этот магазин.
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 27.09.1818:44
Когда начали искать фильтры на воду, вплотную также занялись решением вопроса поверки счетчиков на воду, потому что прочитали - пришло время производить данные работы. Желание было одно - чтобы быстро приехал мастер, без снятия счетчиков провел работы и недорого взял. Все это нам предложили вот здесь http://vashreyting.ru/ в компании. Работы произвели быстро и денег взяли очень даже не запредельное количество. 
chikatilo
Регистрация: 05.01.18
Сообщений: 2253
Пол: Мужской
авторство от 02.04.2015:25
Для этого сейчас уже есть специальная станция водоподготовки, за монтажем которой можете обратится в компанию ЭкоМарт- https://ecomartver.ru/ . Мои знакомые заказывали у них монтаж системы водоснабжения и оставили очень довольны, ведь все сделано быстро и профессионально.
Ingener36
Регистрация: 12.11.19
Сообщений: 202
Пол: Мужской
авторство от 05.07.2012:14
Скажите, а у кого-то есть фильтр-ионизатор? Полезный прибор, читал о пользе ионизированной воды для здоровья человека и задумался о том, чтобы купить ионизатор. Посоветуйте какой лучше выбрать?
DanMaximov
Регистрация: 07.11.18
Сообщений: 293
Пол: Мужской
авторство от 05.07.2012:29
Цитата Ingener36

Скажите, а у кого-то есть фильтр-ионизатор? Полезный прибор, читал о пользе ионизированной воды для здоровья человека и задумался о том, чтобы купить ионизатор. Посоветуйте какой лучше выбрать?

У нас дома фильтр-ионизатор для воды TYENT​ - это уникальная разработка южно-корейских учёных, он позволяет ионизировать воду в домашних условиях. Получается "живая" структурированная вода, СХОЖАЯ С РОДНИКОВОЙ, ДОЖДЕВОЙ, которая к тому же обладает лечебными свойствами. Вот здесь можете посмотреть каталог и купить фильтр-ионизатор от эксклюзивного дистрибьютора ионизаторов воды TYENT ("Умная вода").

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика