ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
MARISER
Регистрация: 01.02.16
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 02.12.1714:53
Купили дочери квартиру, нужно делать ремонт. А она хочет что-то необычное - квартиру-студию. Как думаете, если ремонтную фирму нанять они смогут воплотить её желание в жизнь или нужно будет дизайнера ещё нанимать отдельно?
SEM
Регистрация: 05.02.16
Сообщений: 113
Пол: Мужской
авторство от 02.12.1715:05
Да, такие проекты - это в стиле современной молодёжи. Им нравится простор и минимум мебели. Но квартира-студия - это не очень сложный проект. Можно самому всё нарисовать и показать мастерам, которые будут делать ремонтные работы. Они и по материалам подскажут, и по дизайну. Если, конечно, у них есть большой опыт работы. А можно просто найти в нете картинку того, что хотели бы видеть в квартире и показать её строителям.
Сантафе
Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 135
Пол: Женский
авторство от 02.12.1715:15
Мне нравятся работы архитектурного бюро АвКубе, у них много интересных проектов как раз для молодёжи. Поищите их работы в интернете. Я встречала их, когда подбирала интерьер для комнаты сына в нашем доме.

----------------------
Жизнь как вода-уплывает медленно но навсегда...
Горпиновна
Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 02.12.1715:33
А мне кажется, что лучше нанять дизайнера или ремонтную фирму, в которой он есть и заказать ремонт под ключ. Для такого типа дизайна квартиры, как студия, важно будет комфортность и правильное зонирование пространства. А самому это будет сложно сделать, не зная основных принципов проектирования пространства. Вот Вам ссылка на один сайт, где можно заказать дизайн интерьера, если они будут и ремонт Вам делать, то дизайн-проект достанется бесплатно.
Victor1234
Регистрация: 02.12.17
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 05.12.1722:42
Оо, я бы посоветовал все-таки обратиться в компанию. В свое время сам так сделал, заказывал капитальный под ключ, так мне и бесплатный дизайн-проект сделали, и вообще без напряга весь ремонт был. Все закупили, прописали, назначили руководителя, чтоб за бригадой следил. В общем, никакой головной боли. А по поводу квартиры-студии, вот у них на сайте какраз и делают такие ремонты и с индивидуальным дизайном тоже, сам засматривался но не потянул по деньгам, ибо слишком много покупок было и еще и ремонт. Но, советую компанию! Вот их сайт: Авальремонт
VIP
Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 502
Пол: Мужской
авторство от 06.12.1713:36
У нас входная дверь хорошая и качественная, и купить новый пока не планируем, но вот недавно купили межкомнатные двери, тоже очень качественные и красивые. Для установка межкомнатных дверей обратились в данную копанию http://almetstroy-spb.ru/prod/avtomaticheskie-dveri/ цены у них доступные и работу выполняют на высшем уровне.
ЛианаГор
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 89
Пол: Женский
авторство от 06.12.1716:47
Если вы хотите реально качественный дизайнерский ремонт, то обращайтесь с этим вопросам к профи. На личном опыте, я могу положительно отозваться о компании Королев Ремонт, сделали они великолепный дизайн-проект и воплотили его в жизнь, результат превзошел все ожидания.
Wizioner
Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 03.01.2017:39
Как вариант, можно подобрать фотообои https://www.allstick.ru/fotooboi/cvety/hydrangeas/ для любого типа интерьера, главное понимать, какие цвета сочетаются, а какие не очень, можно статьи по этому поводу в интернете поискать, их там полно.
Aleksandr777
Регистрация: 05.01.20
Сообщений: 93
Пол: Мужской
авторство от 05.01.2018:48
Я думаю профессионал лучше справится
Antoscha77
Регистрация: 31.12.19
Сообщений: 211
Пол: Мужской
авторство от 15.01.2002:18
Доброго времени суток. Тут еще смотря какими познаниями она сама обладает в этой сфере, но все же я полагаю что профессиональный дизайнер лучше справиться с этой задачей. И могу еще посоветовать нанесение декоративной штукатурки http://studio-decore.ru/internet-magazin/folder/zakazat-nanesenie-shtukaturki в этом задействовать непременно, результаты просто великолепные.
1kryptik
Регистрация: 10.03.19
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 15.01.2010:46
Нужен был ремонт квартиры, полностью доверились компании Стройжилпром, у них прекрасная строительная бригада, которая делает всегда в срок!
Snedleff4465
Регистрация: 07.03.19
Сообщений: 561
Пол: Мужской
авторство от 29.01.2003:49
Смотря какие несбыточные желания у вашей дочери насчет ремонта могут появиться, тогда конечно без профессионального дизайнера не обойтись. Могу посоветовать помочь ей в этом плане предложив великолепный керамогранит для пола цена https://lenkeram.ru/g26937190-keramogranit на который вполне по силам, а дизайн сильно меняет в лучшую сторону. И меняю стратегию покупки ссылок на лучшую.
TatyankaS
Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 201
Пол: Женский
авторство от 13.02.2011:56
Обратитесь в компанию Кипарис . Это студия дизайна интерьера в Москве, где опытные специалисты, которые воплотят вашу любую задумку в реальность. Хотя я не знала чего хочу, поэтому доверилась дизайну на все 100% и результатом осталась ну очень довольна.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика