ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Где можно купить шины для авто недорого?

1 2
Yliayl
Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 07.12.1722:16
На днях выпало большое количество снега, а я до сих пор езжу на летней резине. В скором времени планирую поменять шины на зимние. Подскажите, как их выбрать и где их можно купить недорого?
Krasavez
Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 43
Пол: Мужской
авторство от 07.12.1722:40
Если Вы правильно подберете шины, то сможете избежать затрат на мелкий ремонт, ведь тормозной путь отчасти зависит от коэффициента сцепления шин с дорогой. Лучше всего обратиться в автомагазин.

----------------------
если не полюбишь себя, никто тебя не полюбит...
Viad
Регистрация: 09.12.16
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 07.12.1723:11
Прежде всего надо определиться с видом зимних шин. Я, например, езжу круглый год на европейской резине. Она является нешипованной и хорошо подходит для тех, кто любит быструю езду. Кстати, такие шины являются не самыми жесткими. Купить шины можете, как вариант, здесь - https://www.td-kama.com/ru/main/buy/14/198/
Альтаир
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 49
Пол: Мужской
авторство от 07.12.1723:29
Мне кажется лучше всего прочесть о видах шин в интернете и разобраться с этим самому. А потом пройтись по различным автомагазинам, сравнить цены и купить наиболее подходящие. По крайней мере я бы поступил именно так.
mirtala
Регистрация: 03.11.17
Сообщений: 152
Пол: Мужской
авторство от 08.12.1719:31
Я все время перед покупкой резины зайти на сайт интернет-магазина infoshina.com.ua/shiny/sava . Это очень большой информационный портал, с огромным количеством отзывов и подробных описаний. Очень жаль, что купить там нельзя, но хотя бы легко определиться в выборе модели. Очень полезный ресурс.
malic
Регистрация: 03.07.17
Сообщений: 129
Пол: Женский
авторство от 13.12.1716:25
Я всегда покупаю в проверенном интернет-магазине «ШИП.РУ» http://shyp.ru/ где есть хороший выбор по доступным ценам.
Goretto
Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 15.12.1700:53
Вы бы для начала написали какое у вас авто? какой размер шин нужен? шипы или липучка? Какой бюджет?
Тогда бы можно было посоветовать что-то более конкретное.
Ну а так могу рассказать о своем опыте. Сейчас вот уже вторую зиму езжу на Yokohama Ice Guard IG35+, вот такие https://www.spbkoleso.ru/shini/yokohama/ice-guard-ig35+.html шипованные шины. Мне нравится как они себя ведут по снегу, по льду особенно, управление не теряется. Да и по асфальту не сильно шумят. Однозначно своих денег они стоят.
А раньше на прошлом авто у меня стояли Nokian, не вспомню точно модель. Но они мне меньше нравились.
mnogoslov
Регистрация: 09.02.17
Сообщений: 521
Пол: Мужской
авторство от 13.01.1816:51
Цитата Yliayl

На днях выпало большое количество снега, а я до сих пор езжу на летней резине. В скором времени планирую поменять шины на зимние. Подскажите, как их выбрать и где их можно купить недорого?


зимние шины всегда приобретаю у http://alfa-shini.ru/
aleksgol
Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 01.02.1823:46
Цитата Yliayl

На днях выпало большое количество снега, а я до сих пор езжу на летней резине. В скором времени планирую поменять шины на зимние. Подскажите, как их выбрать и где их можно купить недорого?


Я тоже только поменяла на своей машине резину на зимнюю. Поставила себе шипованную марки Сайлун и 20 диаметра. Покупаю здесь https://www.bodry-wheels.spb.ru/catalog/shini/r20/. Я уже четвертый сезон меняю резину у них. Нравится, что можно заказать через сайт, а потом либо поехать на пункт выдачи, либо выбрать доставку. Пункты выдачи есть в разных районах города, поэтому я чаще всего забираю сама, потому что по работе езжу по всему городу и так для меня удобнее и быстрее. Цены у них тоже хорошие, можно подобрать в нужном ценовом диапазоне, т.к. есть и более дешевые варианты, но хорошего качества, и более дорогие. Еще они предоставляют несколько вариантов оплаты, картой или наличкой. Этот магазин мне советовал еще давно бывший муж, поэтому он проверен не только мной. Он там тоже до сих пор заказывает шины, даже по случайности там несколько раз пересекались.
milanka111
Регистрация: 01.07.14
Сообщений: 190
Пол: Женский
авторство от 08.02.1808:19
Не паникуйте, посмотрите здесь http://www.sinkai-auto.ru/generatoryi-kamminz.html Когда у нас сложности с генератором начались и стали на ремонт тратить ежемесячно приличную сумму, задумались о капитальном ремонте. Выход нашли, купили генератор Cummins недорого, по цене производителя в этом интернет-магазине.
Микки87
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 23.11.1809:32
Посмотрите в Колеса Оптом https://kolesaoptom.com/ у них оптовыфе цены, доставка транспортной компанией, склад у них как я понял в Питере, потому что судя по накладной мне колеса из Питера шли. Срок доставки от транспортной компании зависит, оплатить колеса можно на сайте. Как и в любом интернет-магазине отправка осуществляется только после 100% оплаты, учтите это.
Chrome99
Регистрация: 01.09.17
Сообщений: 171
Пол: Мужской
авторство от 23.11.1810:13
Блин, а не стремно тебе было в Интернет-магазине колеса покупать? У меня вкруг на моем Кашкае Хаккапелита тысяч в 20 встанет, а там 100% предоплата идет. Расскажи поподробнее пожалуйста, как у тебя все сотрудничество с этой компанией проходило. Как долго тебе шло все. Цены у них заманчивые, я посмотрел уже.
Микки87
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 26.11.1808:58
Стремно на летней резине по снегу ездить. Ты цены у них видел? За такие скидки я готов был рискнуть, после оплаты на почту им подтверждение платежа направил, после чего они выслали мне номер для отслеживания груза в транспортной компании. Ну вот тысячи 4 ты на свой кашкай сэкономишь точно на колесах. Если ты не купил,конечно еще, а то уже снег выпал.
Chrome99
Регистрация: 01.09.17
Сообщений: 171
Пол: Мужской
авторство от 26.11.1812:33
Вот это да, но у меня сейчас старая резина обута, там половины шипов уже нет и она в хлам, если честно, так что нужно срочно новую заказывать и переобурвть. Диски-то у меня уже есть. Долго шли тебе колеса? Просто зима уже идет к лету они мне нафиг не нужны.
Микки87
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 26.11.1812:36
Ну смотри, я уже писал, что Колеса оптом отправляют тебе заказ транспортной компанией до двери. по Москве - это быстро, в регионы от недели до трех в зависимости от отдаленности населенного пункта, в любом случае у тебя будет трэк и по нему можно будет все отследить.
Konoval75
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 552
Пол: Мужской
авторство от 16.02.1912:24
Добрый день. Я считаю, что главное - это не цена, а качество. Для своей машины зимнюю резину размерами 185/65 R15 я купил через интернет магазин "ШиныМигом" https://shiny-migom.ru/catalog/w185-h65-d15/ , тут в наличии всегда есть выбор. Можете сами посмотреть.
Valerria
Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 181
Пол: Женский
авторство от 21.02.1901:18
В интернет - магазинах все можно купить.
Glebov
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 458
Пол: Мужской
авторство от 06.03.1900:12
Тоже покупаю запчасти для авто в интернет - магазине. Пользуюсь Первым поисково - аналитическим сервисом ALLZAP . Недавно купил шины и диски https://allzap.ru/catalogs/shiny-i-diski.html . Быстро нашли подходящие варианты на выбор по самой минимальной цене.
KsandrKadge
Регистрация: 05.06.19
Сообщений: 119
Пол: Мужской
авторство от 05.06.1914:12
Фирм которые поставками шин через интернет занимаются множество, shina-shop.com тот же. Через интернет, так что те про кого вы говорили не единственные, сам не единожды заказывал колеса через интернет. Приходит все от транспортной компании, так что срок поставки – это срок доставки со склада производителя до меня, в моем случае неделю заняло.
Richcom
Регистрация: 05.06.19
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 05.06.1914:18
И как по качеству продукция? Не будет ли потом такого, что вместо хакапеллиты пришлют какую-нибудь дешевку или подделку. Просто цены сам видишь, отличаются процентов на 10-15 от магазина, поэтому у меня здоровое недоверие. По таким ценам я бы колеса купил, но хочу убедиться что все в порядке.
KsandrKadge
Регистрация: 05.06.19
Сообщений: 119
Пол: Мужской
авторство от 05.06.1914:32
Да, продукция полностью оригинальная, я сам лично смотрел все метки производителя, которые защищают от контрафакта. Все метки и признаки оригинала были на месте. Все цены здесь https://shina-shop.com/2-shiny/ , доступные позиции указаны зеленым. Доставка напрямую от производителя.
Richcom
Регистрация: 05.06.19
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 05.06.1914:43
А если у производителя нет позиции на складе, получается, что нужно ждать пока привезут? Тут такое правило действует, что дорога ложка к обеду. Если мне резину задержат мне не во что будет переобуваться, сейчас я про зимнюю говорю. Летнюю уже купил.
KsandrKadge
Регистрация: 05.06.19
Сообщений: 119
Пол: Мужской
авторство от 05.06.1914:46
Ты думаешь, что такая ситуация может быть? У производителей шин и их региональных дилеров гигантские склады. Единственное, если ты прямо в сезон заказывать будешь, то возможны задержки в отгрузке из-за загруженности складов, но shina-shop.com об этом честно предупреждают. Закажи заранее и колеса будут у тебя вовремя.
Ynanandis
Регистрация: 03.10.19
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 03.10.1915:23
Уже давно известно, что переобуваться нужно заранее, а не дожидаться сугробов.
Заранее рекомендую купить зимние шины в Москве в интернет-витрине Tyres Point. Там удобная система поиска по сайту. При необходимости можно сравнить продукцию различных производителей, использовать специальные фильтры для поиска подходящих товаров. Также можно обратиться за профессиональной помощью к специалистам, которые оперативно подберут шины или диски.

Vasy6584
Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1320
Пол: Мужской
авторство от 07.10.1913:05
Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину,
во все времена пользовались спросом у сильного пола.
Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу
в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений
уже нет, но желание мужчин получить удовольствие
http://elitnye-kroshki.net/prospekt_vernadskogo

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика