ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Как решить спор

1
LeraKiseleva
Регистрация: 09.07.17
Сообщений: 91
Пол: Женский
авторство от 13.12.1700:22
Мы живем в доме с родителями мужа. Жить со свекровью не сахар, многие девушки меня поймут, но я пытаюсь уживаться. Но недавно между нами со свекровью разразился спор. Дело в том, что мы с мужем решили сделать дочке детскую комнату и заменить мебель. Ремонт мы кое-как пережили, конечно не без настоятельных советов свекрови, а теперь дошло дело до мебели и она опять командует. Я присмотрела вот такие кровати для детей, мне очень понравилась с выдвижными ящиками. Свекровь же настаивает на диване. Как обойтись без скандала, ведь нервы мои уже на пределе?
Винчев
Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 66
Пол: Мужской
авторство от 13.12.1700:43
Я думаю, чтобы не разразился скандал в вашей семье, нужно чтоб ваш муж спокойно объяснил своей маме, что вы родители и сами хотите принимать решения, что касается вашего ребенка. Ты можешь нам посоветовать, но решение все же будем принимать мы сами. Я например бы так и сделал
MaLLinka
Регистрация: 23.07.17
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 13.12.1700:48
Хорошая кровать, я только что посмотрела. Она же растет вместе с ребенком, это ведь какая экономия для вас. Приведите нужные аргументы, доводы, которые говорят о том, что кровать лучше. Только спокойно и без конфликта
AnnaBin
Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 13.12.1710:14
Ох уж эти свекрови, ну везде хотят участвовать, везде свой нос всунуть. Я не знаю, как вам быть, я не такая сдержанная как вы. Я б уже высказала, что это не ее дело, сами со всем разберемся
Karina_2017
Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 276
Пол: Женский
авторство от 13.12.1710:34
семья - это муж, жена и дети. вот в этом круге и надо решать все вопросы и никого не слушать
dok26
Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 121
Пол: Мужской
авторство от 15.12.1716:20
А детям какие нравятся?
Elis
Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 18.12.1703:28
Делайте как считаете нужным вы, то есть покупайте кровать, которую хотите Вы. Так как вы мать и вы за свои с мужем деньги покупаете эту мебель. Я вообще не понимаю, зачем вы с ней живете. Снимите квартиру и живите спокойно сами. Хоть это и дорого, но здоровье дороже, а вы с ней нервничаете постоянно.

----------------------
Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие…
kopilKa
Регистрация: 11.12.17
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 18.12.1719:28
Цитата dok26

А детям какие нравятся?


Вот вот, надо у детей поинтересоваться

----------------------
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика