ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Годовщина свадьбы

1
Tritoshka
Регистрация: 16.06.17
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 14.12.1709:47
У нас с женой в следующем году годовщина свадьбы, уже пятнадцать лет вместе. Хочу продумать этот день! Форумчане, подкиньте идей, что бы такое необычное придумать?
MaLLinka
Регистрация: 23.07.17
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 14.12.1710:04
Все зависит от того, как вы хотите провести этот день, только вдвоем, или в кругу рожных и близких. Если первый вариант, то вам стоит куда-нибудь съездить на пару дней, и там отметить свой праздик. А если второй, то можно организовать торжество и повторить, те незабываемые моменты своей свадьбы.
LeraKiseleva
Регистрация: 09.07.17
Сообщений: 91
Пол: Женский
авторство от 14.12.1710:50
Ну однозначно вы должны провести этот вечер вдвоем. Может это будет банально, но заказать ужин в тихом и уютном месте, можно сходить в театр. Мы с мужем любим так проводить свои годовщины. Друзья конечно обижаются, что мы не приглашаем их, но нам комфортно вдвоем
InnAPetit
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 15.02.1823:14
Можно вспомнить где вы познакомились или произошло какое-то значимое событие в вашей совместной жизни, посетить снова это место. И конечно романтический ужин там, где вам вдвоем было бы комфортно
Pisec
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 71
Пол: Женский
авторство от 17.02.1802:54
Это так мило)) я бы тоже очень хотел устроить своим родным такой же праздник!!!
kaktus7
Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 03.03.1811:54
У нас в этом году годовщина свадьбы скоро будет. Я планирую романтический ужин. Хочу сам приготовить ужин.. Испечь небольшой торт (она точно удивится, что я испек торт). УЖе все необходимое вот здесь купил для этого http://shop.master-tort.ru/products/konditerskie_ingredienty/, а основным подарком буду дарить билеты в тур, пока что выбираю в какой именно.Как вам такой подарок, оцените?
AnnaKlimova
Регистрация: 02.03.18
Сообщений: 91
Пол: Женский
авторство от 05.03.1809:10
Почему бы не поехать куда-то в путешествие) Это ведь ваш день)
tanayborisova
Регистрация: 07.04.17
Сообщений: 187
Пол: Женский
авторство от 05.03.1817:23
Даже не знаю , что посоветовать Если подарок , то не обычный
zakonkup
Регистрация: 20.01.18
Сообщений: 409
Пол: Мужской
авторство от 13.03.1802:27
Мы родителям на золотую свадьбу очень большую вечеринку закатили. Мы даже сами свою с мужем годовщину свадьбы так никогда не праздновали. Это было летом, мы нашли красивое место в Москве, договорились об аренде, долго думали над тем, как решить вопрос с едой, в итоге решили обратиться за кейтерингом в Dellos и могу вам сказать, что у них очень неплохая кухня. Также мы заморочились над развлекательной программой, наняли ведущего, живую музыку)) вообщем настоящая свадьба, только теперь с отметкой 2.0 получилась!
vasiliza
Регистрация: 16.06.17
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 26.03.1818:32
Хорошо когда заказываешь все сразу и ниочем не думаешь. Мы тоже планируем так поступить.
Жозобель
Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 26.03.1822:44
Сложно что-то советовать, так как тут все зависит от ваших с женой интересов и увлечений, ну и, конечно, от бюджета) В любом случае проведите день вместе, вспомните самые яркие моменты из совместной жизни, отвлекитесь от ежедневных хлопот и суматохи. В качестве подарка можно подарить что-то из украшения. Кстати, 15 лет совместной жизни - это стеклянная свадьба, так что можно придумать в соответствии с этим что-то символичное. Да, в качестве дополнения, мне еще нравятся такие наборы макарун, посмотрите. Там можно даже на каждое пироженко нанести ваше совместное фото - получится очень нежно и романтично) Ну и, конечно же, не забывайте про цветы)
Kris321
Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 51
Пол: Женский
авторство от 27.03.1811:47
Маме 80 скоро исполнится, вот думаю, что же можно на такой юбилей преподнести. Особо на дорогие вещи не рассчитываю, типа, телевизора или драгоценностей. Хочу, что-то простое и сердечное, как считаете я прав? Но вот, что, дайте совет... Может билеты на Максима Галкина в Германии посмотреть? https://www.kontramarka.de/tour/view/maksim-galkin/
Яичница
Регистрация: 01.10.17
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 27.03.1812:46
Сколько романити!)
lextarca
Регистрация: 14.03.18
Сообщений: 383
Пол: Мужской
авторство от 27.03.1819:11

Tсть возможность получить не только физическое удовольствие
и сбросить сексуальное напряжение, но и реализовать свои
фантазии, причем многие из них могут быть очень даже запредельными
http://0wo.ru/index.php?id=piterskie-nochnye-babochki
horka160
Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 20
Пол: Мужской
авторство от 28.03.1820:28
Отличным подарком на годовщину свадьбы могут быть приборы для быта(так думают все) но если эта самая пара очень была довольна свое свадьбой, как и почти все, то оригинальным подарком будет фотоальбом, я своей жене дарил на пол года после свадьбы фотокнига на юбилей(свадьбу)

----------------------
живу
Valery52
Регистрация: 03.10.18
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 14.11.1815:12
Совместный фотоальбом - это неплохая идея, можно еще какой-нибудь фильм заказать, чтобы вспомнить потом вместе все приятные моменты, но я бы посоветовал и такой подарок дополнить чем-нибудь вроде цветочной доставки, например на дом или в офис, чтобы еще больше удивить жену. Я делал так с салоном Лотос-фл, так как он мне больше всех нравится. Можете сами посмотреть на сайте http://lotos-fl.ru какой там выбор потрясающий.
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 14.11.1817:52
Шлюхи города хоть в дневное, хоть в ночное время
могут с легкостью и стопроцентной радостью
предложить вам огромное количество интима.
https://individualkaspb.net
Olga45
Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 14.11.1822:30
это замечательно

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика