ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Где можно пройти курс косметолога-эстетиста?

1
Синичка
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 108
Пол: Женский
авторство от 14.12.1719:08
Только мне нужна не просто теория, а именно отработка практики. Может быть где-то стажировка есть? Предоставляют ли моделей или нужно искать самостоятельно?
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 18.12.1715:40
Цитата Синичка

Только мне нужна не просто теория, а именно отработка практики. Может быть где-то стажировка есть? Предоставляют ли моделей или нужно искать самостоятельно?

В МЦПО на Кузнецком мосту хорошие курсы. Опять же зависит от того, есть ли у вас медицинское образование. Я бы посоветовала с базового начать. Там как раз основы - дерматология, массажи, чистка, аппаратная лазерная косметология, проходит на кафедре медицинской и эстетической косметологии на проспекте мира Олимпик Плаза. Можете сами на сайте посмотреть, там полный список. Если нужно, можете на пробное занятие записаться, это бесплатно. Все вопросы уточните.
Синичка
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 108
Пол: Женский
авторство от 25.12.1719:12
Цитата Глаша

Цитата Синичка

Только мне нужна не просто теория, а именно отработка практики. Может быть где-то стажировка есть? Предоставляют ли моделей или нужно искать самостоятельно?

В МЦПО на Кузнецком мосту хорошие курсы. Опять же зависит от того, есть ли у вас медицинское образование. Я бы посоветовала с базового начать. Там как раз основы - дерматология, массажи, чистка, аппаратная лазерная косметология, проходит на кафедре медицинской и эстетической косметологии на проспекте мира Олимпик Плаза. Можете сами на сайте посмотреть, там полный список. Если нужно, можете на пробное занятие записаться, это бесплатно. Все вопросы уточните.

Огромное спасибо за совет! Я про международный центр профессионального образования слышала отзывы, но как-то даже не рассматривала его. Посмотрела курсы, глаза разбежались) Скорее всего, пойду в мцпо на "Косметик. SPA-эстетист". Очень понравились все блоки, даже преддипломная практика будет. И обучение на качественных препаратах проходит, о которых тоже много слышала. Уже записалась, 13 января начало.
Лили
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 130
Пол: Женский
авторство от 27.12.1718:58
Цитата Синичка

Цитата Глаша

Цитата Синичка

Только мне нужна не просто теория, а именно отработка практики. Может быть где-то стажировка есть? Предоставляют ли моделей или нужно искать самостоятельно?

В МЦПО на Кузнецком мосту хорошие курсы. Опять же зависит от того, есть ли у вас медицинское образование. Я бы посоветовала с базового начать. Там как раз основы - дерматология, массажи, чистка, аппаратная лазерная косметология, проходит на кафедре медицинской и эстетической косметологии на проспекте мира Олимпик Плаза. Можете сами на сайте посмотреть, там полный список. Если нужно, можете на пробное занятие записаться, это бесплатно. Все вопросы уточните.

Огромное спасибо за совет! Я про международный центр профессионального образования слышала отзывы, но как-то даже не рассматривала его. Посмотрела курсы, глаза разбежались) Скорее всего, пойду в мцпо на "Косметик. SPA-эстетист". Очень понравились все блоки, даже преддипломная практика будет. И обучение на качественных препаратах проходит, о которых тоже много слышала. Уже записалась, 13 января начало.

А мы с вами случаем не в одной в группе будем заниматься?) Я тоже в Международный центр профессионального образования записалась, только у меня курс Косметик. Там вроде блоки похожи и первый семинар тоже 13 января будет. Уже жду с нетерпением, про курс отличные отзывы пишут. Я, кстати, с GIGI работала, одна из лучших израильских линеек. Так что мне вдвойне интересно)

----------------------
vive la vida loca
Синичка
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 108
Пол: Женский
авторство от 28.12.1714:58
Цитата Лили

Цитата Синичка

Цитата Глаша

Цитата Синичка

Только мне нужна не просто теория, а именно отработка практики. Может быть где-то стажировка есть? Предоставляют ли моделей или нужно искать самостоятельно?

В МЦПО на Кузнецком мосту хорошие курсы. Опять же зависит от того, есть ли у вас медицинское образование. Я бы посоветовала с базового начать. Там как раз основы - дерматология, массажи, чистка, аппаратная лазерная косметология, проходит на кафедре медицинской и эстетической косметологии на проспекте мира Олимпик Плаза. Можете сами на сайте посмотреть, там полный список. Если нужно, можете на пробное занятие записаться, это бесплатно. Все вопросы уточните.

Огромное спасибо за совет! Я про международный центр профессионального образования слышала отзывы, но как-то даже не рассматривала его. Посмотрела курсы, глаза разбежались) Скорее всего, пойду в мцпо на "Косметик. SPA-эстетист". Очень понравились все блоки, даже преддипломная практика будет. И обучение на качественных препаратах проходит, о которых тоже много слышала. Уже записалась, 13 января начало.

А мы с вами случаем не в одной в группе будем заниматься?) Я тоже в Международный центр профессионального образования записалась, только у меня курс Косметик. Там вроде блоки похожи и первый семинар тоже 13 января будет. Уже жду с нетерпением, про курс отличные отзывы пишут. Я, кстати, с GIGI работала, одна из лучших израильских линеек. Так что мне вдвойне интересно)

Вполне возможно) Хотя этот момент лучше уточнить) Я тоже Косметик рассматривала, но SPA более расширенный, там еще уход за телом включен. А вообще мцпо много программ предлагает, лично мне было сложновато выбрать. Так что взяла тот, где больше часов и блоки разнообразнее.
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 26.01.1815:47
Ох, а я сильно жалею, что в свое время комплексный курс не взяла. Рассрочку побоялась оформлять, а вот наши девочки с салона решились и теперь горя не знают. После праздников как буду рядом с Кузнецким мостом проезжать, надо в МЦПО забежать. Про инъекционную косметологию уточнить. У нас мастеров уже не хватает, тем более, сейчас самый сезон. Надо ловить момент!
Синичка
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 108
Пол: Женский
авторство от 01.02.1814:08
Цитата Глаша

Ох, а я сильно жалею, что в свое время комплексный курс не взяла. Рассрочку побоялась оформлять, а вот наши девочки с салона решились и теперь горя не знают. После праздников как буду рядом с Кузнецким мостом проезжать, надо в МЦПО забежать. Про инъекционную косметологию уточнить. У нас мастеров уже не хватает, тем более, сейчас самый сезон. Надо ловить момент!

Курс по инъекционной точно есть, он же у них на сайте прямо отдельным блоком вынесен. Я тут на досуге посчитала… Комплексный курс реально дешевле выходит, как ни крути. Даже с учетом скидки. Меня тоже все отговаривали… Мол, долго учиться. Но лучше так, чем потом жалеть и что-то упустить. Я уже жду-не дождусь начала! Правда, за практику очень сильно переживаю… Благо, это все под контролем преподавателей будет проходить. Единственное менеджеры когда консультировали, уточнили, что кафедра медицинской и инъекционной косметологии находиться на проспекте мира в атмосферном бизнес-центре Олимпик-Плаза. Сходила туда на разведку, очень красиво, все под косметологию заточено.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика