ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Как бы вы поступили?

1
Nika777
Регистрация: 01.11.15
Сообщений: 345
Пол: Женский
авторство от 15.12.1712:46
как бы вы поступили на моем месте? нужно что-то подарить коллегам к Новому году. не могу сказать, что мой бюджет позволяет мне прям шиковать...поэтому хочу спросить у вас совета, знаете ли вы, какие-то недорогие места с околосувенирной тематикой?
Shady Lady
Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 15.12.1712:57
подарите по красивой ручке или блокноту
Rona
Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 424
Пол: Женский
авторство от 17.12.1716:38
Ну не знаю, мне кажется такие вещи лучше всего сразу смотреть в интернете! что вы думаете о каких-то крутых ежедневниках как вариант?
младшая
Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 17.12.1716:48
Цитата Nika777

как бы вы поступили на моем месте? нужно что-то подарить коллегам к Новому году. не могу сказать, что мой бюджет позволяет мне прям шиковать...поэтому хочу спросить у вас совета, знаете ли вы, какие-то недорогие места с околосувенирной тематикой?



Оу, как хорошо, что у меня подарки коллегам уже выбраны давным давно! я тоже думала, что это будет нереально сложно, угодить каждому из коллег, ведь все они такие разные, у каждого свои тараканы в голове, причуды, а соответственно и желания!)) Но, тем не менее, я нашла выход из положения и в этом мне помог вот этот чудесный магазинчик https://www.admos-gifts.ru/catalog/sumki/ где есть абсолютно все, включая вот эти крутые универсальные, но красивенные сумки)) если реально смотреть на вещи, такого рода подарки для коллег - оптимальны!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика