ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Ремонт закончен, покупаем мебель в спальню.

1
Senora
Регистрация: 09.03.16
Сообщений: 93
Пол: Женский
авторство от 26.12.1722:48
Вот наше мучение закончилась. Теперь осталась купить мебель. Шкаф и компьютерный стол был, остался диван. Почему диван? А потому, что спальня маленьких размеров, и негде ногу поставить, а диван будет мало место занимать.
Komanda22
Регистрация: 08.03.16
Сообщений: 56
Пол: Мужской
авторство от 28.12.1721:50
Согласен с вами. Диван лучшее, для маленькой комнаты. Мы с женой тоже по этому поводу долго спорили. Но я все таки убедил ее.
Ljanuska
Регистрация: 08.03.16
Сообщений: 59
Пол: Женский
авторство от 30.12.1720:52
Цитата Senora

Вот наше мучение закончилась. Теперь осталась купить мебель. Шкаф и компьютерный стол был, остался диван. Почему диван? А потому, что спальня маленьких размеров, и негде ногу поставить, а диван будет мало место занимать.

Как я вас понимаю, сама с мужем два месяца назад искала диваны для мальчиков Походили по магазинам, ничего не нашли в нужном цвете, потом начали в интернете искать, и нашли красивые в фиолетовом цвете, полукруглые диваны. Привезли в тот же день после заказа, так же они нам их собрали за час.
Bleir
Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 14.01.1813:38
Такая же проблема)) Нашла компактный милый диванчик в интернете https://www.mebleder.ru, хорошо вписался и удобный...
Yanita606
Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 15.02.1815:56
Любая мебель должна быть довольно качественной,чтобы потом по сто раз её не покупать. В спальню помимо хорошей и большой кровати, нужно ещё пару небольших деталей. Например приобрести красивые дизайнерские кресла. Кресла для отдыха в спальне должны быть удобными,практичными, с приятным, качественным материалом. Можно конечно купить кресла с мебельной обивкой,но если хотите чтобы ваша спальня выглядела роскошно,то конечно же лучше всего подойдёт натуральная кожа. Зная по себе,могу точно сказать,что пара кресел по деньгам это недорого. Дизайн интерьера должен улучшаться только красивой и интересной мебелью.
VIP
Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 502
Пол: Мужской
авторство от 25.02.1823:21
Все зависит от вашего желания. Лично я бы не стала привязываться к какому-то одному стилю во всей квартире. Мы, например, решили оформить кухню в стиле провансhttp://zao-algen.ru/ . Я очень люблю этот стиль. Еще мне нравится скандинавский стиль в интерьере . В этом стиле мы хотим оформить гостиную.
Ruvim
Регистрация: 03.03.18
Сообщений: 106
Пол: Мужской
авторство от 04.03.1801:14
Ну так же и что бы спать мало места
Maria-jr
Регистрация: 07.03.18
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 07.03.1810:38
Ну без кровати, это как бы и не спальня уже. А если поставить совсем небольшую вроде такой и можно оставить проход только с одной стороны.
karolinaRiz
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 70
Пол: Женский
авторство от 15.08.1819:37
всем спасибо!!
Oladia
Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 180
Пол: Женский
авторство от 24.08.1822:16
Мебель оптом от производителя всегда есть в наличии. Производителем выступает фабрика мебели http://skfm26.ru/. Я думаю, многие знакомы с ее продукцией и она в рекламе не нуждается. Очень качественная мебель по доступным ценам.
kat2244
Регистрация: 21.02.19
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 21.02.1923:19
Вот хороший вариант дивана для спальни с надежным раскладным механизмом. Итальянская фабрика Flexform, у них специализация по диванам как раз. Очень удобно с полкой в подлокотнике, кстати.

Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 27.02.1917:14
Учитывая размеры спальни походу не все мучения еще закончились, теперь придется искать - подбирать такой диван чтоб подошел хоть более-менее. Вообще поиск мебели та еще задачка, проще по-моему самостоятельно собрать, тем болей сложного в этом ничего нет. Взять материалы и фурнитуру вроде кромки мебельной https://rosaks.ru/ и вперед.

Алиса92
Регистрация: 14.11.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 27.02.1920:34
Мы тоже 6 лет спали на диванах и потом купили кровать в интернет- магазине https://dg-home.ru/catalog/provans-krovati/ и теперь могу с уверенностью сказать, что мои мучения на этом закончились, вот как ни крути диван он и есть диван, хоть и пишут что для ежедневного использования (в плане сна). Так вот, я к чему это)) Диван он не спорю, места занимает мало, но комфорта в нем не так уж много. Живем один раз как говорится
albock
Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 19.07.1917:21
было бы желание искать, найти можно ВСЕ
Masha33
Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 487
Пол: Женский
авторство от 24.10.1911:16
У нас до спальни еще далеко. Сейчас только заканчиваем ремонт в зале и нужна хорошая мебель. Делаем квартиру в Бишкеке.
ilarionova
Регистрация: 07.09.15
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 24.10.1911:22
в зал все ставят прямые или угловые диваны, в зависимости от расположения остальное мебели.
slivka
Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 216
Пол: Женский
авторство от 24.10.1911:36
Хочу все белое)

----------------------
Все будет хорошо!
votlola
Регистрация: 03.04.18
Сообщений: 56
Пол: Женский
авторство от 24.10.1912:05
Я тоже люблю светлую мебель. Лучше сделать чаще химчистку мебели, зато эстетично будет каждый день. В Бишкеке могу подсказать вот этот магазин с классными диванами по качеству. Доставка и сборка мебели у них уже включена в стоимость, что очень важно при выборе. В каталоге есть прямые диваны и кресла в наборах, но мне больше нравятся угловые и цены на них адекватные.

----------------------
вот и я
tonia-smv
Регистрация: 07.01.20
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 07.01.2014:00
[цитата:Maria-jr]
Ну без кровати, это как бы и не спальня уже. А если поставить совсем небольшую вроде такой и можно оставить проход только с одной стороны.
Согласна, как можно ставить в спальню диван? Скорее можно обойтись без шкафа или комода. В крайнем случае есть кровати поуже и пошире, но не лишать же себя хорошего сна. И ещё, чтобы советовать, важно знать, каким располагаете бюджетом


----------------------
Просто Тоня
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 18.01.2016:31
У нас тоже спальня не сказать что большая и при выборе мебели после проведенного ремонта тоже дилемма была как все расположить чтобы все что надо вместилось. Знакомые посоветовали компанию где имеются шкафы купе в Туле https://maxmebel.com/shkafy-kupe-v-tule.html кровати и все остальное и выбрав нужные размеры под заказ все отлично вместили.
Zalarl
Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 18.03.2020:23
Наша семья остановила свой выбор на шикарном итальянском спальном гарнитуре в стиле арт-дэко http://mobilicasa.ru/catalog/spalni-art-deco который смогли найти в интернет магазине Mobilicasa. Покупали мебель через интернет, так как это позволило нам сэкономить время и деньги, а так же выбирать мебель из более широкого ассортимента. В общем мы остались довольны своим выбором
LinaRIM
Регистрация: 08.03.17
Сообщений: 348
Пол: Женский
авторство от 02.04.2012:48
Кстати, очень красиво в спальне будут смотреться модульные картины. Я покупала в подарок сестре на новоселье вот здесь https://redpandashop.ru/kollekcii/modulnie-kartini-na-zakaz/ У них акция сейчас, на первую покупку действует скидка 10 процентов)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика