ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Детские центры интеллектуального развития

1
ninakirilova
Регистрация: 10.01.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 10.01.1801:41
Здравствуйте форумчане! Принимайте в компанию — счастливая жена и мама прекрасной Алины.

У меня такой вопрос... На днях моей дочке исполнится 5 лет, а это значит, что она уже преодолеет порог, с которого многие центры развития начинают принимать на занятие деток.

В паре остановок от дома, у нас есть центр Амакидс, где мы и хотим попробовать себя.

товарищи, подскажите! Какие вопросы задавать на пробном посещнии, на что обратить внимаени и очем нужно помнить)
AnnaKochet
Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 14.01.1813:08
Отличное место!!! Прежде всего, вам стоит решить для себя, чем вы хотите, чтобы ваш ребенок занимался. В частности в этом центре, ведут подготовку по направлениям - ментальная арифметика, развитие скорости чтения и памяти.

я лично отправила Андрюшку на скорочтение, потому что это гораздо ближе для него. он очень любит книги, особенно про войну (уж не знаю, чем вызван такой интерес у ребенка 9 лет, но вот как-то уж так).

из вопросов, прежде всего узнайте когда будет произведен набор группы, пообщайтесь с педагогом, который будет непосредственно вести занятия, по деньгам узнайте что и как (там есть разные программы - стандарт/интенсив. определитесь, что вам нужно). там вообще не дороого, но стоимость все же спросите.
natysia84
Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 24.01.1815:18
ментальная арифметика нам показалась довольно растянутой программой, хотя безусловно интересной. а вот курс развития памяти очень даже неплох!!! ходим в Амакидс уже второй месяц.
vazgenyad
Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 149
Пол: Мужской
авторство от 23.02.1823:37
Думаю ваше материнское сердце подскажет правельный ответ.
Сlara
Регистрация: 30.01.18
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 24.02.1817:41
можно выбрать уроки чтения и быстрочтения.
Saburtalka
Регистрация: 25.02.18
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 26.02.1814:39
интересно
Centrihuginn
Регистрация: 20.11.17
Сообщений: 62
Пол: Мужской
авторство от 19.03.1806:37
Вообще сложно внимание ребенка сосредоточить на том, что нужно. Тут важно прибегать к некоторым хитростям с играми, знакомая вот например с помощью презентаций интересных https://www.templatemonster.com/ru/powerpoint-templates-type/ добивается внимания.
dimon753
Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 499
Пол: Мужской
авторство от 26.03.1821:23
сёмаплюс.дети отличный центр детский, но наверное далеко от вас

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика