ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Творчество / Вязание для полных (модели)

1
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 10.04.1222:49
Есть различные журналы, где публикуются рекомендованные фасоны и модели для полных людей.

Наверное, есть и вязанные модели, скрывающие полноту или недостатки фигуры.

Я отношусь к моделям с не идеальными формами, но хочу быть красивой и эффектной даже не соответствуя стандарту 90-60-90.

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 12.04.1223:58
Глубокое декольте и отделка могут сделать нужные акценты, тем самым скрывая недостатки фигуры.

Подчеркивая более привлекательные , посмотрите на цвет изделия, он очень легкий и воздушный. Нет больших и наляпистых рисунков.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 13.04.1209:11
А мне нравятся пончо, почему они только для полных обозначены? Весьма эффектные пальто и кофты.

Только тут мне цвет не очень нравится, лучше бы смотрелось что-то контрастное. Но весьма выигрышный вариант для весны.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 20.04.1222:32
Вот такая простенькая и одновременно эффектная кофта с V образным вырезом и воротничком.

Смотрится просто роскошно, тут, мне кажется, машинная вязка. А вот, ручной можно будет добавить цвета, может сделать ее из 2-3 смежных тонов, тогда и более эффектно она будет стройнить.


----------------------
Все будет хорошо!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 23.04.1222:57
Увидела сразу несколько моделей, просто загляденье. Хотя они ориентированы на полных, но такие кофты будут роскошно смотреться на любой женщине или девушке.

Обратите внимание, что все они имеют не сложную вязку, т.е. даже начинающие вязальщицы могут осилить такие вещи.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 24.04.1223:51
Да особенно понравилась последняя подборка, думаю, маме показать. Мне кажется ей больше серые и пастельные понравятся модели. Яркие, не в ее вкусе!

Оказывается достаточно прибавить или наоборот, убрать несколько пуговиц и совершенно другая модель!

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 18.05.1206:54
Девочки а как вам вот такая кофточка? Нужно чем-то обновить свой гардероб, вот и ищу что-то попроще, чтобы к лету уже связать.

Думаю, может на спицах быстрее будет?

Пока еще ниток не купила, так как не решила, чем вязать буду. Может простой филейной сеткой связать и неморочиться?


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 24.05.1207:06
Девочки, еще одна летняя кофточка для полноватой фигуры. Настолько свежая и красивая, что просто загляденье.

К сожалению не знаю схемы и как вязалось, но тут идея сама важна. Внизу ленточное кружево, что делает это кофточку просто загляденьем!

Скрывает все полноватые места, поэтому выиграшно смотрится и скос.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 09.10.1303:46
Я встретила такой вот вариант кофточек для особых случаев, когда надевается такой ажурный жилет и тогда смотрится очень изысканно.

Если добавить в вязание бисер, тогда получится супер нарядная вещь, только вот цвет бисера нужно подбирать с особой тщательностью, чтобы гармонично смотрелся с любой вещью.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика