ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / фоновый ГОРОСКОП на сегодня 14.01.2018 года

1
Адамс
Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 14.01.1808:13
сегодня 30-й день 10-го Солнечного Месяца
ТОТЕМ СОЛНЕЧНОГО ДНЯ
Тотем дня - Павлин, Жар-птица. Его нельзя не заметить: ярок, необычен, очень гордый и независимый, верен принципам. Явно свободный дух. Человек, рожденный в этот день, может останавливать и ускорять время, порой даже выходить из временного потока. Он всегда в центре внимания, на виду, но большинство его не понимает. Талант учителя, предводителя других.
Это время подведения итогов, очищения от всякой скверны. Оно не благоприятствует многим контактам, очень серьезным делам, не терпящим отлагательства. Все, что можно отложить, лучше сделать завтра, а еще лучше послезавтра, в подходящее время. Кстати, это вовсе не значит, что нужно сложить руки и ждать дня, в рекомендации которого входит это дело. Что не запрещено, то разрешено, просто нужно подходит к любому делу творчески, стараясь соответствовать мистерии дня, сказке, что рассказывает нам в это время Космос. Это подход воина.
Хорошо смотреться в зеркало (и встретиться взглядом там с кем-то странно знакомым), покупать зеркала и часы, но не бить их и не ронять. Часы пусть бьют сами, это благоприятный знак, указывающий на начало нового периода. Особенно хорошо, если перед этим они остановились, - снятие проблем.
Вам повезло, если вы увидите зарницы, молнии, внезапно яркий свет , вспышки света фар авто. Радуга - знак помощи, обретения друзей. Сегодня пожинаются плоды и подводятся итоги вашим деяниям. Бросать слова на ветер в этот день нельзя. Он один из лучших для молитв, посещения храмов, поминания усопших, для серьезного выбора.
В это время не тратят время на стирку и уборку (раньше надо было думать), едят пищу приготовленную заранее, лучше всего молочную и холодную.
Сны сбываются, только если они были цветными и запомнились во всех подробностях. Лучше вообще не видеть снов в этот день.
Это день белого цвета и цветов всего спектра, кроме черного. Лучше носить пеструю одежду, с золотыми блестками.
Тотем дня - Павлин, Жар-птица. Его нельзя не заметить: ярок, необычен, очень гордый и независимый, верен принципам. Явно свободный дух. Человек, рожденный в этот день, может останавливать и ускорять время, порой даже выходить из временного потока. Он всегда в центре внимания, на виду, но большинство его не понимает.

продолжение следует...
Астрология и астрологический прогноз
Адамс
Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 14.01.1808:15
ПРОДОЛЖЕНИЕ :
С точки зрения старших Арканов Таро - сегодня 14-е число.
14 Старший аркан - Умеренность
Умеренность указывает, что пришло время обдумать чувства и взаимоотношения. Рождается философия и делаются умозрительные выводы, приходят размышления о жизни, ее уроках. Человек способен существовать в соответствии со своими скромными возможностями. Прежде чем приступать к чему-либо, следует принять разумное решение.
Внутренний настрой: Я обновляю духовные и физические силы и избавляюсь от лишних эмоций.
карты Таро
Адамс
Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 14.01.1808:22
ОКОНЧАНИЕ :

С точки зрения нумерологии сегодня 5-й день = 1+4
День суетных и порой совершенно не нужных событий происшествий. Для ворожбы день не пригоден - мужской день, воскресенье.
А если учесть что сегодня ещё и Луна без курса - 14.01.2018 11:48 - 14.01.2018 22:42 а завтра наступает Апогей Луны -15.01.2018 5:08 - то и самим не стоит ничего сильно планировать , особенно грандиозного. Так как "лишних тараканов "в головах у людей будет слишком много.
Сейчас идёт последняя четверт уходящей Луны, и лучше всё грандиозное и важное переложить на Новолуние. Которое будет уже скоро -17.01.2018 5:17:58 GMT+3 Новолуние
Адамс Ёжикофф

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика