ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ 15 ЯНВАРЯ

1
Адамс
Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 15.01.1811:01
Сегодня 15 января .
ФОНОВЫЙ ГОРОСКОП
1-й день 11-го Солнечного Месяца
11-й СОЛНЕЧНЫЙ МЕСЯЦ -
Тотем Светящийся двугорбый верблюд (бактриан). Символ свободы, дружбы. Распознавание нечисти. Плевать на внешнее, видит суть, зрит в корень. Преобразующая сила. Проводник и проповедник благой силы, учения в невербальной форме. Несущий жизнь в пустыню, связь между оазисами. Несущий благую мысль, благое слово.
1-й день 11-го Солнечного Месяца
ТОТЕМ СОЛНЕЧНОГО ДНЯ
Священным животным этого дня является Грифон, наполовину орел, наполовину лев. Грифон, сидящий на горе, - большая сила, гигантский творческий дар, гордость. Он защитник горы Веры, которая является столпом мироздания.
Сегодня день, когда в человеке проявляется его творческое начало. Нужно строить планы на неделю (и весь ближайший солнечный месяц ! ) , начинать новые дела. Но любые начинания в этот день будут благоприятными только, если они несут в себе элемент творчества, а человек берет на себя всю ответственность за них и будет идти до конца по тому пути, что наметил. День личностных достижений, роста, не подходящий для коллективных дел. Вместе с другими можно только что-то праздновать и веселиться сегодня. ( покажите это место своему начанику ! )
Сегодня 29-й день Луны
Кришна Чатурдаши (14-я титхи )
Родившиеся сегодня люди могут быть богаты и одновременно с этим религиозны. Отважные, смелые и неустрашимые, они часто имеют врожденную способность ободрять и поддерживать, вселять в людей уверенность. Они легко добиваются славы и наград и могут поистине стать знаменитыми. В целом день сложный .
ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ И НА гороскоп дня
Адамс
Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 15.01.1811:03
ПРОДОЛЖЕНИЕ :
На сегодня Солнце даёт, характерные честолюбивые помыслы, уверенность в себе, сильная воля к победе. Вы готовы много для этого трудиться и получать необходимые знания. У некоторых будут проблески ясновидения.

Сегодня Луна в Козероге -в знаках Земли. Несет родившимся сегодня людям устойчивость к внешним воздействиям. Умение контролировать свое поведение, но неумение приспосабливаться. Сегодня у многих подсознание в материальной сфере. ( а то как же – столько бабла потратили на праздники то ! ) Луна в Козероге так сказать - Сатурнианская Луна (в этом знаке в изгнании) дает позднее эмоциональное развитие и понимание происходящих сегодня событий. Так что у многих сегодня характерны эмоциональная реакция, и агрессии. Так что держите сегодня эмоции на строгом пайке. Сегодня многие Козероги будут создавать себе проблемы на ровном месте. Чаще всего искусственные проблемы. Но решать будут их упорно, по взрослому. Апогей Луны сегодня - 15.01.2018 в 5:08 по Москве.
«Крышу сносить» не будет у людей, но…
Когда Луна в апогее, у нас повышается работоспособность, бесстрашие. Может проявиться чрезмерный оптимизм, безрассудство, словно «море по колено». Только не путайте с уровнем когда всё по хрену.
Например, находясь за рулем, водители сегодня могут потерять осторожность и не чувствовать скорости, ритма движения.
В эмоциональном плане в это время человек обладает высокой степенью вовлеченности, то есть может быть незаметно для себя втянут в «черную дыру» взаимоотношений, событий.
В такие дни трудно ощущается грань дозволенного и возможного, поэтому обычно увеличивается количество травм, аварий. В это время нужно стараться не терять контроля над собой и ситуацией, отслеживать все «пере-», притормаживать себя, а также ограничить прием любых стимуляторов, начиная с кофе.
А что нам на сегодня говорит Магия ?
Понедельник. Идеальный день, чтобы покорить приворотом сильного, волевого и недоступного мужчину. Можно изготавливать защитные амулеты, любовные талисманы, контактировать с опасными сущностями. Так что дорогие зятьки –не бойтесь сегодня звонить своей тёще !
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Адамс Ёжикофф
Адамс
Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 15.01.1811:05
А что нам скажут на сегодня карты Таро ?
15 января как никогда , идеально совпадает со старшим Арканом Таро – Дьявол.
Дьявол олицетворяется со всем темным во внутреннем мире человека. Зло, как его ни назови, существует, и рождается дьявол не где-то, а в нас самих. Образ Дьявола намекает, что цепи подавления и комплексов, ограничивающие нас, могут быть сняты, и этим мы окажем огромную пользу себе же на уровне нашего внутреннего мира.
Внутренний настрой сегодня : Я изучаю темные стороны собственной личности. На мой взгляд самое важное что можно увидеть на карте - два человека, которые прикованы к камню стальной цепью, освободиться от которой они в силах. Возможно, они пока не в состоянии понять, насколько свободна цепь, возможно, они уже привыкли к ней и не хотят отцепляться от нее. В любом случае, эти две фигуры представляют связанность желаниями, жажду, гедонизм, навязчивые идеи. Также они могут указывать на слепое принятие нездоровой, непроизводительной или репрессивной ситуации - одержимость или нанесение оскорблений, которые могут принести страдание и повергнуть в депрессию. Мы должны стремиться достичь равновесия междy подсознанием и сознанием. Только доверяя своему высшему "я", которое ведет и направляет по жизни, мы сумеем прийти к процветанию и счастью.
Ну и наконец то Нумерология.
15 января = 1+5 = 6 Шестой день. Сущность шестого дня в цикле фоновых событий это – стабильность. Особых потрясений не ждите сегодня , возможно даже будут удачные моменты в течении дня =некоторые проблемы неожиданно сами собой решатся. А это уже приятно. Фон стабильности может некоторых даже чуток усыпить и притупить их бдительность на сегодня…
Ну вот пока и всё. И помните –это прогноз фоновых событий ! Фон –это так сказать «погода для всех». И у каждого будут свои вставки событий. Каких ? Это надо смотреть по каждому человеку отдельно.
астрологический прогноз
-----------------

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика