ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Мебель для счастья часть 2

1
Magato
Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 20.01.1814:34
Что, например, для меня, как для жителя Европы, счастье?
Это жить в красивом историческом городе, в котором сохранена архитектура моих отцов и дедов, а еще лучше прадедов и прапрадедов. Мне нравится видеть красивые исторические фасады, не изуродованные безвкусными вывесками с рекламой различного ширпотреба или с дурацкими названиями, типа «мир кожи», «мир белья» и «мир сантехники». Я счастлив, что и я, и мои дети могут видеть исторический облик городов таким, каким он был и двести и триста лет назад. Я радуюсь, когда выхожу на улицу для прогулки, потому что чувствую себя в гармонии с этим городом. И я понимаю, что я итальянец (испанец, англичанин и т.д.)
Я счастлив, когда со мной здороваются знакомые, мало знакомые и совсем незнакомые мне люди, встретившиеся мне по пути моей прогулки. Я рад, что они вежливы, приветливы, улыбаются мне, и я готов отвечать им тем же.
Я счастлив, что придя на рынок, могу купить действительно вкусные и действительно тщательно отобранные для меня фрукты и овощи, а не гниль или не химически обработанные или недозрелые плоды, которые нам предлагают в наших гастрономах. Я понимаю, что имею дело с профессионалами, которые болеют за свой бизнес.
Я счастлив, что тысячи и тысячи людей проявляют фантазию, профессионализм и затрачивают свое время, свои силы и саму жизнь на производство различных красивых, качественных и полезных для меня товаров, которые украсят уже мою жизнь и сделают ее комфортнее и интереснее. Я благодарен им, потому что они делают меня счастливее.
Продолжать? Думаю, все поняли, о чем я.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика