ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Мебель для счастья часть 3

1
Magato
Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 20.01.1814:34
Даже если я не имею много денег, я каждый день живу в очень комфортной и доброжелательной обстановке, которую создают для меня люди, живущие рядом со мной. И это делает меня счастливым. Делая то же самое для них, я счастлив еще больше. Но все это счастье находится за пределами моего дома. А могу я что-то сделать сам для своего повседневного счастья? Конечно! В своем доме!
По утрам я буду заваривать и пить только хороший кофе. Не всякую дешевую растворимую дрянь, а хороший и дорогой кофе. Дорогой? Ничего. Зато в эти пол-часа завтрака я буду точно очень счастливым))) А еще я съем очень вкусный свежий круасан.
Я обязательно поставлю в гостиной роскошный диван с глубокой посадкой, такой, чтобы я мог влезть на него с ногами, а при необходимости, и вздремнуть с комфортом. Такой, чтобы приходящие гости, увидев мой диван, могли сказать только одно: ВАУ!!! Диван – центр жизни любой квартиры или дома. Здесь все: взрослые, дети, собаки и кошки. И им всем должно хватать места, им всем должно быть уютно и комфортно.
Я обязательно куплю себе настоящую широкую кровать. Не куцую двух-спалку в 140 см, а НАСТОЯЩУЮ ШИРОКУЮ кровать, сантиметров на 180-200. Чтобы лечь, раскинуть руки….а кровать не кончается. И чтобы если спать вдвоем, то именно спать, а не делить матрас и одеяло. И обязательно застелю ее качественным натуральным постельным бельем из египетского хлопка.
Каждый день, уходя на работу, и оглядывая перед уходом свою квартиру, я буду знать, что даже если сегодня, за пределами моего дома произойдет что-то страшное: люди перестанут мне улыбаться, все фасады закроют жуткими вывесками, а половину домов вообще снесут, одежда и обувь в магазинах станут сплошь серыми и черными, а продукты на рынках завянут, вечером, вернувшись домой и, провалившись в свой роскошный диван, я вновь буду так же счастлив, как я счастлив сейчас.
Пойду, сделаю подборку мебели для счастья.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика