ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Муж пьет(((

1 2
Lianka
Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 74
Пол: Женский
авторство от 20.01.1820:21
У меня пьёт муж, пьёт каждые выходные, один, иногда по стопки 3,4 а иногда и по бутылке. Иногда обходится всё нормально, а иногда он ещё и руки распускает и доводит меня морально. Как я только с этим не боролась, и лечился он уже и сам бросал на некоторое время, но потом опять начинал. Сил больше нет, но понимаю, что это родной мне человек и просто уйти и бросить его не могу. Девочки, как мне с этим бороться???

----------------------
Прекрасная!!!
olalaa
Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 85
Пол: Женский
авторство от 22.01.1813:05
Это хорошо, что бороться решили. Потому что поломать жизнь намного легче, чем постараться что-то изменить. В клинику обратитесь хорошую. Помогут. правда недешево это удовольствие стоит, в хороших клиниках лечиться.
Лидусик
Регистрация: 06.09.16
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 22.01.1814:33
если пьет ставьте ультиматум - или вы или алкоголь
Зоряна
Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 22.01.1821:17
Советую по вашему вопросу обратится к Наталье Георгиевне. Хочу поделится своей трагедией из жизни. Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много мест никто не мог помочь. Но Бог нам послал Наталию Георгиевну. После встречи с Наталией Георгиевной муж стал прежним таким, как до этого кошмара. У нас все налаживается. Обращайтесь по телефону +79647220488.

Lianka
Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 74
Пол: Женский
авторство от 23.01.1812:51
Цитата olalaa

Это хорошо, что бороться решили. Потому что поломать жизнь намного легче, чем постараться что-то изменить. В клинику обратитесь хорошую. Помогут. правда недешево это удовольствие стоит, в хороших клиниках лечиться.


Это я понимаю, что нужно деньги заплатить. Только бы еще знать в какую клинику идти. Хочется послушать, кому реально помогли и где?

----------------------
Прекрасная!!!
Lianka
Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 74
Пол: Женский
авторство от 23.01.1812:52
Цитата Лидусик

если пьет ставьте ультиматум - или вы или алкоголь

Ставила ультиматум раз 200.

----------------------
Прекрасная!!!
olalaa
Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 85
Пол: Женский
авторство от 24.01.1811:15
Я знаю только международную клинику IMС, у меня в ней брат лечился. Клиника не только в Москве, еще в Израиле есть. Так вот, у них методики современные, в три этапа. Врачи профессионалы своего дела, дипломированные. Вначале дают гарантию, и потом стараются максимально вытянуть человека. Даже после лечения, можно обратиться к психотерапевту, поговорит, поддержит. Приятна такая забота и внимание.
moira
Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 25.01.1802:40
Автор, если вы целеустремленный человек. Все у вас получится. А если еще и со специалистами, так тем более. Удачи вам!

----------------------
Ничто так не портит цель, как попадание.
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 25.01.1818:44
Цитата Lianka

У меня пьёт муж, пьёт каждые выходные, один, иногда по стопки 3,4 а иногда и по бутылке. Иногда обходится всё нормально, а иногда он ещё и руки распускает и доводит меня морально. Как я только с этим не боролась, и лечился он уже и сам бросал на некоторое время, но потом опять начинал. Сил больше нет, но понимаю, что это родной мне человек и просто уйти и бросить его не могу. Девочки, как мне с этим бороться???


Беги от него как можно скорее. Рано или поздно этим все закончится.
Бухло ему дороже, увы. Потратишь лучшие годы, будешь потом жалеть.

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Nanee4ka
Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 178
Пол: Женский
авторство от 29.01.1812:22
Убедите, что необходимо лечится, иначе проблем с здоровьем будет много
Кинсби
Регистрация: 11.02.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 12.02.1817:22
Я не бросила своего, и мы победили!))) Да, он безбожно пил, казался слабовольным, думала с ума сойду. Но и ему было не сладко. Тащила не себе и семью, и бизнес. Зато сейчас я все дела передала ему - потрясающий делец оказался, когда перестал пить. Можно бросить, если есть желание и , если знаете,кто или где реально может помочь. Муж у меня лечился в израильской клинике IMC в Москве, а я почти все время была с ним рядом - там разрешают близким проживать в течение реабилитации. Очень благоадарна я сотрудникам клиники - мы жить начали заново, и жить в полную силу!
Arrinochka
Регистрация: 12.02.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 12.02.1822:00
Я уже слышала о такой клинке, там мальчика одного от наркотической зависимости лечили. Мама его говорит - все отлично сейчас, 4 года он уже без этой гадости живет.
Катушка
Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 14.02.1816:37
Arrinochka, а только в Москве эта клиника? Капают, наверное, да? Просто мой в реабилитационном центре тоже был, долго. А потом опять начал пить((( Мне и денег не жалко на любимого человека - какой бы ни был. Мама его тоже сильно переживает, вот, ищем, где можно помочь ему.

----------------------
Нормально делай, нормально будет!
Кинсби
Регистрация: 11.02.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 15.02.1814:01
Цитата Катушка

Arrinochka, а только в Москве эта клиника? Капают, наверное, да? Просто мой в реабилитационном центре тоже был, долго. А потом опять начал пить((( Мне и денег не жалко на любимого человека - какой бы ни был. Мама его тоже сильно переживает, вот, ищем, где можно помочь ему.

В России эта клиника только в Москве. Там и капают и психологи работают с ними. Очень благодарна отдельным сотрудникам - Марии Юрьевне Басс, Алексею Валентиновичу Мишину и руководителю клиники Роману Петровичу Юзапольскому. Всегда выслушают, очень внимательные, советы дельные давали. Спасибо им огромное!
Понравилось нам, что и обстановка уютная, как в санатории, честное слово, питание, как дома - 4 раза в день))) Позвоните туда, поговорите. В интернете телефон есть у них на сайте. Удачи Вам!
Катушка
Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 15.02.1821:18
Спасибо большое! Обнадежили)))Обязательно позвоню туда, так хочу спокойно уже жить.

----------------------
Нормально делай, нормально будет!
p0tapova
Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 15.02.1822:05
Лиана, я думаю что в клинику конечно сразу не стоит обращаться. Ваш муж все таки еще не совсем алкогольно зависимый. Сейчас только начальная стадия, на которой можно решить проблемы без подобных клиник. Клиника это очень серьезный шаг!
Расскажу Вам свою историю:
Года два тому назад я себе даже представить не могла что у нас в семье начнутся такие проблемы. Мы были счастливой семьей, с мужем друг друга любили, двое замечательных деток. Муж работал в хорошей компании, и занимал руководящую должность. Но в том году попадает под сокращение, и все в нашей жизни рушится. Я поддерживала как могла, мол ничего другую работу найдешь, но он просто замкнулся в себе. А дальше больше, начал выпивать. Даже стало доходить до того что пропивал все деньги что были в доме. Я с ним разговаривала, он извинялся, говорил что все бросит и пойдет работу искать. Но после все продолжалось дальше. Уйти от него я не могла, мы 15 лет вместе, но и не хотела что бы это все видели наши дети. Я на одном из форумов нашла отзыва о Лидии Петровне и решила обратиться к ней. Принимает она на беговой. Муж тоже согласился к ней сходить, так как понимал что рушится семья. Вы не поверите после первого же сеанса муж не приближался к спиртному. Так мы сходили на несколько сеансов, и сейчас вспоминаем это как страшный сон. А работу муж себе новую сразу нашел. Так что есть действительно на свете люди которые способны помочь. Мы очень благодарны Лидии Петровне! Оставлю ее номер 89060787527. Только сразу говорю дистанционно она не принимает.
Letirrel
Регистрация: 06.10.14
Сообщений: 242
Пол: Женский
авторство от 14.03.1812:35
Это беда, по себе знаю. Сам злоупотреблял алкоголем и самое главное в этой ситуации - поддержка. Отвернетесь от него - сопьется совсем. Поговорите, определите проблему. И еще, попробуйте купить Колме в Москве. Это лекарство, которое меня спасло. Надеюсь, что и вам поможет.
Nistoverri
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 279
Пол: Женский
авторство от 14.03.1812:36
Это проблема. Он должен сам понять, что болен.
Zhozefina
Регистрация: 14.03.18
Сообщений: 974
Пол: Женский
авторство от 14.03.1814:03
Пока сам человек бросить не захочет, ничего вы с ним не сделаете.
Viki87
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 62
Пол: Женский
авторство от 15.03.1801:42
чтобы его вылечить, нужно еще и его желание, не только ваше.
manunka
Регистрация: 06.04.17
Сообщений: 246
Пол: Женский
авторство от 20.03.1822:08
Когда мой муж начал пить после сокращения на работе, нам помог семейный психолог из города Москвы Алина Байбанова https://baybanova.ru/. Я много слышала о ней, ведь она автор многих книг по психологии и консультант звезд шоу-бизнеса. Сначала она консультировала моего мужа, а потом нас вместе как пару. И все наладилось.

----------------------
Как прекрасен этот мир!
tanayborisova
Регистрация: 07.04.17
Сообщений: 187
Пол: Женский
авторство от 21.03.1810:22
Лечиться отправь
Lana4512
Регистрация: 09.07.16
Сообщений: 109
Пол: Женский
авторство от 02.04.1810:19
Его поведение, которой вы описали больше всего похоже на вторую стадию алкоголизма, можете сами убедиться прочитав эту статью http://alko-medic.ru/lechenie-vtoroj-stadii-alkogolizma/ Все таки нужно обращаться за помощью к наркологу или в клинику, можно анонимно, но прежде всего нужно его на это уговорить. Обычно они не признают что у них проблемы с алкоголем. Моя подруга записывала мужа на видео в пьяном угаре, а потом, когда вывела его из запоя с помощью доктора и капельниц показала ему что он творил, только после этого он согласился на лечение.
aniakopik
Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 04.04.1822:47
ДА, современных клиниках помогают, если пацциент этого хочет.
Matildaa
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 04.04.1823:07
пьют от безделья. Работали б по 12 часов в сутки не до этого было б.По хорошему не понимают,и сами себя губят и рядом живущих

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика