ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Интерьер в новой квартире

1
Andron
Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 99
Пол: Мужской
авторство от 20.01.1823:29
Товарищи, подскажите плиз. Купили квартиру, сейчас уже заканчивается ремонт. Любимая хочет потом все обставить типо по феншую, советуется со мной, но я в этом ничего не понимаю, да и мне не до этого. Вот думаю, чтоб она от меня отстала нанять специалиста, чтоб он ей помог. Посоветуйте кого-нибудь в Москве, с крепкими нервами.
Ignatick
Регистрация: 24.12.17
Сообщений: 87
Пол: Мужской
авторство от 20.01.1823:38
А моя сразу после ремонта хотела нанять дизайнера, но когда узнала расценки, сказала что сама справится, а на эти деньги, что-нибудь купит в квартиру. Почитала немного информации в сети, посмотрели вместе несколько передач про ремонты и все сделали сами.
Alisa Lisa
Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 148
Пол: Женский
авторство от 20.01.1823:47
А по-моему, сейчас каждый второй может стать дизайнером, и учиться на него не обязательно. Можно в интернете столько информации найти, статьи всякие, видео, мастер классы. Поэтому, я думаю не стоит выбрасывать лишние деньги, самим все можно сделать.
Локо
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 27.02.1814:01
Та лучше самим
Abonent
Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 28.02.1802:57
Знаю такой совет по фену. Если вам в жизни недостает роста, подумайте о том, чтобы добавить больше комнатных растений или деревьев. Избегайте, однако, кактусов, так как их опасные колючки оказывают негативное влияние на людей, в домах которых они растут.
Dominator
Регистрация: 02.10.17
Сообщений: 68
Пол: Мужской
авторство от 28.02.1803:08
Цитата Andron

Товарищи, подскажите плиз. Купили квартиру, сейчас уже заканчивается ремонт. Любимая хочет потом все обставить типо по феншую, советуется со мной, но я в этом ничего не понимаю, да и мне не до этого. Вот думаю, чтоб она от меня отстала нанять специалиста, чтоб он ей помог. Посоветуйте кого-нибудь в Москве, с крепкими нервами.


Главное помнить о том, что фэн-шуй — древнее искусство, не значит, что в нем нет места персонализации. В самой основе фэн-шуй лежит понятие "связей". И один из самых сильных способов создать связь между личностью и конкретным местом — это создать что-то своими руками, что украсит комнату или дом. Детские рисунки также очень хорошо работают.



Sopomaniy
Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 48
Пол: Мужской
авторство от 28.02.1803:34
Тут правда в том, что при этом надо соблюдать несколько правил: в местах, где собираются все члены семьи, должны быть рисунки с позитивным сюжетом, вдохновляющие. А в спальне не место картинам или другим формам искусства, в которых выражена идея одиночества, так как спальня — это то место, где двое выстраивают и поддерживают свои отношения.
Abonent
Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 28.02.1803:53
Думаю так, что все люди нуждаются в небольшом собственном храме, и в терминах фэн-шуй это не означает, что в доме должен быть "красный уголок" с иконами. Просто у каждого должно быть место, в котором он может передохнуть, "выдохнуть" после бурного дня и снять стресс. Такими личными "храмами" могут быть аквариумы с рыбками, если человек ими увлечен, диван перед окном, из которого открывается восхитительный вид, или хорошо оборудованная ванная с широким выбором ароматических масел.
Katyxina
Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 28.02.1812:14
Зачем кого нанимать и тратить большие деньги, когда тут все просто ) .Вот например могу подсказать, что если квартира имеет неправильную форму, или в доме есть комнаты с неправильными формами, где углы смотрят внутрь, то по фен-шуй это считается неблагоприятно сразу по двум причинам. Во-первых, острые углы направлены на обитателя комнаты, они источают "отравленные стрелы" Ша-Ци. Во-вторых, из-за такой "неполной" формы, в доме не достает энергетики. Это влияет на то, что в какой-то из сфер жизни живущие в этом помещении будут испытывать недостаток. Для устранения этих признаков плохого фен-шуй повесьте напротив неблагоприятного угла кристалл или оградите его ширмой. Высокое зеленое растение также подойдет. Так вы оградитесь от ядовитой стрелы. А повешенное на стену зеркало визуально дополнит форму, сделает ее более правильной и частично устранит второй недостаток.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2141
Пол: Мужской
авторство от 19.03.1820:02
Ну, знаете, по фен-шую вам уж точно не нужно))
Глупости это всё, думаю
Декорации просто всякие купите, какие понравятся и обставьте квартиру
Вот тут http://leddeco.ru/katalog/iz-dereva/interer/, кстати, цены хорошие и выбор
Marta54
Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 240
Пол: Женский
авторство от 20.03.1812:14
таких специалистов которые делают все по фен шуюу подсказать не могу, та как таким не увлекаюсь. Могу посоветовать вам интернет магазины где можно по хорошим ценам купить разные необходимые вещи для дома, так как сама недавно только закончи ремонт. Вот как вариант этот интернет магазин со светодиодным освещением http://led-portal.ru/lighting/vstraivaemie/ напишите что вам еще нужно скину список сайтов где смотреть ))
OlgaLeez
Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 144
Пол: Женский
авторство от 23.03.1823:22
Тогда еще могу посоветовать посмотреть интересные фото с дизайнерским оформлением спальни https://housechief.ru/dizajjn-spalni-foto.html ! По крайней мере, мы как сделали ремонт, по по подобным подсказкам все правильно расставили, получилось очень даже не плохо, я очень довольна! Примеров очень много, смотрите и выбирайте!

malic
Регистрация: 03.07.17
Сообщений: 129
Пол: Женский
авторство от 24.03.1822:45
Я занималась расстановкой и выбором мебели самостоятельно, нашла отличный выбор мебели для спальни https://softform.by/produktsiya/mebel-dlya-doma/mebel-dlya-spalni/palermo . Очень красиво получилось!
tytsi321
Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 59
Пол: Женский
авторство от 25.03.1813:43
Я все таки решила обратиться к дизайнеру и не пожалела о своем выборе. Дизайн мне разрабатывали тут http://festivalcolor.ru/ и мне все очень понравилось, и цена доступна, не завышена. Так что если хотите действительно красивый и качественный интерьер-обращайтесь.
beebor
Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 58
Пол: Мужской
авторство от 25.03.1816:18
Сейчас тоже озадачены выбором дизайнера пере началом ремонта. У нас трехкомнатная квартира хотим сделать в стиле лофт, посоветуйте у кому можно обратиться за качественным дизайн проектом

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика