ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Кровать или диван?

1 2
Domino
Регистрация: 11.10.17
Сообщений: 23
Пол: Мужской
авторство от 22.01.1800:04
Всем привет, мы купили двухкомнатную квартиру, только спальня очень маленькая. Сейчас решаем что лучше купить диван или кровать. Конечно я понимаю что нужно экономить место и лучше выбрать раскладной диван, но всегда мечтала о большой кровати. У кого тоже маленькие спальни, как вы использовали пространство в комнате, что из мебели покупали?
Oxxi
Регистрация: 27.07.17
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 22.01.1800:07
У нас спальня тоже маленькая, правда мебель покупали еще давным давно, у мужа была возможность заказать гарнитур из Европы. Качество шикарное, до сих пор любуюсь, но очень сложно передвигаться по комнате. Кровать стандартная двухспальная, есть трюмо с зеркалом и шкаф, постоянно бьюсь об ручки)) Ну что ж, сами выбрали, денег много потратили, теперь приходится уживаться)
Лапчик
Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 22.01.1800:14
Идеальным вариантом для маленькой комнаты был бы диван, только лучше делать его под заказ, что бы он гармонично вписался под ваши размеры. При этом мебель должна быть максимально функциональной, наличие дополнительных ящиков для белья и вещей будет очень кстати. Я бы выбрала неброскую модель, что бы яркий рисунок или цвета не перегружали комнату, в качестве примера может глянуть вот эту модель http://estetinteriors.ru/mebel-po-individualnym-proektam/mjagkaja/divany/modern
Морган
Регистрация: 07.12.17
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 22.01.1800:17
Честно, решать вам, в обоих вариантах есть плюсы и минусы. Диван конечно уместен для гостиной, но если поставить на всю спальню диван, комната будет перегружена и передвижение по ней будет доставлять дискомфорт. Лучше взять обычный раскладной с выдвижным матрасом, он будет аккуратно смотреться.
Эллочка
Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 22.01.1800:29
Цитата Лапчик

Я бы выбрала неброскую модель, что бы яркий рисунок или цвета не перегружали комнату, в качестве примера может глянуть вот эту модель


Мне тоже нравится эта модель дивана, но он достаточно объемный и конечно стоит отметить высокую цену, далеко не каждой семье по карману такая покупка. Я видела недорогую мебель для спальни от производителя у нас в Москве вот здесь https://deshevaya-mebel.ru/spalni/ На сайте пишут, что так же есть возможность переделать фасад и комплектацию некоторых элементов, думаю в вашем случае как раз нужно этот момент обсудить со специалистом по телефону, наверняка вы не единственная семья, которая столкнулась с проблемой маленькой спальни.
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1076
Пол: Мужской
авторство от 28.01.1820:43
У меня такой выбор даже не стоял - определенно кровать будет лучшим вариантом. А вообще, проще купить спальню румынского производителя www.domrom.ru/spalni-rumyniya.shtml. Почему? Да тут все просто: румынская мебель еще со времен наших бабушек славилась и славится как самая надежная мебель во всем мире.
Лидусик
Регистрация: 06.09.16
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 09.02.1812:23
Если комната маленькая, конечно лучше диван купить.
Rui
Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 50
Пол: Мужской
авторство от 12.02.1813:15
Цитата Domino

Всем привет, мы купили двухкомнатную квартиру, только спальня очень маленькая. Сейчас решаем что лучше купить диван или кровать. Конечно я понимаю что нужно экономить место и лучше выбрать раскладной диван, но всегда мечтала о большой кровати. У кого тоже маленькие спальни, как вы использовали пространство в комнате, что из мебели покупали?


смотря какая площадь квартиры
Kater
Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 12.02.1813:20
Лично мне кажется, что красивый диван сможет стать не только отличным местом отдыха, но и внести изюминку в интерьер. Мы сами недавно купили классный бархатный диван изумрудного цвета, красоты нереальной! Я довольна обновкой - легко собирается и пространство комнаты не загромождает!!
Дружок
Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 108
Пол: Мужской
авторство от 14.02.1813:28
Кровать в спальне самое главное, а еще хороший матрас. Если плохо выспаться, то весь день не ладится.
Дружок
Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 108
Пол: Мужской
авторство от 14.02.1813:32
У нас тоже спальня маленькая, но я бы ни за что не согласился бы спать на диване. Мы купили себе ортопедический матрас, отдых на нем - одно удовольствие.
oliga89
Регистрация: 16.07.17
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 18.02.1818:25
а у нас проблема с покупкой дивана в детскую, хотелось бы раскладной, так как комната очень маленькая и поэтому хотим разместить все так, чтобы было еще место для игр и занятий!
Denis_12
Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 19.02.1801:26
а как использовать маленькое пространство кроме как купить раскладной диван и думать что лежишь на большой кровати!
МарКошечка
Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 50
Пол: Женский
авторство от 19.02.1817:41
Поставьте шкаф-купе и хорошую, большую кровать. Комфортный сон дает заряд на весь день.
irinarogina7
Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 60
Пол: Женский
авторство от 20.02.1812:55
У меня тоже не большая спальня, но я воплотила свою мечту в реальность и купила кровать)) Ведь спать и отдыхать комфортней на кровати. Могу посоветовать интернет-магазин где я покупала - https://krovat.ru/ здесь огромный выбор и цены доступные.
Denis_12
Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 24.02.1823:56
Цитата МарКошечка

Поставьте шкаф-купе и хорошую, большую кровать. Комфортный сон дает заряд на весь день.

А если спишь по 6 часов в сутки о какой бодрости может идти речь? если даже спишь на самой комфортной кровати?

Barbariska01
Регистрация: 25.02.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 25.02.1817:15
Цитата oliga89

а у нас проблема с покупкой дивана в детскую, хотелось бы раскладной, так как комната очень маленькая и поэтому хотим разместить все так, чтобы было еще место для игр и занятий!


мы тоже когда-то искали кровать или диван ребенку в комнату, но остановились на кровати. Искали с бортиками и нашли в магазине, который специализируется на продаже диванов и кроватей для мальчиков и девочек . Ребенок сам ее выбрал и нам понравилось что борта не дадут ребенку упасть а то очень вертится во сне!
Jeremy
Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 636
Пол: Мужской
авторство от 15.03.1801:26
Я считаю, что кровать нужна для сна, а диван для просмотра телевизора, и не понимаю людей которые могут спать на диване. Мы давно купили шикарную кровать, но недавно пришлось приобрести новые ламели, несколько штук, для замены. Благо нашли ламели поштучно в Москве у компании https://luxury-dream.ru/luxury-dream-tovary-dlya-zdorovogo-sna/aksessuary/lameli/, и теперь опять спокойно спим на любимой кроватке)
EgorKot
Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 19.03.1811:06
Цитата Domino

Всем привет, мы купили двухкомнатную квартиру, только спальня очень маленькая. Сейчас решаем что лучше купить диван или кровать. Конечно я понимаю что нужно экономить место и лучше выбрать раскладной диван, но всегда мечтала о большой кровати. У кого тоже маленькие спальни, как вы использовали пространство в комнате, что из мебели покупали?


Большая кровать это отлично, но не рационально, раз вы говорите, что спальня маленькая. Я знаю отличное решение вопроса- БестМебелик может предложить множество вариантов решения этого вопроса. Я в одну из спален покупал двухярусную кровать с диваном, как по мне, то это отличное решение.
beebor
Регистрация: 10.03.18
Сообщений: 58
Пол: Мужской
авторство от 28.11.1812:45
Если уже диван, то лучше покупать ортопедический https://askona-shop.by/divany/ такой чтобы на нем можно было и нормально выспаться. Смотрите только по размеру угловой или прямой, там существенная разница в габаритах
Masha33
Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 487
Пол: Женский
авторство от 07.12.1811:01
Кто-то предпочитает диван, кто-то кресло кровать, а мы остановили свой выбор всё таки на кровати
Fiamar
Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 424
Пол: Женский
авторство от 07.12.1812:29
Мебель для своих детей я заказывала. Взяли целый комплект, детям нравится, производство
lenochka999
Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 332
Пол: Женский
авторство от 07.12.1812:30
Нужно следить, чтобы новая мебель была без запаха.

----------------------
Жизнь - Хардкор
Ivan78
Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 290
Пол: Мужской
авторство от 07.12.1818:28
После того как мы купили квартиру и сделали ремонт нужно было купить новую мебель.

----------------------
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 07.12.1823:29
Гляньте в интернет-магазине . Мы тоже недавно занимались обустройством комнаты для нашей крохи, и подобрали здесь http://www.finlesprom.by/catalog/detskaya-mebel.html классную детскую кроватку трансформер «Элис Ля-Мур» с ортопедическим основанием, практичный раскладной комод и удобный стульчик для кормления. Вся мебель в отличном качестве и по цене - недорогая, рекомендую

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика