ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Минитрактор

1
Kostaray
Регистрация: 02.11.17
Сообщений: 1638
Пол: Мужской
авторство от 29.01.1810:41
Всей семьей на день рождение дедушки решили сброситься и купить минитрактор в Москве так как мечтал он очень долго. Дед живет в частном доме, и спецтехника очень облегчает его работу на земле. Покупали в http://moto-traktor.ru/c1-minitraktori ибо стоимость была дешевле, чем в других магазина, и еще сделали доставку бесплатную. Вообщем дедушка доволен.
Ruler
Регистрация: 07.08.17
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 22.03.1816:29
это необходимая машина в сельском хозяйстве, это правда, хороший подарок.
Vitamin
Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 22.03.1816:30
это ж нужно еще понимать какой именно минитрактор вам брать, у них же назначения разные есть.
Cikabu
Регистрация: 04.09.17
Сообщений: 103
Пол: Женский
авторство от 24.03.1818:02
я при покупке минитрактора долго искал подходящую, читал много, потому как ранее у меня был МТЗ, мне нужна была более универсальная модель, вышел на Файтер Т15
https://fermerinform.ru/minitraktor-fajter-t15-obzor/ , случайно нашел на информационном портале сравнительные характеристики, потом в магазинах поспрашивал, советовался с трактористом знакомым, остановился на файтере, у него расход топлива меньше, чем на МТЗ, подходит более 50 вариантов навесного, довольно выносливый, сидение удобное, пока нареканий на неисправности не имею.
AlinaKama
Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 27.03.1815:33
Первым делом а какая у вас почва? потому что если песок то не нужно какого то навороченного трактора, лучше маленький и самое главное легкий. А так кентавры отличные, сами покупали для домашнего хозяйства трудится круглый год, но лучше с кабиной потому что дождь может застать в неудобное время и месте.

----------------------
Старая Москва лучше новых 2х
Nistoverri
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 279
Пол: Женский
авторство от 11.04.1802:51
Сейчас можно купить трактор в Москве МТЗ-320 , по мне так сейчас это лучший вариант из всего выбора с-х техники. Недавно просто сравнивала разные ценовые предложения, наша компания планирует оформить оптовую закупку несколько таких машин до конца этого месяца. Уж очень выгодные условия по покупке и обслуживанию они предоставляют
HEEL MATE
Регистрация: 28.05.19
Сообщений: 60
Пол: Мужской
авторство от 12.06.1911:04
Здравствуйте, когда я задавался таким вопрос, то мне помогли в компании "Техника Для Тебя" Я им назвал свой бюджет и они мне предложили Минитрактор CUB CADET XT2 PR106iE на 22,5 л.с., минитрактор мне сразу понравился и устраивал меня как по характеристикам так и по цене. Мне предоставили 5% скидку, что не так уж и много, но зато очень приятно. Мне понравилось в данной компании то что подход к каждому клиенту индивидуален, я остался доволен как минитрактором так и компанией, спасибо им большое. Для Вас оставлю ссылку на данный трактор ( https://www.tehnika4u.ru/catalog/34505 )

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика