ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Kirill Fomin
Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 17.02.1812:15
В Развилке строится большой Жк с намеком на авторскую архитектуру, как думаете, стоящий вариант?
Zinovev Sergey
Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 18.02.1816:58
Посмотреть подробности про него надо сначала. Я видел уже его рекламу, но пока как-то руки не дошли до их сайта. Из рекламы понял только что строится двухуровневый ЖК, с собственной инфраструктурой, охраной, видеонаблюдением и закрытой территорией. Слышал там архитектура по дизайнерскому проекту. По первому впечатлению цепляет, но надо глубже изучить что там и как.
Лиза 158
Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 18.02.1823:44
Разговор идет про колизей от Михаила Филиппова, который Лидер строит?
Kirill Fomin
Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 20.02.1807:58
Цитата Лиза 158

Разговор идет про колизей от Михаила Филиппова, который Лидер строит?

Да, про него. Неужели в Подмосковье начали строить что-то более стоящее, чем типовые свечки-муравейники, я думал только в столице строят ЖК чтобы они еще и выглядели не убого. Смотрел их презентацию, должно быть красиво. Во дворах не будет машин, это большой плюс, я уже даже не представляю как это двор без машин. Цены удивительно, но нормальные, в начале 19 года уже выдача ключей.
Zinovev Sergey
Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 22.02.1821:11
Я на сайте информацию посмотрел, визуально нравится, но осталось много вопросов. Хочу поехать посмотреть местность, дороги, цены и прочее, там сейчас шоурум работает, может понравится квартира с отделкой. Слышал там будут квартиры со вторым светом, хотелось бы посмотреть как они будут выглядеть. Не нашел информации по парковкам, сколько их будет всего и какие цены на паркинг?
Kirill Fomin
Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 23.02.1815:32
Цитата Zinovev Sergey

Не нашел информации по парковкам, сколько их будет всего и какие цены на паркинг?

Я спрашивал про парковки у консультанта на сайте, она мне сказала что парковочных мест будет почти 4,5 тысячи на 6 тысяч квартир. Цен пока нет, но возможно большая часть мест будет бесплатной для жильцов. Но я в любом случае когда решусь брать квартиру, сразу буду приобретать место для машины в подарок или за деньги, не хочу чтобы машина стояла на улице.
Лиза 158
Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 09.03.1819:37
Живу неподалеку и в дальнейшем думаю приобретать квартиру для семьи где то в данной локации. К ЖК присматриваюсь с момента начала строительства. Застройщика знаю лично, сестра брала квартиру у него. По фото и видео получаются неплохие дома. Думаю ко второй очереди соберу на первоначальный взнос и вступлю в разряд дольщиков.
Kirill Fomin
Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 10.03.1818:59
Кстати недавно смотрел видео на форуме о ходе строительства Римского, там представитель застройщика озвучил, что для каждой семьи будет предоставлено бесплатное парковочное место в подземном городе, так что покупать ничего не придется.
Zinovev Sergey
Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 15.05.1822:27
Я взял хорошую двушку, чуть больше 50 квадратов в 4 секции 1 корпуса. Сначала хотел рассмотреть второй корпус, там квартир поменьше, но выбор там уже совсем маленький. По майской акции вышла хорошая скидка. В начале марта получу ключи.
Маша_Н
Регистрация: 20.05.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 20.05.1817:19
Цитата Zinovev Sergey

Я взял хорошую двушку, чуть больше 50 квадратов в 4 секции 1 корпуса. Сначала хотел рассмотреть второй корпус, там квартир поменьше, но выбор там уже совсем маленький. По майской акции вышла хорошая скидка. В начале марта получу ключи.

Поздравляю, мы тоже сейчас смотрим здесь квартиру по программе меняйся легко. Продаем нашу однушку в Мытищах и будем здесь брать двушку с доплатой. Надеюсь быстро продастся наша старушка, планирую взять с ремонтом чтобы можно было сразу заехать.

Лиза 158
Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 21.05.1811:33
Слышала прошла встреча с будущими жильцами, кто нибудь из присутствующих был на ней. Говорили что-нибудь интересное?
Zinovev Sergey
Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 21.05.1814:54
Цитата Лиза 158

Слышала прошла встреча с будущими жильцами, кто нибудь из присутствующих был на ней. Говорили что-нибудь интересное?

Хотел попасть на эту встречу, но к сожалению когда она проходила я только выбирал квартиру. Там был ограниченный круг лиц. Везде на форумах пишут результаты встречи. Главное что я для себя извлек, это что вся социалка будет бесплатной и ее будут строить согласно плану застройки, мне это очень нравится.
Лиза 158
Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 21.05.1818:57
Цитата Zinovev Sergey

Хотел попасть на эту встречу, но к сожалению когда она проходила я только выбирал квартиру. Там был ограниченный круг лиц. Везде на форумах пишут результаты встречи. Главное что я для себя извлек, это что вся социалка будет бесплатной и ее будут строить согласно плану застройки, мне это очень нравится.

Отличная новость, неужели и детские сады все сделают бесплатными? Там если я не ошибаюсь 750 мест в общей сложности получается, будет возможность пристроится?
Zinovev Sergey
Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 23.05.1820:43
Цитата Лиза 158

Отличная новость, неужели и детские сады все сделают бесплатными? Там если я не ошибаюсь 750 мест в общей сложности получается, будет возможность пристроится?

Сказали все 5 ДОУ сделают бесплатными, со школой сейчас ведут переговоры, хотят сделать ее под именем Рачевского. Так что живем. Еще сказали что получили разрешение на строительство второй очереди и в ближайшее время стартуют продажи в новом корпусе. Хотят начать строить сейчас, чтобы потом первой очереди не мешал шум со стройки.

Лиза 158
Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 24.05.1815:11
Цитата Zinovev Sergey

Сказали все 5 ДОУ сделают бесплатными, со школой сейчас ведут переговоры, хотят сделать ее под именем Рачевского. Так что живем. Еще сказали что получили разрешение на строительство второй очереди и в ближайшее время стартуют продажи в новом корпусе. Хотят начать строить сейчас, чтобы потом первой очереди не мешал шум со стройки.

Ну шум со стройки наверное все равно будет, быстро же они не построят эту очередь, но меня это не напрягает. Сейчас живу рядом со стройкой, при закрытых окнах практически ничего не слышно. К тому же мы еще перед выбором, может вообще возьмем во второй очереди, если там цены будут нормальные.
DorX
Регистрация: 06.02.14
Сообщений: 163
Пол: Мужской
авторство от 25.05.1814:40
А на новорижском шоссе видели какие поселки отстраивают? Вот я бы там лучше недвижимость себе присмотрел. Все-таки расположение хорошее, да и за городом: воздух, экология....Имею в виду вот эти поселки https://www.alleyadom.ru/cottagesettlement/novorizhskoe-shosse. Особенно нравится поселок "Маленькая Италия". Развитая инфраструктура: интернет, телевидение- все есть. (Для меня интернет высокоскоростной крайне важен, так как работа с сетью связана). Также отстроены дорожки для прогулок и пробежек, детская площадка, даже свой собственный супермаркет есть! Уже не говоря о всяких гольф-клубах и прочих показателях хорошей жизни...В общем все как в элитных поселках. Также в этом смысле хорош поселок "Мэдисон Парк". Он славится своим ландшафтным парком. При чем интересно, что для сохранения такого камерного антуража, все обьекты инфраструктуры вынесены за его пределы (теннисный корт итп...). В 5-10 минутах расположены также частные школы и детские сады, медицинский и торговый центр. Есть также свое отделение банка, что очень удобно! Вот в таком месте жить-моя мечта!
Zinovev Sergey
Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 25.05.1819:27
Цитата Лиза 158

Ну шум со стройки наверное все равно будет, быстро же они не построят эту очередь, но меня это не напрягает. Сейчас живу рядом со стройкой, при закрытых окнах практически ничего не слышно. К тому же мы еще перед выбором, может вообще возьмем во второй очереди, если там цены будут нормальные.

Как говорят менеджеры к моменту заселения первой очереди уже не будет шумных работ типа вбивания свай. По плану корпус будет на той же стадии готовности в которой сейчас находится первый корпус. Меня это устраивает, хоть шума меньше будет .

Лиза 158
Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 26.05.1822:27
Цитата DorX

А на новорижском шоссе видели какие поселки отстраивают? Вот я бы там лучше недвижимость себе присмотрел. Все-таки расположение хорошее, да и за городом: воздух, экология....Имею в виду вот эти поселки Особенно нравится поселок "Маленькая Италия". Развитая инфраструктура: интернет, телевидение- все есть. Также отстроены дорожки для прогулок и пробежек, детская площадка, даже свой собственный супермаркет есть! Уже не говоря о всяких гольф-клубах и прочих показателях хорошей жизни...В общем все как в элитных поселках. В 5-10 минутах расположены также частные школы и детские сады, медицинский и торговый центр. Есть также свое отделение банка, что очень удобно! Вот в таком месте жить-моя мечта!

Я смотрела эти варианты, но там цены порядком выше, да и наличие платной инфраструктуры не считаю большим плюсом. У кого один ребенок можно себе позволить, а если двое и больше… К тому же в Римском все указанное вами будет прямо в жк. Конечно выбирать вам, но я склоняюсь к этому варианту, первую очередь построят и буду брать, тем более привыкла уже к этой местности, всю жизнь прожила, знаю каждый закоулок.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика