ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Посоветуйте, как оформить стены в гостиной?

1
Midnight
Регистрация: 05.02.18
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 18.02.1819:25
Мы сами делаем ремонт в московской квартире, сейчас нужны идеи по оформлению стен в гостиной. Из мебели здесь мы планируем поставить угловой диван, пару кресел, горку, на стене будет висеть телевизор. Не хватает изюминки, подскажите идеи.
Серафима
Регистрация: 06.01.17
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 18.02.1819:58
Я бы стены поклеила обоями под покраску. Потом можно подобрать цвет, какой Вам нравится, покрасить их. Такой вариант очень удобен в уходе, стены можно просто протирать тряпочкой. А через время просто перекрасить!
Эльфийка
Регистрация: 11.02.18
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 18.02.1820:02
А как Вы относитесь к картинам? Красивая картина может придать изюминку любому интерьеру. Хорошая картина может создавать особое настроение, подумайте, может Вам понравится такой вариант.
InnAPetit
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 05.03.1823:36
Чтобы оформить красиво стены Вашей гостиной, нужно полистать глянцевые журналы, в которых есть примеры готовых вариантов интерьера. Возможно, это наведет Вас на удачную мысль. Или, может быть, Вам приглянется идея оформления стен искусственным камнем, таким как здесь Если еще добавить точечное освещение, думаю, может получиться неплохо.
vazgenyad
Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 149
Пол: Мужской
авторство от 11.03.1816:18
Если ищите изюминку я бы посоветовал вам обратить внимание на офомление искуствиными камнями. Всю необходимую информацыю можно посмотреть на http://unicum-home.ru/ ето будет настоящая фишка! Я так делал у себя. Камешки можно клеять не только на стену! Оформлять можно и наличники дверей, сами двери можно украсить мебель! Смотрится шыкарно. Учень рад что нашол такое дизайнерское решение!
demetra88
Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 191
Пол: Женский
авторство от 15.03.1814:16
Я бы сделала в сером цвете. Какая вам серый цвет? Ну а красить стены или обои поклеить, тут уж сами смотрите.
стася32
Регистрация: 04.05.16
Сообщений: 52
Пол: Женский
авторство от 15.03.1814:50
Хочу что бы ух, но при этом не нанимать дизайнера) это вообще реально? ))
GalyaVetrova
Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 70
Пол: Женский
авторство от 15.03.1820:48
А мне нравятся фотообои в гостиной-это сейчас снова в моде. И картинку и цвет можно подобрать такую, которая подойдет именно вам!
Лидусик
Регистрация: 06.09.16
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 15.03.1823:26
А кто-нибудь слышала о применении магнитной краски в домашних условиях? дело в том, что я видела такое в магазине , и мне очень понравилось, даже нашла где купить можно https://mirmagnitov.ru/catalog/dlya-doma-i-avto/magnitnye-kraski/magnitnye-kraski-dlya-sten/ .Но не знаю на сколько это практично и возможно. Сама не люблю банальный интерьер, хочется чего-то необычного и интересного . И еще думаю о том, чтобы избавиться наконец-то от ковров, потому что это обычный пылесборник.
fet
Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 16.03.1816:24
Мне на Алиэкспресс понравились огромные часы, но не простые. Они состоят из зеркальных модулей. Смотрятся креативно. Загляните в китайский магазинчик, вы найдете для себя много неожиданных идей.
Zhenek
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 150
Пол: Мужской
авторство от 16.03.1819:34
Зеркало, картины или просто разного цвета стены будет оригинально

----------------------

Мирабелла
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 347
Пол: Женский
авторство от 23.04.2013:43
Цитата fet

Мне на Алиэкспресс понравились огромные часы, но не простые. Они состоят из зеркальных модулей. Смотрятся креативно. Загляните в китайский магазинчик, вы найдете для себя много неожиданных идей.


Да, там много всяких интересных штуковин для украшения интерьера, только вот вряд ли вы сможете из Китая что-то заказать сейчас. Лучше в местных магазинах присмотрите что-то, быстрее будет и безопаснее.
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 599
Пол: Женский
авторство от 23.04.2016:02
Цитата Эльфийка

А как Вы относитесь к картинам? Красивая картина может придать изюминку любому интерьеру. Хорошая картина может создавать особое настроение, подумайте, может Вам понравится такой вариант.


Думаю, изюминку интерьеру можно не только с помощью картин придать. В наше время есть более современные решения для создания интересного интерьера. Если взять, например, какое-то панно, то можно добиться отличного результата и создать особую атмосферу в комнате. Панно бывают различных форм и размеров и все зависит только от вашей фантазии, вы сами можете решить, на какую стену его повесить и как это обыграть, но я бы все-таки советовала вам сделать такое панно над диваном, раз стена напротив дивана будет занята горкой и телевизором.


----------------------

MaksimZubko
Регистрация: 03.08.16
Сообщений: 154
Пол: Мужской
авторство от 24.11.2014:52
Цитата Midnight

Мы сами делаем ремонт в московской квартире, сейчас нужны идеи по оформлению стен в гостиной. Из мебели здесь мы планируем поставить угловой диван, пару кресел, горку, на стене будет висеть телевизор. Не хватает изюминки, подскажите идеи.


вообще топ сейчас для ремонта и дизайна стен - жикие обои Silk Plaster (вот посмотрите https://www.plasters.ru/catalog/zhidkie_oboi/).
они оптимальные по цене и качеству и подходят для любой компанты из-за своей универсальности и практичности!
Xigin
Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 200
Пол: Мужской
авторство от 28.07.2123:21
Я вот хочу красивое панно в интерьере на стене разместить. Где его заказать можно?
Daython
Регистрация: 04.12.14
Сообщений: 438
Пол: Мужской
авторство от 28.07.2123:24
Цитата Xigin

Я вот хочу красивое панно в интерьере на стене разместить. Где его заказать можно?


В коттедже продумывал детали интерьера. Это важно, так как такие мелочи создают уют. В компании Pixel Mosaic заказал мозаичное панно для ванной. Это стильный и практичный декор для помещений любых размеров. Отделка материалом нашла отражение как в классическом, так и современных стилях. Использование мозаики позволяет нетривиально оформить ванную комнату, воссоздав на стенах картины известных художников или воплотив в жизнь собственные идеи. На сайте https://pixel-mosaic.ru/ оставил заявку и получил качественное обслуживание.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика