ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Куда бы вы хотели переехать в подмосковье ?

1 2
Мушка
Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 108
Пол: Женский
авторство от 19.02.1817:27
или может быть у вас уже есть опыт проживания в подмосковных городах? Есть ли смысл рассматривать большие городе типа зеленограда или королева? или лучше наоборот искать мелкие поселки, где есть новострои ЖК? жить будем однозначно в квартире а не в доме.
Урфин
Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 19.02.1817:46
Конечно же большие города, тут и разговора быть не может. В маленьких поселках ничего для жизни нет. А если из МОсквы будете переезжать, то вообще затоскуете
LizaNovikova
Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 20.02.1813:18
Ну это смотря какой поселок. Я купила квартиру в ЖК "Первый зеленоградский" http://zlgrad.ru/ это пос. Голубое, как раз возле Зеленограда. 15 минут до Зелека. Реально я в цене квартиры выиграла раза в полтора. То есть я бы просто не смогла купить квартиру релевантную по по метражу
Урфин
Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 20.02.1813:41
А по условиям?
LizaNovikova
Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 20.02.1813:55
Не вижу разницы с теми что я смотрела в самом зелеке за более высокую цену. Серьезно, еще будет снята не одна "ирония судьбы", конечно они все разные на вид, но в целом, районы однотипные же. И по условиям примерно то же самое.
Урфин
Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 20.02.1815:45
но Зеленоград это все же город со всеми вытекающими.
LizaNovikova
Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 21.02.1812:02
А тут что? Поликлиника, ашан школа, (будет), сад, (есть) - все заведения первой необходимости есть. Если надо в Кино, то до зелека 15 минут на такси. Вообще дер. Голубое хотят включить в состав Зеленограда, то есть по сути разницы нет.
Nemezida
Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 28.03.1817:15
У меня лично двоякое отношение. С одной стороны, смотря на некоторых коллег, вижу, что сегодня жизнь за городом может быть вполне комфортной. С другой – лично я, как человек очень активный, энергичный, просто не могу себе представить себя в размеренной загородной жизни.
Mamo
Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 29.03.1810:24
Знаете, у меня тоже было такое сомнение – как я, со своей амбициозностью, вечным стремлением посетить всё и везде после работы, поеду в коттеджный посёлок. Но так вышло, что в нашей семье муж – решает) И он решил, что в коттеджном посёлке жить будет лучше, экологичнее, здоровее и мы переехали в таунхаус в 20км от МКАД. И где-то через месяц я поняла, что всю активную жизнь вполне можно оставить даже живя в 20 км от москвы)
Nemezida
Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 02.04.1811:22
Цитата Mamo

Знаете, у меня тоже было такое сомнение – как я, со своей амбициозностью, вечным стремлением посетить всё и везде после работы, поеду в коттеджный посёлок. Но так вышло, что в нашей семье муж – решает) И он решил, что в коттеджном посёлке жить будет лучше, экологичнее, здоровее и мы переехали в таунхаус в 20км от МКАД. И где-то через месяц я поняла, что всю активную жизнь вполне можно оставить даже живя в 20 км от москвы)


А куда переехали? Какое направление у вас? В принципе 20км – это такое среднее расстояние, когда Москва не так далеко, а воздух уже чистый)
Mamo
Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 04.04.1816:42
Цитата Nemezida

Цитата Mamo

Знаете, у меня тоже было такое сомнение – как я, со своей амбициозностью, вечным стремлением посетить всё и везде после работы, поеду в коттеджный посёлок. Но так вышло, что в нашей семье муж – решает) И он решил, что в коттеджном посёлке жить будет лучше, экологичнее, здоровее и мы переехали в таунхаус в 20км от МКАД. И где-то через месяц я поняла, что всю активную жизнь вполне можно оставить даже живя в 20 км от москвы)


А куда переехали? Какое направление у вас? В принципе 20км – это такое среднее расстояние, когда Москва не так далеко, а воздух уже чистый)


Ну да, расстояние вполне среднее и оптимальное. Не вижу смысла покупать таунхаус в 5км от МКАДа. У нас Новорижское шоссе кп Кембридж. В принципе, на сайте всё подробно расписано. Мы тут почти год живем, жаловаться пока не на что. Хотя я всегда отношусь очень внимательно к каким-то бытовым иди административным вопросам и молчать не буду)

sasha7
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 677
Пол: Женский
авторство от 10.04.1812:56
Мы по Симферопольскому направлению участок выбирали, и строительство дома в том году уже закончили. В этом году заказали тут https://gorgazon.ru/ рулонный газон, и сейчас изучаю, как правильно поливать рулонный газон. 
Duff1k
Регистрация: 01.03.18
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 10.04.1817:31
Нравится ЖК Новое Бутово. Уже купили там квартиру! Покупали через агентство Национальная Недвижимость, оказалось дешевле чем предлагал застройщик аж на 450 000р.
Nistoverri
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 279
Пол: Женский
авторство от 11.04.1803:01
На новое место жительства всегда тяжело попасть, заранее не выстелив себе дорожку. У меня если и проблем с работой не было, пришлось долгое время искать жильё. Постоянное жильё искала почти год, соотвественно без всех своих вещей жила, только потом уже заказала курьерские услуги http://kama-express.ru/uslugi/kurerskie-uslugi , у меня там очень много вещей и груза было на доствку
natalia69
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 11.04.1816:39
Мы с мужем купили участок в Коломне, построили дом, построили все 4 года назад, сейчас дача любимое место нашей семьи. Мы туда ездим каждые выходные и на все праздники тоже. Особенная любовь это баня.
Rona
Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 424
Пол: Женский
авторство от 11.04.1816:44
natalia69 А вы сами строили или обращались куда? Посоветуйте кто может в Коломне построить дом и подвести все коммуникации?
Marishka2017
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 13.04.1809:33
Мы второй месяц как переехали под Зеленоград в ЖК «Первый Зеленоградский» zlgrad.ru в новый райончик, который скоро станет целым РАЙОНОМ судя по масштабам строительства. Очень довольны выбором. Место удачное за исключением некоторых моментов, типа утренних пробок на выезд из ЖК, но они в процессе решения. Район действительно удачный своим расположением, лес рядом, да и воздух чистый, не загазованный. Квартира у нас просторная, светлая. Порадовала её сухость и совсем поменялось мнение о панельном доме. Немного финансирования и соседей вообще слышно не будет.Мой совет - кто ищет недорогое и хорошее жильё, лучше точно не найдёте.
anno4ka
Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 433
Пол: Мужской
авторство от 16.04.1808:28
Не важно куда, главное чтобы это был частный дом и не беспокоили соседи со своими бесконечными ремонтам и потопами. Нас месяц назад затопили соседи, еще и сделали вид что все хорошо, платить они не будут ничего. Пришлось писать Иск в суд через юристов из http://pravo-sfera.ru/pravo/zhilishnye-voprosy/. Теперь посмотрим, как они отделаются.
Kamikoto789
Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 406
Пол: Мужской
авторство от 16.04.1814:14
Зеленоград - очень комфортный город для проживания. Инфраструктура налажена, много развлекательных и торговых центров, да и климат мне и самой идеально подходит.
Devlin
Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 409
Пол: Мужской
авторство от 16.04.1817:31
Судя по последним новостям из Сети, то из Подмосковья лучше валитЬ!
MaksimZubko
Регистрация: 03.08.16
Сообщений: 154
Пол: Мужской
авторство от 16.04.1821:11
Мы рассматриваем вариант Коломны, очень многие знакомые купили себе там дома! Вот даже брат моего мужа там строится! Купили осеньб участок, и уже сейчас через вот эту фирму https://b-h-c.ru/proekty/doma-iz-gazosilikatnyh-blokov/ заказал строительство дома в Коломне! И у нас не покидает уверенность в том, что именно этот район стоит выбирать! Интересно, может быть у кого-то еще здесь на сайте есть там дом, было бы интересно услышать ваше мнение , пишите в ЛС!
werus
Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 2403
Пол: Мужской
авторство от 19.04.1819:07
дорого вато

----------------------
Украины Виктора Януковича
AlyaMel
Регистрация: 30.05.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 30.05.1815:07
Цитата Marishka2017

Мы второй месяц как переехали под Зеленоград в ЖК «Первый Зеленоградский» .

Марин, а что ваш процесс видимо сильно затянулся по решению вопросов с пробками и видимо ещё долго будет тянуться судя по информации гуляющей в интернете
Marishka2017
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 30.05.1816:18
Цитата AlyaMel

Цитата Marishka2017

Мы второй месяц как переехали под Зеленоград в ЖК «Первый Зеленоградский» .

Марин, а что ваш процесс видимо сильно затянулся по решению вопросов с пробками и видимо ещё долго будет тянуться судя по информации гуляющей в интернете

почему же есть продвижения, маленький же поезд уже открыли, обещают третью очередь достроить и с дорогой разобраться
AlyaMel
Регистрация: 30.05.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 30.05.1818:04
Цитата Marishka2017

Цитата AlyaMel

Цитата Marishka2017

Мы второй месяц как переехали под Зеленоград в ЖК «Первый Зеленоградский» .

Марин, а что ваш процесс видимо сильно затянулся по решению вопросов с пробками и видимо ещё долго будет тянуться судя по информации гуляющей в интернете

почему же есть продвижения, маленький же поезд уже открыли, обещают третью очередь достроить и с дорогой разобраться


Ну-ну вы ещё не поняли что вас просто дурят что их цель продать жилье а не обустраивать его инфраструктуру

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика