ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Комплексую по поводу улыбки

1
zakonkup
Регистрация: 20.01.18
Сообщений: 409
Пол: Мужской
авторство от 25.02.1800:15
Девочки, я очень комплексую по поводу улыбки своей... Дело в том, что у меня один зуб кривой и я думаю, стоит брекеты ставить или нет? Просто начиталась в интернете, что с брекетами сплошные мучения и теперь боюсь их ставить...
zakonkup
Регистрация: 20.01.18
Сообщений: 409
Пол: Мужской
авторство от 25.02.1813:56
А я где-то еще читала, что после брекетов на зубах остаются следы некрасивые. Это правда или миф очередной?
Pisec
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 71
Пол: Женский
авторство от 25.02.1814:14
Если правильно за гигиеной следить, и посещать вовремя отодонта, то никаких следов и проблем не будет, поверьте на слово! Это миф!
Nika777
Регистрация: 01.11.15
Сообщений: 345
Пол: Женский
авторство от 25.02.1820:57
Так брекеты поставьте и все, сама носила, исправляли полностью прикус, и выравнивали все зубки)
zakonkup
Регистрация: 20.01.18
Сообщений: 409
Пол: Мужской
авторство от 02.03.1823:56
Если вы хотите исправить свой зуб, тогда придется потерпеть дискомфорт, который появляется при ношении брекетов. Конечно неприятные ощущения будут, а как иначе? Ведь на ваши зубы одевают специальные брекеты, которые деформируют костную ткань, чтоб все выровнять и процесс этот не может быть безболезненным. Правда, время не стоит на месте, стоматология развивается, брекеты научились делать почти незаметными и доставляющими минимум дискомфорта. Моя знакомая недавно ставила себе Брекеты Damon Q, так вообще говорила, что все нормально за исключением легкого неудобства.
KatushaMarkofa
Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 382
Пол: Женский
авторство от 16.03.1819:46
Цитата zakonkup

Девочки, я очень комплексую по поводу улыбки своей... Дело в том, что у меня один зуб кривой и я думаю, стоит брекеты ставить или нет? Просто начиталась в интернете, что с брекетами сплошные мучения и теперь боюсь их ставить...


Никаких там мучений с брекетами нет. Ну походите до годика с ними, ничего страшного в этом нет, ткем более сейчас брекеты делают такие, что они вообще никак мешать Вам не будут. В Seline прокатитесь, посовещайтесь со стоматологами. И не медлите с этим.
Подруга, Алинка, лет восемь так с кривым зубом ходила, тоже не улыбнуться нормально...А затем я и не заметила как быстро у нее прикус исправился. А все благодаря тем же брекетам.
Еленна
Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 22.03.1813:19
Здравствуйте! Это немножко неудобно, но никаких мучений уверяю Вас нет, и тем более результат Вас порадует и больше не будете комплексовать! Вот хочу посоветовать Вам стоматологию, в которой мы ставили брекеты и остались довольны результатом http://stomat-butovo.ru/ Удачи Вам!
babuska
Регистрация: 05.01.17
Сообщений: 337
Пол: Женский
авторство от 09.04.1800:09
Я вот недавно тоже делала МРТ зубов! И не знала можно ли делать МРТ с имплантами зубов? У меня их уже три штуки стоит, ну так вот можно делать, но качество получаемого изображения в ходе процедуры значительно снижается, ведь во время диагностики томограф генерирует сильное магнитное поле вот тут подробнее http://diametod.ru/mrt/mozhno-prohodit-implantami-zubov. Если у вас металлические коронки, то тоже лучше не делать, ну вообще смотрите по необходимости, если срочно нужно, то надо делать!
lextarca
Регистрация: 14.03.18
Сообщений: 383
Пол: Мужской
авторство от 09.04.1820:54
Есть возможность получить не только физическое удовольствие
и сбросить сексуальное напряжение, но и реализовать свои
фантазии, причем многие из них могут быть очень даже запредельными
http://vyborgklad.ru
Neste
Регистрация: 09.04.18
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 09.04.1822:19
Автор, не комплексуйте, дело ни в этом, чаще улыбайтесь.
sobolev
Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 10.04.1810:16
Цитата zakonkup

Девочки, я очень комплексую по поводу улыбки своей... Дело в том, что у меня один зуб кривой и я думаю, стоит брекеты ставить или нет? Просто начиталась в интернете, что с брекетами сплошные мучения и теперь боюсь их ставить...


Ну и зачем Вам комплексовать? Обратитесь в хорошую стоматологию и Вам подберут подходящую брекет-систему. А может можно будет даже обойтись ношением специальной пластинки...Вот посмотрите расценки на исправление прикуса в Стоматология№4 - https://stomatologia4.ru/services/ispravlenie-prikusa-zubov/ Отличная клиника, мы всей семьей у них наблюдаемся...
natalia69
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 10.04.1819:16
Ставте конечно если комплексуете, поносите брекеты недолго и зато потом не будете комплексовать!
lipninkova
Регистрация: 16.04.18
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 16.04.1812:50
А мне знакомая очень рекомендовала элайнеры (https://invisaligncenter.ru/statyi/kak-vyrovnyat-zuby-vzroslomu-cheloveku/), никто не сталкивался с данной системой? Очень интересно на сколько она эффективнее классических брекетов...
Rona
Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 424
Пол: Женский
авторство от 16.04.1814:53
нет ничего плохого в брекетах. лучше походить с брекетами некоторое время, чем комплексовать из-за своей улыбки всю жизнь.
lextarca
Регистрация: 14.03.18
Сообщений: 383
Пол: Мужской
авторство от 16.04.1820:27
Есть возможность получить не только физическое удовольствие
и сбросить сексуальное напряжение, но и реализовать свои
фантазии, причем многие из них могут быть очень даже запредельными
http://atika.su/index.php?id=piter-i-ego-prostitutki
Heonecia
Регистрация: 09.02.18
Сообщений: 408
Пол: Женский
авторство от 20.04.1809:41
Цитата zakonkup

Девочки, я очень комплексую по поводу улыбки своей... Дело в том, что у меня один зуб кривой и я думаю, стоит брекеты ставить или нет? Просто начиталась в интернете, что с брекетами сплошные мучения и теперь боюсь их ставить...


Не стоит беспокоиться, так как сейчас медицина с каждым разом прогрессирует и альтернатива всегда есть. Если хотите упростить лечение и коррекцию, то вам стоит сходить в клинику, в которой есть телерентгенограмма, после нее вам сделают правильный диагноз и назначат альтернативное лечение.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика