ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Фото и видео / Ремонт айфона

1
Rinaldi
Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 381
Пол: Мужской
авторство от 26.02.1822:21
Пропал звук в iPhone. Зашел в сервисный центр возле дома. Сказали недели две нужно подождать. Пока диагностику сделаю, потом все от сложности ремонта. Как то не верю им. Есть у кого проверенный сервисный центр?
Cont
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 27.02.1800:48
Менял основную камеру в своем айфоне в сервисном центре http://resale.su/remont-iphone/remont-iphone-6/kamera-iphone6/ Заменили мне ее в течение часа, наверное, качеством и гарантией доволен. Так что ребята, если есть проблемы, не бойтесь, несите сюда на ремонт.
oroborus
Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 12.03.1822:30
Как то долго. Зайдите в любой авторизированный сервисный центр, даже других фирм, вам там могут исправить такую мелкую проблему.
Brabis
Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 12.03.1822:37
Не знаю что тебе наплели, мне все сделали за день, лучше вообще не давай им свой телефон. Если звука нет только в играх, то попробуй переключить телефон из режима без звука в обычный.
Sugarhill
Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 12.03.1823:06
Слишком уж долго для такого ремонта. Причиной пропажи звука может быть даже плохое присоединение шлейфа, при предыдущем ремонте. Лучше отдайте в нормальный сервисный центр, пусть сделают нормальную диагностику. Сам лично имел проблемы со своим 5s только раз, когда разбил экран, но оказалось, что повреждено только стекло, поэтому мне сказали, что нужна замена стекла в Тотал Эппл|Total Apple. Суть в том, что они заменили только стекло, оставив оригинальный дисплей, что сэкономило мне деньги, правда пришлось немного подождать.
Kellerman
Регистрация: 08.02.18
Сообщений: 124
Пол: Женский
авторство от 27.09.1818:48
такое быстро чинится же.
olka235
Регистрация: 04.03.16
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 10.10.1804:24
Я вот сюда обращалась https://ilikeservice.ru/ у меня с данными были проблемы , пришлось подыскивать какой же я пароль намудрила, но ребята справились за пару дней и денег получилось намного меньше, чем мне предлагали в других местах. Потому попробуйте к эти ребятам обратится , я думаю они вам подскажут лучше чем это сделает кто либо на форуме )))
dimon753
Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 499
Пол: Мужской
авторство от 10.10.1811:56
несите в ремонт реально
Kupriyan
Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 275
Пол: Мужской
авторство от 11.10.1810:18
в мастерскую нести, пусть чинят)
kbatyushinskiy
Регистрация: 09.05.17
Сообщений: 185
Пол: Мужской
авторство от 24.11.1809:38
Я сюда обращалась http://simple-mobile.ru/repair/apple/telefony/iphone-7/zamena_stekla/, когда мне нужна была замена стекла на iPhone 7. Банальная ситуация – мой новенький телефон упал на пол в кухне, а защитное стекло на экран поклеить я еще не успела. Расстроилась, конечно, слов нет. Слава Богу, что тачскрин остался целым, и мне без проблем заменили стекло на новое.
e-kluchik
Регистрация: 17.12.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 19.12.1800:54
я так намучилась с сервисными центрами! до сих пор не нашла такие, где можно доверять! Вечно, то цены завышают, то забирают телефон на 2 недели и ничего потом не исправлют! Буду тоже очень рада советам

----------------------
Постучи кулачком — я открою.
Я тебе открывала всегда.
sedasheva
Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 160
Пол: Женский
авторство от 31.12.1813:58
Я недавно свой iPhone отдавала в ремонт. Совершенно пропал звук при звонках, разговаривать можно было только через наушники. Купила телефон буквально полгода назад, и уже такая проблема. Покупала, правда, не в официальном магазине Apple, а в обычном отделе мобильной техники. Может быть, поэтому так неудачно получилось. Мне даже не предложили гарантийный ремонт. Сказали, что такие поломки в гарантию не входят. Пыталась скандалить, но не помогло. Отнесла iPhone в сервисный центр https://repairmobile.ru/phones/iphone/. Отремонтировали телефон без лишних вопросов, недорого и быстро. Оказалось, что проблема не такая уж и серьезная. Можно было обойтись без скандала, если бы в том магазине, где я покупала смартфон, работали такие же профессионалы, как в этом сервисе.
Cikabu
Регистрация: 04.09.17
Сообщений: 103
Пол: Женский
авторство от 18.04.1912:18
мой айфон недавно ребенок уронила на плитку и пропал звук, поехать в сервисный не могла, поэтому заказала ремонт айфона с выездом на дом в сервисном центре https://iq-serv.ru/catalog/remont-apple/iphone/ , ко мне приехал мастер, сделал бесплатную диагностику и смог починить телефон прям на месте, цена от этого не выросла, так как цены на ремонт у них фиксированные.
diviine
Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 93
Пол: Женский
авторство от 28.08.1911:58
Привет) За последние годы смартфоны вошли в нашу жизнь очень активно, мало кто сейчас без них сможет справиться, потому что у многих там работа, развлечения, будильник и расписание дня - много всего умеют нынешние гаджеты. И какая драма, когда нет доступа к привычным функциям телефона из-за банальной поломки. В случае техникой семейства Apple я знаю прекрасный выход - это обратиться в сервис Save&Sale https://service.savensale.ru/iphonenoservice работают четко, денег берут за ремонт немного, рекомендую однозначно)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика