ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Фото и видео / Советские фильмы

1
don_carleone
Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 184
Пол: Мужской
авторство от 09.03.1811:54
Мне нравятся фильмы старой эпохи, уже ушедшей, но по по-настоящему полюбившейся -времена СССР. Советские фильмы онлайн всегда несут добро и радость той эпохи, которой так нам не хватает. Здесь и переплетение жанров и разнообразие сюжетов и любовные интриги.
don_carleone
Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 184
Пол: Мужской
авторство от 09.03.1812:02
Советское кино смотрят как люди, заставшие эту эпоху, та даже и представители нового поколения. На Royalfilm смотреть советские фильмы одно удовольствие.
Animator1
Регистрация: 16.04.18
Сообщений: 271
Пол: Мужской
авторство от 19.04.1812:52
Из советских фильмов нравится Кавказская пленница и Служебный роман. А из новинок могу посоветовать посмотреть фильм комедию Зачётный препод 3 http://kinosklad.net/9976-zachetnyy-prepod-3-2017-online.html Это уже третья часть забавной истории об учительских буднях. На самом деле мысль в картине гениальная, ведь только люди с таким мышлением, с мыслями не забитыми всякими стандартами, нормами и правилами (думаю учителя понимают о чем я), могут вывести безалаберных учеников на новый уровень, да и школу в целом.
Sasha26
Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 1054
Пол: Женский
авторство от 19.04.1813:47
мне тоже очень нравится смотреть советские фильмы, но их довольно трудно найти в хорошем качестве, но я все-таки смогла найти где их купить. Покупаю диски с фильмами в качестве (Blu-Ray)
здесь https://www.golddisk.ru/, по цене могу сказать что не дорого, оно того стоит.
Mannasa
Регистрация: 02.10.17
Сообщений: 35
Пол: Женский
авторство от 07.10.1913:32
Я смотрю фильмы СССР и русское видео только тут - наше кино смотреть онлайн. Именно здесь есть все что мне надо Подборки на высоте. Отечественные сериалы жанра мелодрама или Российские боевики, все нахожу. И новые и редкие старые. Рекомендую в общем, не пожалеете. А и играйте в пасьянс паук онлайн, это классная игра идет без регистрации на З-Гэйм!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика