ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Новые знания

1
Roman_Naev
Регистрация: 03.10.17
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 14.03.1822:13
Расскажите, кто знает сайты или приложения какие-то, где можно найти информацию об образовательных мероприятиях. Хочу заняться саморазвитием. Больше времени уделять новым знаниям.
Karenia
Регистрация: 03.03.15
Сообщений: 97
Пол: Женский
авторство от 14.03.1822:39
Как вариант, можете обратить внимание на общество Знание, председатель Духанина, вот их сайт http://www.znanierussia.ru/ На сколько я знаю, там можно найти календарь различных мероприятий в сфере образования. Если интересно, вы лучше сами все подробно изучите. Еще советую подписаться на профильные группы в социальных сетях.
Marioka
Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 91
Пол: Женский
авторство от 14.03.1822:54
В данный момент я получаю второе высшее образование, но времени на учебу немного не хватает, много информации беру в интернете. Много читаю, особенно на тему психологии. Про сайт Знание не слышала, посмотрю в свободное время.
Igokr
Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 14.03.1823:00
Конечно, нужно в соц сетях найти группы, где обсуждают те мероприятия, которые вам интересны. Еще я в интернете читаю разные статьи и разные обзоры и новости и на этом и развиваюсь, плюс Ютуб в помощь.
Inna_Marinina
Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 419
Пол: Женский
авторство от 20.03.1820:34
Зачем сейчас записываться на кружки и курсы? Если вас интересует какая-либо тема и вы хотели бы чему-то научиться, то можно самому развиваться. К примеру, сейчас прогрессирует разработка искусственного интеллекта и об этом отлично рассказывает It бизнесмен максим криппа можно увлечься этой темой! Ведь не даром говорят, что за этим будущее.
Обуцмен
Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 24.03.1808:22
И сколько это может принести прибыли в дальнейшем7
soln_yshko
Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 535
Пол: Женский
авторство от 26.03.1808:10
Добрый день! Я не так давно узнала про бесплатные разговорные клубы английского языка в Москве - https://spkclubs.ru/free Это отличное место для развития и самосовершенствования. Хочу начать туда ходить, думаю, что через пару месяцев я смогу свободно разговаривать на этом языке и наконец-то уеду за границу!

----------------------
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни
Viktor1a
Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 28.03.1819:34
Я увлекаюсь психологией. Часто смотрю видео на ютубе. Очень нравятся видео-уроки М. Пелехатого У него хорошие и эффективные методики.
Dimon_Sapunov
Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 338
Пол: Мужской
авторство от 08.05.1801:09
Есть сайт с семинарами. Если вы будите индивидуальным предпринимателем да и вообще для общего развития я бы посоветовал семинары для юристов посмотреть. Очень много интересных и повседневных моментов которые мы делаем не так и где мы должны делать правильно. Если же ИП у вас вам очень поможет в оформлении документов и прочей прочей документации https://incon.com.ua/seminar-category/seminar-jurincon/
Lebovkskiy
Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 45
Пол: Мужской
авторство от 25.05.1816:36
Рекомендую прочитать эту статью очень просто написано, но очень информативно.
Iran
Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 395
Пол: Женский
авторство от 25.05.1816:41
А чему именно Вы бы хотели научиться? Сейчас абсолютно всю информацию можно найти в интернете, причём, абсолютно бесплатно. Вот я, например, недавно искала, с дочкой занималась https://kakpishem.ru/udarenie-v-slovah/krasivejshij-ili-krasivejshij-pravilnoe-udarenie.html ударение в словах. Нашла вот этот очень полезный сайт.

----------------------
Дарите миру доброту
Myoni
Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 20.09.1819:11
я вам могу посоветовать хороший интернет журнал, там много информации есть для саморазвития, я сейчас читаю статью про годы правления Елизаветы Первой https://elenaruvel.com/koroleva-elizaveta-i-istoriya/ , так же много полезного есть для изучение языков, посмотрите, думаю, что вам понравится.
Kupriyan
Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 275
Пол: Мужской
авторство от 21.09.1808:02
я знаю что на курсере много всего интересного есть, посмотрите там
GrayBill
Регистрация: 28.10.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 29.10.1800:42

Иммиграция в Канаду для веб-разработчиков.
Gadgets для инженерной графики.
Оборудование Технолинк и решения для промышленной автоматизации
MagRace Драг-рейсинг в Магнитогорске.
Выполнение работ по инженерной графике для клана TheBastards.
Предлагаю работу на бирже Webscript.
Выполнение чертежей по инженерной графике студентам Igolkin.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика