ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Как усилить сотовую связь на дача? Оператор Билайн

1
Philatelistka
Регистрация: 22.03.18
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 22.03.1813:27
Всем привет!

Подскажите, как усилить сотовую связь на даче - уже мучаемся с прошлого года, никак не можем решить проблему

Муж покупал антенну за 2 тыщи, в итоге она подключается напрямую к телефону, это пипец неудобно, в итоге она щас валяется на балконе в квартире.

Я читала про какие-то репитеры, но пока точно не знаю, то ли это, что нам нужно.

У кого-то есть опыт усиления связи? Поделитесь пожалуйста!!!

Буду благодарна!
Fizruk
Регистрация: 22.03.18
Сообщений: 20
Пол: Мужской
авторство от 22.03.1813:39
Девушка, а вы ничего)))

Если по теме - то конечно усилить можно только репитером, но нужно правильно выбрать модель, чтобы он усиливал только ту частоту, которую вам нужно.

Я так напоролся, купил на али экспрессе репитер GSM-900, а мне нужно 1800 было оказывается. Теперь валяется ненужный. А вернуть нельзя, поэтому не рекомендую на али покупать такие вещи.

В итоге я на дачу себе поставил VEGATEL и очень доволен, притом ставили сами ребята от производителя. Ловит сейчас на полную шкалу и мобильный интернет стал быстрее раза в 3. Как я понял, мобильный инет работает на той же частоте, что и голосовая связь.

Я еще посмотрю вечером модель и отпишусь, чтобы вы могли посмотреть тоже. А вообще пишите в личку) я вам всё расскажу.
Rainbow
Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 27.03.1813:07
Вы имеете ввиду вот этот Вегател? https://www.vegatel.ru/

Тогда поддержу Физрука, мы тоже себе поставили комплект для усиления сотовой связи этой компании. Точнее мы не себе сами ставили, а они же приехали и поставили за отдельную оплату, что упростило наши мучения, так как я посмотрел что они делали) я бы сам наверное дня два ковырялся. А ребята попили чаю и за часик всё сделали.

Брал я себе комплект VEGATEL VT-900E-kit (LED) и сразу же после установки связь на полную стала плюс бонусом ускорился мобильный интернет до 7 мегабит по спидтесту.

Очень рекомендую!
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1943
Пол: Мужской
авторство от 29.09.1816:47
Цитата Philatelistka

Всем привет!

Подскажите, как усилить сотовую связь на даче - уже мучаемся с прошлого года, никак не можем решить проблему

Муж покупал антенну за 2 тыщи, в итоге она подключается напрямую к телефону, это пипец неудобно, в итоге она щас валяется на балконе в квартире.

Я читала про какие-то репитеры, но пока точно не знаю, то ли это, что нам нужно.

У кого-то есть опыт усиления связи? Поделитесь пожалуйста!!!

Буду благодарна!


Привет! Вы же можете позвонить оператору Билайн, и узнать все это. Если Вы не знаете как все это делается, то вот Вам портал http://pozvonit-operatoru.ru/beeline где есть инструкция, как к ним дозвониться.

младшая
Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 22.10.1809:42
так там вроде бы есть какие-то специальные приспособления, которые помогают увеличить сигнал или нет?
GenaMaleev
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 102
Пол: Мужской
авторство от 22.10.1809:44
Ну насколько я знаю, такая услуга очень дорогая! так что не факт что всем подойдет
младшая
Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 22.10.1809:44
Цитата GenaMaleev

Ну насколько я знаю, такая услуга очень дорогая! так что не факт что всем подойдет


ну лучше один раз вложиться и получить желаемое, чем все время мучиться.
zoloto777
Регистрация: 08.06.16
Сообщений: 188
Пол: Женский
авторство от 22.10.1809:47
Цитата Philatelistka

Всем привет!

Подскажите, как усилить сотовую связь на даче - уже мучаемся с прошлого года, никак не можем решить проблему

Муж покупал антенну за 2 тыщи, в итоге она подключается напрямую к телефону, это пипец неудобно, в итоге она щас валяется на балконе в квартире.

Я читала про какие-то репитеры, но пока точно не знаю, то ли это, что нам нужно.

У кого-то есть опыт усиления связи? Поделитесь пожалуйста!!!

Буду благодарна!

Да, усилитель связи на даче - это штука на все времена, честно говоря, я даже и не знаю, как обходились без нее раньше. У нас на даче никогда связь не ловила. Чтобы поговорить, приходилось отходить от дома метров на 10, это сплошное мучение, поэтому было решено установить усилитель сигнала сотовой связи https://www.sit-com.ru/usiliteli-signala-sotovoi-sviazi/ который изменил ситуацию в лучшую сторону.вы сами можете выбрать конкретный усилитель и его мощность, в зависимости от того, насколько плохая ситуация со связью. теперь все работает, можно нормально разговаривать и даже сидеть в интернете.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика