ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Капитальный ремонт

1
Толянчик
Регистрация: 08.11.17
Сообщений: 460
Пол: Мужской
авторство от 23.03.1804:03
Купил квартиру, но в ней требуется провести капитальный ремонт, сменить проводку, трубы. Хочу найти строительную компанию в Москве, которая сможет выполнить ремонт в максимально короткие сроки и по адекватной цене. Может кто-нибудь из Вас может мне посоветовать варианты?
Mozzi
Регистрация: 15.08.16
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 23.03.1804:13
Ремонт делали своими силами с отцом и братом, но делать там было относительно немного, не капитально как у Вас. В Вашем случае стоит обращаться к профессионалам и не торопиться со сроками выполнения, а то сделают вам быстро и не качественно ремонт...
Ewill
Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 388
Пол: Мужской
авторство от 23.03.1804:20
Ремонт определенно потянет на приличную сумму, пока что коплю на него деньги и параллельно занимаюсь поисками строительной компании. В первую очередь обращаю внимания на отзывы людей, которые пишут о той или иной компании. Например, про ГК Фундамент отзывы достаточно неплохие, можете сами почитать - https://bestratings.ru/?p=11809 Так же я смотрю портфолио работ на сайтах строительных компаний, но стоит учитывать что туда выкладывают только самые лучшие фото.
Юрка
Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 479
Пол: Мужской
авторство от 23.03.1804:26
Я тоже слышал про Фундамент, но выбрал компанию подешевле, теперь жалею. Нужно было ремонт сделать на кухне и ванной, в итоге через год плитка отошла, буду переделывать своими силами, не так жалко будет потраченных средств хотя-бы...
OlgaLeez
Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 144
Пол: Женский
авторство от 23.03.1822:43
Как наймете бригаду попросите пока не поздно сделать качественную шумоизоляцию, так как не знаешь какие соседи будут за стеной! Знаю по собственному опыту, так как мы на этом обожглись. нас кстати очень выручили вот такие советы https://homius.ru/shumoizolyatsiya-sten-v-kvartire-sovremennyie-materialyi.html по их советам делали шумоизоляцию!
angelasokol
Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 123
Пол: Женский
авторство от 06.04.1809:44
Мы когда решила так переделать квартиру, вышло не дешево, хотя и практически все делали сами. В процессе ремонта оказалось что у нас старая проводка и ее необходимо полностью менять. Спасибо подруга посоветовала интернет-магазин электрооборудования https://www.ets-electro.ru/ Там намного выгоднее цены, да и выбор большой, можно сразу все приобрести.

----------------------
12
nino1
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 06.04.1811:08
Trubamaster , В капитальный ремонт как правило входит также и замена систем при необходимости. Как думаете, стоит ли устанавливать стальные трубы в водопроводную систему?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика