ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Куда мечтаете поехать на отдых

1 2
Sweetanna
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 80
Пол: Женский
авторство от 11.04.1815:03
Давайте поговорим о приятном. Кто куда мечтает попасть на отдых в этом году? Или у кого мечта уже осуществилась, поделитесь впечатлениями. Сейчас планируем отпуск с мужем, он предоставил мне свободу выбора маршрута, а я не могу придумать, куда взять путь. Хочется, конечно, погреться на солнышке, после столь затянувшейся зимы.
Kaligyla
Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 88
Пол: Женский
авторство от 11.04.1815:11
А какой бюджет вы выделяете на поездку? Можно же и в Турцию полететь за три копейки, а можно на Мальдивы податься, в тур для молодожёнов) Лично я выбираю пляжный отдых побюджетнее. Море везде одинаковое..
Skay
Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 105
Пол: Женский
авторство от 11.04.1815:15
Я сейчас смотрю тут цены на туры в Доминикану. Хочу поехать по системе всё включено. Сравнительно недорого получается, если брать горящие путевки. Но я не уверена, получится ли у мужа взять в ближайшее время внеплановый отпуск на работе. Но очень хочется на море уже сейчас, летом само собой, попадём, а вот в апреле ещё могли бы куда-нибудь съездить.
Grey
Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 147
Пол: Мужской
авторство от 11.04.1815:18
Мы в марте в Грецию ездили. Но это уже не первый раз. Бываем там регулярно, там у жены сестра живет, вот мы и пользуемся случаем. Но там, конечно, и замечательно. Очень красивая природа, море всегда теплое, архитектура довольно колоритная. Родственники нам ещё устраивают регулярные экскурсии по стране. В общем, нам повезло.
tamilakar
Регистрация: 11.04.18
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 11.04.1819:45
На мальдивы!! мечтаю туда отправиться, но стоит это не дешево.
Еленна
Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 12.04.1818:07
Здравствуйте! В том году летали с мужем и детьми в Таиланд и нам безумно понравилось! Это было незабываемое! Хочу высказать большую благодарность компании http://set-travel.com/ru/ за этот невероятный отдых! Теперь собираем деньги на следующий отпуск!
azart777
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 16.04.1811:26
Мне очень понравились водопады на Бали, частенько просматриваю фотографии с отпуска. Может в этом году или на следующий обязательно съезжу еще раз.
Vexel
Регистрация: 08.04.18
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 16.04.1814:22
Тоже мечтаю на мальдивах отдохнуть, но понимаю что самое подходящее при таких мечтах на сегодняшний день это Кипр, но как при таком выборе как здесь http://try2fly.ru/goryashhie-tury-i-putevki/goryashhie-tury-na-kipr/ можно определиться? если и курортная зона, и первая линия и цена так соблазнительны .
Animator1
Регистрация: 16.04.18
Сообщений: 272
Пол: Мужской
авторство от 16.04.1819:41
Прежде никогда не бывал заграницей и совсем недавно посчастливилось с семьёй отдохнуть в такой замечательной стране как Египет. Перелёт прошёл отлично, в аэропорту нас уже ждали представители отеля. Отличный номер с видом на Красное море, вкуснейшая кухня, море развлечений как для взрослых, так и для детей, квалифицированный персонал. Конечно же мы не могли не покинуть пределы отеля ради того, что бы воочию узреть знаменитые Египетские Пирамиды, так же не забыли посетить Долину Царей. Это по настоящему уникальный уголок нашей планеты. Впечатления от увиденного просто невероятные.
Ksench
Регистрация: 02.04.18
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 17.04.1823:14
Я по классике хочу Париж посетить)
Kalio
Регистрация: 04.05.17
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 18.04.1810:44
Эх) В Париже классно, мне понравилось. Красиво, много интересных достопримичательностей, как Катакомбы Парижа например :) Мы когда планировали свое путешествие, то сразу решили посетить их https://intravel.net/paris/attractions/catacombs-of-paris и всем советую тоже там побывать. В этом году планируем поездку в Варшаву, но если финансы будут позволять, то тоже еще раз хотим в Париже побывать)
owen-h
Регистрация: 03.10.16
Сообщений: 358
Пол: Мужской
авторство от 02.05.1821:46
До прошлого лета мы никогда не покидали пределов нашей страны, отдыхали лишь на отечественных курортах или в Украине. Этим летом мы решили рассмотреть вариант с заграничными курортами и присматриваем путевки в Испанию http://findandtravel.ru/tury-v-ispaniyu.html. Друзья очень рекомендовали нам посетить этот курорт. Надеюсь, что он оправдает все наши ожидания.
Dimumba
Регистрация: 01.04.18
Сообщений: 41
Пол: Мужской
авторство от 07.05.1813:26
Друзья, если желаете посетить Северный Кипр, заходите на сайт. Мы вам поможем.
Mary13
Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 223
Пол: Женский
авторство от 14.06.1812:36
Когда мы собрались ехать в Италию мы договорились заранее с одним
хорошим гидом. Его нам посоветовала коллега по работе, которая была в
этой стране, и ей понравился отдых в Италии с индивидуальным гидом.
http: //slavomir .ru/ Наш гид по Италии Славомир Лазаров встретил нас в
аэропорту. Мы вместе распланировали наши экскурсии и поездки. Мне
хотелось побывать на винодельнях, попробовать настоящую итальянскую
еду, увидеть Венецию, Флоренцию и Рим. И мы все успели за эти шесть дней. И даже побывали в аутлетах, где прикупили кое-какие брендовые
вещи.
DarkDevIL
Регистрация: 04.10.16
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 14.06.1813:54
Уже много где побывала. В последнее время все чаще путешествую по России. В Москве не так давно были с подругой. Здесь можно посмотреть Москва гостиницы эконом. Мы нашли для себя хороший номер за невысокую цену.
ОльгаБук
Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 28
Пол: Женский
авторство от 15.06.1822:47
едьте за границу
ОльгаБук
Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 28
Пол: Женский
авторство от 15.06.1822:47
там лучше всего отдыхать
slovik
Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 70
Пол: Мужской
авторство от 15.06.1823:48
Мы с женой уже очень давно мечтали полететь отдохнуть на Кипр и в этом году наша мечта станет реальностью. Поскольку мы уже заказали тур и на этом сервисе https://aviaprice.ru/aviabilety-kipr забронировали билеты на самолет. Так что отправляемся в конце июня, уже не могу дождаться.
Sasha26
Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 1054
Пол: Женский
авторство от 22.06.1811:19
Всем привет. Я этим летом поеду на отдых на Бердянской косе, в прошлом году была там с детьми, мне там очень понравилось. Снимать апартаменты будем в мини-отеле Амальтея, здесь и цены адекватные и достаточно комфортно что бы чувствовать себя как дома.
Эрик
Регистрация: 06.07.18
Сообщений: 160
Пол: Мужской
авторство от 06.07.1815:38
Посмотреть самые большие и красивые водопады, какие только существуют на земле.
Mary13
Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 223
Пол: Женский
авторство от 16.07.1812:23
Никуда не смогла поехать в этом году. Раньше отдыхала на море в
Анталье или на одном из островов Греции. Но с деньгами стало совсем
туго. Решила выбирать исходя из того, что есть, в надежде на приличный
отдых на море. В Ейске оказались почти случайно. http://eisk-leto.ru/
Знакомый посоветовал, хотя мы уже настроились на Ялту. Он же
отсоветовал Крым, так как пока уровень сервиса там не очень. Быстренько
нашли бесплатный сервис «Ейск Лето», сняли дом рядом с пляжем и
поехали. Две недели провели в приятном расслаблении на пляже, сходили
в океанариум, вечера проводили в кафе, благо в Ейске их довольно много.
В общем неплохой получился отдых.
Tom Sawyer
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 9
Пол: Мужской
авторство от 18.07.1813:22
Мы вот в конце июля в Среднюю Азию едем. Друзья пригласили в Узбекистан. Авиабилеты в Ташкент капец как дорого стоят. Будто на полюс покупаешь билеты... И это только билеты!
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 02.08.1812:48
Цитата Эрик

Посмотреть самые большие и красивые водопады, какие только существуют на земле.

Да, мне тоже хотелось бы
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 1003
Пол: Женский
авторство от 02.08.1812:57
интересного много, везде хочется побывать
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1403
Пол: Мужской
авторство от 02.08.1813:06
Цитата Ksench

Я по классике хочу Париж посетить)

Его наверное все хотят посетить )

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика