ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / аренда склада

1 2
Rona
Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 424
Пол: Женский
авторство от 16.04.1814:58
Девчонки! хелп ми) муж дал задание найти помещение, склад, который можно арендовать. а я совсем в этом ничего не понимаю) где искать, что прописывать. совсем запарилась. может вы можете мне помочь? может кто сталкивался с этим или хотя бы скажите где искать. а то я и поручение от мужа хочу выполнить и совсем не знаю как это сделать.
Bronyndo
Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 331
Пол: Мужской
авторство от 16.04.1823:04
такое впечатление что муж Вам еще и диктовал что писать :))))))
Alena_h
Регистрация: 22.04.16
Сообщений: 172
Пол: Женский
авторство от 17.04.1814:37
Цитата Rona

Девчонки! хелп ми) муж дал задание найти помещение, склад, который можно арендовать. а я совсем в этом ничего не понимаю) где искать, что прописывать. совсем запарилась. может вы можете мне помочь? может кто сталкивался с этим или хотя бы скажите где искать. а то я и поручение от мужа хочу выполнить и совсем не знаю как это сделать.


Смотря какой помещение вам нужно, что хранить будете, в каком районе предпочтительнее. У нас, например, интернет-магазин и тоже своего складского помещения нет, мы арендуем склад http://kladovaya1.ru/ . Мы с ними подписали договор хранения. В боксах оптимальная температура, видеонаблюдение, охрана. Это в вашей ситуации тоже выход. На сайте есть калькулятор, где можно рассчитать стоимость хранения.

lextarca
Регистрация: 14.03.18
Сообщений: 383
Пол: Мужской
авторство от 18.04.1814:32
Апартаменты девченок это всегда своеобразное место разврата
и похоти, в котором вы можете получить самое крутое сексуальное наслаждение
http://isp-samara.ru/index.php?id=deshevye-prostitutki-pitera
Rona
Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 424
Пол: Женский
авторство от 16.05.1807:16
Цитата Bronyndo

такое впечатление что муж Вам еще и диктовал что писать :))))))


не сильно поняла, какие то проблемы? что вам не так?
Rona
Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 424
Пол: Женский
авторство от 16.05.1807:17
Цитата Alena_h

Цитата Rona

Девчонки! хелп ми) муж дал задание найти помещение, склад, который можно арендовать. а я совсем в этом ничего не понимаю) где искать, что прописывать. совсем запарилась. может вы можете мне помочь? может кто сталкивался с этим или хотя бы скажите где искать. а то я и поручение от мужа хочу выполнить и совсем не знаю как это сделать.


Смотря какой помещение вам нужно, что хранить будете, в каком районе предпочтительнее. У нас, например, интернет-магазин и тоже своего складского помещения нет, мы арендуем склад . Мы с ними подписали договор хранения. В боксах оптимальная температура, видеонаблюдение, охрана. Это в вашей ситуации тоже выход. На сайте есть калькулятор, где можно рассчитать стоимость хранения.


спасибо большое! зайду на их сайт!
Rona
Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 424
Пол: Женский
авторство от 16.05.1807:17
Цитата lextarca

Апартаменты девченок это всегда своеобразное место разврата
и похоти [/URL]


как вас таких вообще на форум пускают..
Nika777
Регистрация: 01.11.15
Сообщений: 345
Пол: Женский
авторство от 16.05.1808:32
Скажите, а для каких целей вы хотите арендовать склад? Это будет постоянная аренда, временная, цели ведь тоже разные бывают! Есть для временного хранения , есть огромные складские помещения, которые используют различные магазины, фирмы, чтобы хранить свою продукцию! Вот от этого надо отталкиваться! Я знаю хороший склад в Щёлково http://skladisklad.ru/ , мы там оставляли несколько раз партии товаров, когда они приходили раньше времени, а у нас не было возможности оперативно осуществить их отправку, а где-то хранить их надо было!
teplogem
Регистрация: 18.08.18
Сообщений: 64
Пол: Мужской
авторство от 03.10.1814:17
А оборудование для работы на складе необходимо? Или будете сами приобретать?
sasha_asus
Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 103
Пол: Мужской
авторство от 03.10.1815:14
Добрый день. Для работы на складе вам обязательно понадобится специальная грузоподъемная техника. Ну как минимум канатный электротельфер это точно. Самые надежные это болгарского производства. Без проблем такие приобрести можно у фирмы Атлант https://zavodkranov.ru/tal-elektricheskaja-kanatnaja/ Может что-то и посерьезнее выберите у них.
UglyBast
Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 116
Пол: Мужской
авторство от 05.10.1815:59
У кого какие стеллажи на складе? Хочу новые установить, а какие именно - не знаю!
Red5
Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 114
Пол: Мужской
авторство от 05.10.1816:02
Лучше металлические делать, они надежные и долго служить будут.
Kamid
Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 127
Пол: Мужской
авторство от 05.10.1820:20
Хочу склад а под что -неизвестно, просто муж или вы загадочные люди. Так не поймешь что именно вам понадобиться, склады бывают разные, можно арендовать или собрать своими силами, на какое время вам нужно помещение? У нас стеллажи металлические, крепкие сразу говорю - варил сварщик на совесть. На нашем производстве много складов, напольные покрытия и мостики из прессованного настила http://nastil96.ru/products/pressovannyj_nastil/ стойкость вам гарантирована.
rita_n
Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 353
Пол: Женский
авторство от 26.10.1809:03
Цитата Rona

Девчонки! хелп ми) муж дал задание найти помещение, склад, который можно арендовать. а я совсем в этом ничего не понимаю) где искать, что прописывать. совсем запарилась. может вы можете мне помочь? может кто сталкивался с этим или хотя бы скажите где искать. а то я и поручение от мужа хочу выполнить и совсем не знаю как это сделать.


так чего муж сам не займет этим делом?))
IgorAbramov
Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 531
Пол: Мужской
авторство от 26.10.1810:20
А что вам хранить надо? У нас просто интернет-магазин и за последнее время мы сильно разрослись, поэтому понадобился склад. Обратились в компанию Мирада https://www.miradasklad.ru/services/otvetstvennoe-hranenie-tovara/ . Они оказывают различные услуги -стеллажное хранение в том числе
Ryslanovegor
Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 31
Пол: Мужской
авторство от 26.10.1816:33
а каких размеров вам нужен склад ?
LeontiJ
Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 337
Пол: Мужской
авторство от 26.10.1816:34
а вам пустой склад нужен или уже с оборудованием?
Red5
Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 114
Пол: Мужской
авторство от 26.10.1816:37
Цитата Bronyndo

такое впечатление что муж Вам еще и диктовал что писать :))))))


а что женщина самостоятельно не может принять решение про аренду склада?
Zaezhyi
Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 62
Пол: Мужской
авторство от 26.10.1816:40
я думаю лучше обратится к риелтором и там с ним уже говорить и смотреть
Kamikoto789
Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 406
Пол: Мужской
авторство от 26.10.1816:41
ищите помещение сразу со всем оборудованием, чтобы потом еще его не искать
LeontiJ
Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 337
Пол: Мужской
авторство от 26.10.1816:44
до оборудование очень габаритное и сложно его транспортировать
Сергей888
Регистрация: 22.05.16
Сообщений: 43
Пол: Мужской
авторство от 26.10.1816:45
самостоятельно наверное сложно выполнить это задание, обратитесь к риелтору
Karina_2017
Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 276
Пол: Женский
авторство от 26.10.1818:09
Наверное это будет являться нарушением норм вышеперечисленных, так что вам надо советоваться с инженерами или с людьми которые понимают и занимаются этими вопросами. Также самостоятельно у вас не получиться - реально только к риелтору тогда. Кстати если вы нуждаетесь в грузоподъемной технике , то можете посмотреть на сайте http://btkran.com/krany-mostovye/ в особенности мостового крана. При изготовлении все комплектующее используют из Болгарии.
Myoni
Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 12.12.1821:54
обратитесь в компанию http://brocargo.ru/storage/ , они предоставляют оказание складских услуг , компания надежная, мы с ним сотрудничаем уже давно, в основном это грузоперевозки, а так же хранение грузов, вот они нам и предоставляют данную услугу, на сайте найдете контактный номер телефона, проконсультируйтесь.
LeontiJ
Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 337
Пол: Мужской
авторство от 24.12.1817:49
Можно арендовать складское помещение или найти строителей которые вам построят свой склад и это более экономный вариант

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика