ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Получение ИНН

1
ValeriyaP
Регистрация: 14.08.16
Сообщений: 191
Пол: Женский
авторство от 24.04.1815:31
Ребята, кто получал ИНН вот недавно? Как его вообще получить, и какие документы для него нужны?
lenochka999
Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 332
Пол: Женский
авторство от 25.04.1821:49
Не получала, но сейчас все можно вбить в инете, почему вы не воспользуетесь гуглом я не могу понять.

----------------------
Жизнь - Хардкор
Даша1995
Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 25.04.1821:59
Ну как-как. Пойти, собрать все документы, и получить. Вот собстенно и вся схема. Откройте любую статью и вам там выдаст перечень доков

----------------------
Дорога длинною в жизнь ...
Sabonita
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 488
Пол: Женский
авторство от 25.04.1822:30
Там все не так сложно, из документов нужно собрать копию паспортов, как налогоплательщика , так и заявителя, копию свидетельства о регистрации по месту вашего проживания, и заявление формы 2-2-Учет. Последнее я думаю вы и сами сможете пробить в интернете.
Как получить - многие его через интернет делают вообще, так гораздо проще, и не надо в этих диких очередях стоять по два часа. Вот кстати подробная статья по этому поводу есть https://infportal.ru/fizlitsa/kak-poluchit-inn.html , советую почитать, тогда и разберетесь со всем этим лучше.
selena18
Регистрация: 03.01.18
Сообщений: 203
Пол: Женский
авторство от 26.04.1814:01
На сайте налоговой службы, введя данные рапорта и Снилс можно посмотреть ваш ИНН. Если хотите получить бумагу, то нужно в налоговую по месту жительства тоже с паспортом. Если ни разу не получали его, выдадут бесплатно. Если получали и он утерян, заплатите госпошлину.
Rona
Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 424
Пол: Женский
авторство от 10.07.1811:45
да что то сложного, просто идете в налоговую и получаете ИНН. делали все такие, я думаю
Fiamar
Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 424
Пол: Женский
авторство от 10.07.1816:51
Вы первый раз получаете или он был утерян. Читала, что при разных условиях и процедуры будут отличаться. Для начала советую вам ознакомится с основными терминами и законодательными моментами относительно ИНН в этой статье https://raszp.ru/nalogi/inn-i-zachem-nuzhen-inn.html , очень неплохой бухгалтерский портал, там есть много информации относительно физ лиц, в том числе и по поводу ИНН. Если будет недостаточно, что то непонятно, то нужно разбираться с конкретным вопросом!
AndersP
Регистрация: 27.06.18
Сообщений: 143
Пол: Мужской
авторство от 23.07.1818:47
Сейчас все можно и через интернет сделать! На сайт налоговой службы России, опции – получение ИНН, на открывшейся странице заполняется заявление от гражданина о постановке его на учет в инспекции. Заполненное по всем правилам заявление отправляется в налоговый орган. Пользователь может самостоятельно отслеживать судьбу своей заявки на том же сайте. Вот в этой статье все подробно описано http://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/pravo/nalog/inn/fizicheskogo-lica/kak-poluchit-cherez-internet.html .

AllaAvdeeva
Регистрация: 12.06.17
Сообщений: 123
Пол: Женский
авторство от 24.04.1912:43
Довольно таки интересно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика