ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Рыбалка и охота / Рыбалка как она есть

1
dolfin
Регистрация: 02.02.16
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 26.04.1817:09
Привет ребята, подскажите как рыбу ловите, на сколько дней ходите на рыбалку, бывает ли такое что еды не хватате, или что еще хуже водки?_) Как с этим справляетесь если рядом нет магазинов)
finish
Регистрация: 25.04.18
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 26.04.1817:11

Здрасте, подскажите как еду носите на рыбалку, есть какой то секрет чтобы она не остывала и хорошо хранилась?
vondes
Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 26.04.1817:29
Привет, да есть такой секрет, ну даже не секрет, а просто не все его знаю, термопосуда - вот спасение, можно тут кстати найти много видов http://tablet-pitanie.ru/posuda-i-oborudovanie не раз спасала мою еду в длительных походах на рыбалку) На самом деле для тех кто любит смотаться на несколько дней куда то на природу вещь незаменимая, у меня как друзья увидели такую посуду, кинулись сами покупать, реально еда сохраняет свою температуру чуть ли не 24 часа, это прекрасно.
Saibat
Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 26.04.1819:09
Я в целом рыбалку лично очень и очень люблю, причём всё самое необходимое для рыбалки с теми же друзьями я беру здесь http://rybatskiy.com/leto/udilishcha ассортимент отличный. Цены тоже в полном порядке, да и в остальном полный порядок, ни разу ещё не пожалел что брал у них всё и вам настоятельно как говорится советую, оно того стоит
takrut
Регистрация: 12.02.18
Сообщений: 98
Пол: Мужской
авторство от 19.05.1819:34
Да, это так вопрос. Видно, что Вы ни разу не были на серьезной рыбалке. Лично для меня все всегда готовит жена, она уже знает все тонкости за многие годы. А на счет спиртного, то я на рыбалку его с собой не беру.
Дружок
Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 108
Пол: Мужской
авторство от 01.06.1819:57
Закончилась водка - закончилась рыбалка))))
Dafter
Регистрация: 08.02.17
Сообщений: 103
Пол: Мужской
авторство от 12.09.1809:32
К рыбалке нужно готовиться самым серьёзным образом, тогда никак проблем подобного плана не возникнет. По-большому счету, чтобы получить настоящее удовольствие от рыбалки необходимо выбирать для этого подходящие условия. К примеру, я собираюсь поехать на рыбалку и отдых в Астрахань на эту базу http://zavolga.ru/.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика