ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Где отдыхают москвичи?

1 2 3
1-alexs-1
Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 27.05.1218:55
Мне стало интересно, а где же все-таки предпочитают отдыхать москвичи? Не буду раскрывать карты где я отдыхаю скажу только что провожу свой отпуск не в России.

----------------------
Все люди в своем роде уникальны
-CANAVAR-
Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 29.06.1216:31
А мы с детьми отдыхаем в Подмосковье, выбираемся в отель Авантель.
Вокруг лес, много развлечений для детей , песочный пляж и т.д.
В общем все всегда остаются довольными, и мы и дети!
julia
Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 286
Пол: Женский
авторство от 07.07.1213:44
Москва — город весьма необычный по всем параметрам. Однако, за последние десятилетия он претерпел столь множественные изменения и так стремительно урбанизировался, что почти окончательно утратил какие-либо ассоциации с местом отдыха и развлечений в летний период. Не последнюю роль в этом сыграли и аномально высокие летние температуры последних лет, когда гражданам приходилось приходить в себя по примеру европейских коллег, в фонтанах и проч.

Впрочем, в столице есть места, которые могут стать отличным местом отдыха как в перерыве между работами, там и просто сами по себе, в роли своеобразного домашнего курорта. Среди таких мест — набережная Москвы-реки с множественными местами отдыха, отличным пейзажем и аллеями, отходящими от нее к множеству точек города в разных ее концах. Тут можно бродить почти бесконечно, переходя с одного тенистого маршрута на другой, останавливаясь в ресторанчиках или переходя к самой набережной, чтобы отдохнуть у воды.
Еще одно совершенно необычное место отдыха — это Нескучный сад в самом центре города, который, по существу представляет собой самый настоящий полноценный лес, со всеми его животными и достопримечательностями. Только лес этот заботливо ухоженный и состоит из отобранных пород деревьев. Попасть в него можно как с набережной, так и через Парк Горького — ничуть не менее отличное место отдыха, учитывая развитие там различных площадок для танцев, концертов, наличия множества мест с закусочными и т. п., а также просто тихих и тенистых мест. Кроме того, Нескучный сад еще и бесплатное место отдыха.

Неожиданно приятным местом может оказаться для вас ВДНХ, особенно в качестве сада, а не выставки достижений. Наличие величайшего хорошо содержащегося парка очень приятно дополняется инфраструктурой выставочного комплекса, где всегда найдется, где посидеть, что посмотреть, и что скушать.

Конечно, среди главных мест для отдыха, особенно с любимыми, нужно назвать царские парки и усадьбы, которыми полна Москва. Среди них, может быть несколько субъективно, лидирует Царицыно с его ажурными мостиками, прудами, павильончиками и знаменитым поющим фонтаном. При этом, малоизвестными для широкой отдыхающей публики местами являются шикарные усадьба дома Романовых в московском Измайловом и усадьба Шереметьевых в Кусково. А если охота отлично посидеть, или просто «пойти по кабакам» на досуге — есть Коломенское с его улицей трактиров в стиле старой Москвы и многочисленными древностями царского времени. Ну, а для любителей тихого отдыха в соединение с экзотикой прямо дома можно порекомендовать отличные чайные клубы в саду Эрмитажа — полный чисто восточный релакс обеспечен.

----------------------
Хочу в Париж!
Gryzdeva
Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 29.11.1218:03
А мы с мужем очень часто в Королев ездим)Там тоже очень весело!
KovIrka
Регистрация: 03.12.12
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 11.12.1216:09
летом в Крыму, зимой в Карпатах или на Урале
Алевтина8
Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 26.12.1217:29
Собираем веселую тусовку сами без коммерческих организаций на великолепный отдых в пансионате Подмосковья с 2 по 3 января. Едем по своим связям по льготной стоимости. Приглашаем позитивных людей от 25 до 45 лет. Сами себе организуем разнообразный культурный отдых: поездки на природу, посещение театров по контрамаркам и др. Присоединяйтесь! Пишите свой элект. адрес.
Eka
Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 26.03.1322:14
Летом мы отдыхаем на даче во Владимирской области, это касается правда только выходных дней. Во время отпуска стараемся съездить на море или за границу при хорошем раскладе.
Luluka
Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 17.04.1316:59
Мы тоже часто бываем во Владимирской области :) только дачи у нас нет, поэтому отдыхаем в Велесе периодически. От города часа 3-4,дорога не выматывает. Поэтому если отпуска давно не было, а отдохнуть хочется - база отдыха для нас самое то.
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 19.04.1322:16
Знаете, я люблю аллеи и парки, когда малыш был маленький выбирала самые тихие и гуляла долго-долго, чтобы он спал хорошо. Сейчас уже сильно с ним не погуляешь, ограничиваемся двориками, где есть качели.

Что касается отпуска, все чаще склоняюсь к отпуску за границей, расценки аналогичные, а сервис на порядок выше.

Пора ребенок маленький никуда не ездим, как подрастет тогда начнем осваивать Турция, Египет, Испания...

----------------------
Все будет хорошо!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 21.04.1318:28
Москвичей много и уровень доходов разный, но знаю такую тенденцию, что все больше людей предпочитают заграницу. Количество денег потратите аналогичное, только сервис на уровень выше.

Хотя есть люди, у меня такие знакомые есть, они всей семьей на отпуск отправляются в поход по нашей стране. Любят очень все просто и требования у них к удобствам минимальные.

После неудачного отдыха в прошлом году на море, теперь только заграница. Планируем поездку на лето, еще выбираем страну. А вы куда порекомендуете ехать летом?

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Tarinka
Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 22.01.1416:48
Ну, у нас супругом уровень доходов средний и на море не каждый год ездим. Чаще на дачу в подмосковье или выбираем пансионаты, разные отели загородные и т.д. Последний раз были в Чайке - природа, сервис достойный и главное никакой городской суеты)
Капустеныш
Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 23
Пол: Мужской
авторство от 22.01.1420:43
В основном - на море.. Не представляю себе отдых где-то не на побережье... а где именно - тут уже как год покажет, на что заработаем - туда и поедем:)
IlyaD
Регистрация: 04.12.13
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 24.01.1410:47
рыбалка - отличный отдых)
hero
Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 28.01.1415:42
А мы если и отдыхаем, то только один раз в году - летом, обычно за границу выбираемся, а в остальное времени нет или отпуска не совпадают.
Kovalevsky
Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 15.04.1411:44
Цитата Tarinka

Ну, у нас супругом уровень доходов средний и на море не каждый год ездим. Чаще на дачу в подмосковье или выбираем пансионаты, разные отели загородные и т.д. Последний раз были в Чайке - природа, сервис достойный и главное никакой городской суеты)


О, я тоже в Чайке частый гость, хорошее место!)
А так еще охота, рыбалка, иногда даже походы с ночевкой - везде нужно разнообразие)
Tamic
Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 11.08.1414:15
Многие гоняют в сочи, тк там и цена средняя, и качество хорошее. Я сам недавно приехал, вот отель http://heliopark.ru/node/218
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 04.09.1421:25
Хочу поехать отдохнуть на новогодние праздники, может подскажете куда лучше? Мы еще не решили куда ехать. Не хотелось бы замерзнуть зимой, если зима выдастся холодной.

Для поездки заграницу паспорта готовы, но вот визы и остальное оформление документов, сколько времени обычно занимает? Ведь многие на рождественские праздники уезжают отдыхать.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Milanna
Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 15.10.1422:12
Как и во многих других регионах москвичи тоже хотят на море, а уже по-конкретнее, так там уж от дохода и обстоятельств зависит.
UniqeName
Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 15.11.1400:47
К сестре в Беларусь ездим, летом еще Паланга привлекает...
KarinanaZarova1
Регистрация: 09.02.15
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 09.02.1517:42
Раз в год( в разное время года) отправляемся к друзьям в Нижний Новгород. Город красивый,каждый раз по-новому все. Иногда получается выбираться в чайку. Цены действительно приемлемые, свежий воздух, природа,отличный сервис, развлечений на любой вкус. Очень хорошее место,я бы порекомендовала москвичам.
mikov77
Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 20.02.1517:08
По разному. но уезжать в отпуск надо обязательно - хоть куда-нибудь))
vetalbon
Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 183
Пол: Мужской
авторство от 02.04.1518:11
везде) даже под лавочкой

----------------------
ветеран
Kukusi
Регистрация: 06.04.16
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 06.04.1613:43
В этом году уже были в Абхазии, летом поедем в Грецию.
olka235
Регистрация: 04.03.16
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 21.04.1614:16
подскажите хороший ресторанчик, где можно отлично посидеть в центре
olka235
Регистрация: 04.03.16
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 21.04.1614:17
МЫ с сестрой по золотому кольцу отдыхали. Мне понравилось и моей малышке тоже!

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика