ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / Поделюсь контактами проверенной мага и гадалки.

1
alleta
Регистрация: 07.05.18
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 07.05.1811:03
Хочу поделиться своей истрией. На протяжении долгих лет искала настоящего специалиста, потеряла уже всякую надежду. Прошла через муки ада, просто не передать, я похудела до неузнаваемости. На шарлатанов я потратила последние деньги и надежду на светлое будущее. Волею судьбы после многих испытаний когда я уже совсем отчаялась мне повезло, мне помогла одна женщина, занимается именно возвратом отношений, бизнесом и здоровьем. я узнала ее через знакомых, которые не однократно к ней обращались, и результат есть. Хотя я уже ни во что не верила. Я на себе ощутила результат. Правда не так быстро, как хотелось бы. Поэтому теперь я точно верю магию, и что есть спецы, которые могут действительно помочь, но их к сожалению очень мало. Единственный минус, у нее дорогие услуги, но она честно отрабатывает эти деньги. Со мной работала до победного. Если нужны будут контакты, пишите мне на почту alleta.30@mail.ru
Кунава
Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 18.05.1800:28
Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, называет имена и даты, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.
Maria1969
Регистрация: 27.05.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 27.05.1814:51
Здравствуйте, могу порекомендовать гадалку Аделаиду Пасленову. Мне она сразу рассказала о происходящих со мной событий. Кроме этого она сказала о прошлом и о будущем, даже сказала как быть в сложившейся ситуации. С ней можно связаться https://vk.com/id458799552 и через вайбер +79053549036
Skazka
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 234
Пол: Женский
авторство от 07.06.1822:47
Добрый день. Могу посоветовать гадалку, которая мне реально помогла. Были проблемы в семье. Муж ушел к другой и подал на развод. Искала помощи везде, но помогла мне Наталия Георгиевна. Знаю, что она занимается не только вопросами проблем в семье. Кто ищет реальную помощь оставляю телефончик +79647220488.
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 20.07.1811:17
Девочки хочу поделиться КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОМОГАЕТ так как меня 2 раз обманывали и поподалась на шарлатанов.По совету подруги обратилась https://vk.com/gadalka_privorot_magia она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp +79033184748

----------------------
Любовь это прекрасно.
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 20.07.1811:18
Девочки хочу поделиться КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОМОГАЕТ так как меня 2 раз обманывали и поподалась на шарлатанов.По совету подруги обратилась https://vk.com/gadalka_privorot_magia она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp +79033184748

----------------------
Любовь это прекрасно.
Keravla
Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 167
Пол: Женский
авторство от 21.07.1822:43
Познакомилась с Натальей Георгиевной пару лет назад, в свое время помогла мне. Предсказывает судьбу, гадает на картах, снимает порчи, чистит дом и хозяйство, ставит обереги. Добрая, приятная женщина. Ее контакты: +79647220488. Рекомендую, у кого появилась такая необходимость.

Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 29.07.1800:11
Девочки, кому нужна гадалка, мне эта мудрая женщина очень сильно помогла. дай бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась через подругу которой она тоже помогла. Благодаря её советам сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар! кому нужно оставляю ее тел +79647220488 зовут Наталья. Буду рада, если хотя бы одному человеку мой отзыв поможет
katerjina
Регистрация: 07.10.17
Сообщений: 45
Пол: Женский
авторство от 04.08.1823:16
Гадала всего раз. Конечно же из-за мужчины. по началу даже жалела немного, думала дурочка совсем раз к такому пришла, но спустя время поняла, что узнала для себя много всего. Теперь готова к проблемам и знаю, что меня ждет. Ничего я не "прогадала" как там говорят и не навлекла на всего. просто немного заглянула в будущее.
Aliskaaok
Регистрация: 04.08.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 04.08.1823:16
Цитата katerjina

Гадала всего раз. Конечно же из-за мужчины. по началу даже жалела немного, думала дурочка совсем раз к такому пришла, но спустя время поняла, что узнала для себя много всего. Теперь готова к проблемам и знаю, что меня ждет. Ничего я не "прогадала" как там говорят и не навлекла на всего. просто немного заглянула в будущее.

Думаю сходить к гадалке. Но если честно боюсь, что узнаю слишком много и что это будет главная моя ошибка...
katerjina
Регистрация: 07.10.17
Сообщений: 45
Пол: Женский
авторство от 04.08.1823:17
Цитата Aliskaaok

Думаю сходить к гадалке. Но если честно боюсь, что узнаю слишком много и что это будет главная моя ошибка...

Ну что предназначено того не изменить. Хотя если будете знать, то хоть подготовитесь. Я тоже боялась, жалела, сейчас наоборот рада что пошла в свое время.
Aliskaaok
Регистрация: 04.08.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 04.08.1823:17
Цитата katerjina

Ну что предназначено того не изменить. Хотя если будете знать, то хоть подготовитесь. Я тоже боялась, жалела, сейчас наоборот рада что пошла в свое время.

Нууу может Вы и правы. а Вы к кому обращались?В Москве или нет??Мне так, мало ли, надумаю что....
katerjina
Регистрация: 07.10.17
Сообщений: 45
Пол: Женский
авторство от 04.08.1823:18
Цитата Aliskaaok

Нууу может Вы и правы. а Вы к кому обращались?В Москве или нет??Мне так, мало ли, надумаю что....

У меня есть вот номер Галины +7(968)741 93 83, в Москве принимает. Если надумаете, то не прогадаете..Удачи и смелее

Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 04.08.1823:34
Доброе время суток. Обращалась к одной женщине. Зовут Наталья Георгиевна. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488.
Rafa3lka
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 17.01.2123:08
хочю и среди этих отзивов оставить положительный отзив на Галину, она мне предсказала будущее и всё сбылось так, как она и говорила, вот её номер, записывайтесь что б не потерялся +7 495 772 18 81

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика