ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1 2 3
Юля Барач
Регистрация: 11.11.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 11.11.1821:05
Огромное спасибо Галини за консультацию! Очень все точно разложила по полочкам, четко дала описание ситуации в которой я сейчас нахожусь. Часто мы сами чувствуем,что происходит, но боимся себе в этом признаться, нам нужен человек который подтвердит наши мысли, даст возможность расставить правильно свои приоритеты. Галина именно такой человек, к ней можно обращаться за помощью, а самое главное доверять!ватсап +789857607525
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 19.11.1807:55
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, Её viber, WhatsApp, +79033184748 Ее сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magia она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79033184748

----------------------
Любовь это прекрасно.
Nushenka
Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 72
Пол: Женский
авторство от 09.01.1921:42
Здравствуйте я хочу ВСЕМ рассказать.. если кому надо хорошая гадалка...ясновидящая...даю телефон...лично проверенной мной..
звоните этому человеку можно доверять... владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. работой Натальи довольна. Ее контакты: +79647220488.
uliana999
Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 19.01.1916:43
я парень был у гадалки честно скажу я не когда им не верил но это женшина меня потресла она расказала мне правду вот номер 89258352377 зовут нато
Кунава
Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 13.02.1921:50
Познакомилась с Натальей Георгиевной пару лет назад, в свое время помогла мне. Предсказывает судьбу, гадает на картах, снимает порчи, чистит дом и хозяйство, ставит обереги. Добрая, приятная женщина. Ее контакты: +79647220488. Рекомендую, у кого появилась такая необходимость.
Мирослава_
Регистрация: 13.02.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 17.02.1906:25
Я долго искала гадалку а потом поняла что не стоит пытать свою судьбу, нашла тест Воликова который помог мне понять, что именно свойственно вам, что мешает, что нужно постараться изменить, и какие качества выработать в себе, чтобы добиться успеха в жизни. Бесплатно и самое главное он построен на астрологии и физики. Поэтому его точность на 100% Девчонки советую)
d1rina
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 06.03.1922:26
Могу посоветовать с чистой совестью гадалку, зовут ее Лидия Петровна. Контакт узнала от знакомых. Куда я только не обращалась, потратила кучу денег, залезла в долги , из которых только недавно выкрутилась. Она неоднократно помогает мне советами, все что она говорит сбывается. Предостерегла меня от многого, если бы я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее телефон 79060787527
MamaYa
Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 119
Пол: Женский
авторство от 12.03.1921:00
Девочки, а если я всего лишь хочу узнать свое будущее относительно ребенка https://gadanie-na-rebenka.ru/ стоит к гадалке идти или правдиво и онлайн погадать?
Vladka
Регистрация: 04.12.15
Сообщений: 207
Пол: Женский
авторство от 12.03.1921:02
Цитата MamaYa

Девочки, а если я всего лишь хочу узнать свое будущее относительно ребенка https://gadanie-na-rebenka.ru/ стоит к гадалке идти или правдиво и онлайн погадать?


Да можете просто по руке https://gadanie-na-zachatie.ru/gadanie-po-ruke-na-beremennost.html посмотреть, у меня сбылось. Подруга показала сначала как это все расшифровать.
Renata
Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 64
Пол: Мужской
авторство от 14.03.1921:37

Попробуйте обратится к Наталии Георгиевне. Сама недавно переживала непростые времена. Было несколько вариантов выхода из сложившейся ситуации и я не знала какой выбрать. Мне помогла Наталия Георгиевна. Номер по которому обращалась+79647220488.
evdok
Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 21.03.1916:45
Два месяц назад меня бросил любимый мужчина. Не хотела жить. У меня смешались чувства, ведь это предательство. Хотела вычеркнуть его из жизни, не получается, дошло дело до того что просто не могла себя контролировать, мне было плохо, унижалась, звонила, а ведь слышала в ответ, ты мне больше не нужна, я не боюсь тебя потерять, я разлюбил. Я просто не представляла дальнейшей жизни без него. Причем все произошло так резко, буквально за день все было хорошо. Я не понимала как можно говорить что любишь, что твоя вторая половинка, и буквально через день сказать "все. наши отношения закончены". Мы повстречались около года и отношения шли по нарастающей. это не укладывалось в голове, не хотелось верить. Я обратилась к мастеру у которого заказывала приворот моя сестра. Мы с ней работали 5 дней, всё это время меня мучила бессонница, мне было очень страшно за последствия. Когда всё закончилось я почувствовала в нутрии себя невероятное спокойство, наши отношения наладились мгновенно, я даже не поняла как это произошло. Девочки боритесь за своё счастья, ведь жизнь у нас одна! Вот адрес мастера который мне помог: lyuda-goncharuk@bk.ru

Vladka
Регистрация: 04.12.15
Сообщений: 207
Пол: Женский
авторство от 22.03.1911:21
Спасибо, интересно.
Пеликанчик
Регистрация: 02.01.19
Сообщений: 45
Пол: Женский
авторство от 22.03.1920:24
Как разорвать порчу? То есть для начала, как понять, что порча есть? Потому что симптомы именно такие. Можно ли каким-либо способом пресечь все вот эти магические влияния на меня? Потмоу что невозможно уже это терпеть! Я подозреваю кое-кого, но мне нужны доказательства, слова гадалки, что реально на меня насылают порчи.
Cobra
Регистрация: 22.01.19
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 23.03.1917:26
У меня иногда есть трудности с финансами поэтому услугами гадалки я не могу пользоваться. Но я нашла выход недавно это тест воликова, не то чтобы он предсказывал будущее но поможет понять как его улучшить и добиться успеха.На характер понравился, он показывает черты характера, что очень полезно для тех кто хочет разобраться в себе.

----------------------
На темной стороне добра
Чикичик
Регистрация: 09.12.18
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 24.03.1922:57
Цитата Пеликанчик

Как разорвать порчу? То есть для начала, как понять, что порча есть? Потому что симптомы именно такие. Можно ли каким-либо способом пресечь все вот эти магические влияния на меня? Потмоу что невозможно уже это терпеть! Я подозреваю кое-кого, но мне нужны доказательства, слова гадалки, что реально на меня насылают порчи.


Ну в таких ситуациях мне кажется только гадалка сможет определить порча на вас или нет. У меня так же было, пока я случайно не забрела к гадалке так и ходила бы и не знала бы...
Пеликанчик
Регистрация: 02.01.19
Сообщений: 45
Пол: Женский
авторство от 24.03.1923:23
Цитата Чикичик

Цитата Пеликанчик

Как разорвать порчу? То есть для начала, как понять, что порча есть? Потому что симптомы именно такие. Можно ли каким-либо способом пресечь все вот эти магические влияния на меня? Потмоу что невозможно уже это терпеть! Я подозреваю кое-кого, но мне нужны доказательства, слова гадалки, что реально на меня насылают порчи.


Ну в таких ситуациях мне кажется только гадалка сможет определить порча на вас или нет. У меня так же было, пока я случайно не забрела к гадалке так и ходила бы и не знала бы...


А к кому вы обратились,для того чтобы снять порчу? Кто вам помог? Как бы мне тоже к ней записаться? Мне сейчас прям позарез нужно, чтобы попалась хорошая к гадалка, которой я могу доверять. Которая бы реально мне помогла бы
Чикичик
Регистрация: 09.12.18
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 24.03.1923:47
Цитата Пеликанчик


А к кому вы обратились,для того чтобы снять порчу? Кто вам помог? Как бы мне тоже к ней записаться? Мне сейчас прям позарез нужно, чтобы попалась хорошая к гадалка, которой я могу доверять. Которая бы реально мне помогла бы


Я вот ходила к Инне Богомоловой. Она в Domfehu работает на Таганской. Можно на https://www.domfehu.com/runes к ней записаться. Она сама по себе сильный рунолог, училась в Перу у друидов. Вам желаю всего хорошего! Не волнуйтесь эти все проблемы решаемы, не стоит из-за них расстраиваться
Пеликанчик
Регистрация: 02.01.19
Сообщений: 45
Пол: Женский
авторство от 25.03.1900:07
Цитата Чикичик


Я вот ходила к Инне Богомоловой. Она в Domfehu работает на Таганской. Можно на https://www.domfehu.com/runes к ней записаться. Она сама по себе сильный рунолог, училась в Перу у друидов. Вам желаю всего хорошего! Не волнуйтесь эти все проблемы решаемы, не стоит из-за них расстраиваться


Все, спасибо большое за поддержку, за рекомендацию. Уже завтра, если у нее будет свободное окошко для меня, то схожу обязательно,хотя бы просто на первую консультацию
Зоряна
Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 26.03.1921:31
Приветик, девочки. Нашла очень хорошую гадалку Наталью, очень мне помогла в моих личных проблемах, рассказала, что была и что ждет меня в будущем, и я могу действительно сейчас гордо порекомендовать, так как мною проверена и даже скажу больше, девочки я в шоке все сбылось, что она мне рассказала. Рекомендую всем +79647220488.
Darkeye
Регистрация: 19.08.18
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 25.09.1902:20
Что-то не верю я ясновидящим, если бы они знали будущее, могли бы миллионы поднимать на ставках.
Mirosia
Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 81
Пол: Женский
авторство от 28.09.1900:14
Знаете никак не могла поверить, что найду гадалку, которая ответит на важные для меня личные вопросы. Оказалась такой гадалкой Наталья Георгиевна. Так что могу посоветовать ее как отличного специалиста в сфере магии. Она не навязывает свою помощь как другие гадалки. Рекомендую Viber+79647220488
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 02.11.1916:34
алина именно такой человек, к ней можно обращаться за помощью, а самое главное доверят
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 10.04.2015:07
Добрый вечер. Хочу тоже поделиться впечатлениями о гадалки Лидии.
Разложив карты она рассказала мне всю мою жизнь о прошлом все на 100%,так же рассказала мои переживание о настоящем. В общем мы сейчас боремся за мое семейное счастье так как проблемы в семье. и уже есть свои положительные результаты. За что очень благодарна Лидии . Кому нужен вот ее контактный тел.
+380638260908
miron11
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 310
Пол: Женский
авторство от 11.04.2014:24
У меня есть знакомая женщина таролог. Знаю много лет. Гадает на картах Таро и Ленорман. Опыт больше 10 лет. К ней бегала сначала просто по любовным вопросам, потом уже по серьезным и так получилось что ведет меня по жизни. Рекомендую. Действительно хорошая тетка. +79252788511 Нонна, её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie
karaseva
Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 28.04.2012:56
Была на приеме у ясновидящей в Москве.

Принимает лично и онлайн.

Диагностика 1000 рублей.

Говорит все сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события.

Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет.

Помогает только на хорошее и молитвами.

Моя почта кому нужна реальная помощь karaseva29-07@mail.ru

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика