ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Любой тренажер по вашему заказу

1
poligrax
Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 287
Пол: Мужской
авторство от 17.05.1811:02
Так как у моего брата инвалидность связанная с протезированием тазобедренного сустава и при занятиях в спортзале ему не желательно давать на него большую нагрузку, а он хотел выполнять физические упражнения наравне со всеми, то я специально для него заказал особый профессиональный тренажер который изготовили индивидуально под него в компании https://pro-equip.pro/ Теперь он может брать такие же нагрузки как остальные здоровые ребята, при этом его тазобедренный сустав не страдает. Если у вас есть какие то ограничения и вам нужен индивидуальный тренажер, то обращайтесь в данную компанию и его обязательно для вас изготовят.
DorX
Регистрация: 06.02.14
Сообщений: 163
Пол: Мужской
авторство от 07.06.1810:48
Лучше ходить в зал, по моему опыту. А-то купил себе тренажер в гараж, и позанимался на нем раза 2...стимула нет!)))
Женя2591
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 221
Пол: Женский
авторство от 17.06.1819:55
Я тоже согласен что лучше ходить в спорт зал, туда ты платишь деньги и из-за этого у тебя дополнительный стимул, так как свои деньги то жалко. Тем более я специально купил себе спортивное питание в https://atletic-food.ru/magazin_sportivnogo_pitaniya_moskva, это московский магазин спортивного питания, мне тренер его советовал, плюс дополнительный стимул заниматься дальше.
Bona
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 19.07.1810:43
Не понимаю. зачем где-то заказывать тренажер, если можно зайти в любой магазин спортивного оборудования в городе, озвучить консультанту свою цель и он сразу покажет нужный тренажер. Да еще и продемонстрирует, как он работает.
Marta54
Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 240
Пол: Женский
авторство от 19.07.1814:20
У нас дома так же есть тренажер, на началу с мужем немного сомневались стоит ли покупать но сейчас очень довольны что купили, заказывали его вот тут http://bodyactiv.ru/silovye-trenazhery/skami-i-stojki/skami-dlya-zhima.html Это очень удобно, поскольку заниматься можно в удобное для нам время. Главное что бы было место где его поставить
Панда8
Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 51
Пол: Мужской
авторство от 19.07.1819:29
Цитата Marta54

У нас дома так же есть тренажер, на началу с мужем немного сомневались стоит ли покупать но сейчас очень довольны что купили. Это очень удобно, поскольку заниматься можно в удобное для нам время. Главное что бы было место где его поставить


Интересно, а сколько времени Вы тратите в день на занятия на этом тренажере? И просчитывали ли, что выгоднее - абонемент в тренажерный зал или тренажер?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика