ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Выдержка алкоголя и дубовые бочки.

1
Ertololo
Регистрация: 27.05.18
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 29.05.1814:58
Почему для выдержки и хранения алкоголя во всем его разнообразии, выбрали именно дубовые бочки? Дуб обладает уникальной древесной структурой, может быть именно поэтому его называют «благородным». Для производства качественной и надежной бочки необходим исключительно прочный материал. И дуб не просто идеально соответствует требованиям и критериям виноделов, но и к тому же, насыщен полезными химическими веществами и отсутствием смольных каналов в древесине. К примеру, если для выдержки напитка выбрать сосну, которая богата смолами, вкус алкоголя будет безнадежно испорчен. Однако на созревание вина, домашнего виски или коньяка оказывают влияние не только физические и технические характеристики дерева, немаловажную роль играют химические свойства древесины.
Дубовые бочки определяют формирование, вкус, непревзойденный аромат, одним словом, уникальный характера напитка. Дубовая бочка расставляет ароматические и вкусовые акценты. В напитке можно различить ароматы ванили, фруктов, карамели и даже корицы.
Дуб забирает привкусы, которые не вписываются в общую гамму напитка поэтому благодаря взаимодействию алкогольного напитка с дубовой древесиной образуется не только сбалансированный вкус, но и цвет и запах. Содержащиеся в дубовой древесине вещества с вяжущим вкусом и дубильными свойствами, превращаются в ингредиенты, обладающие запахом фруктов, а уксусная кислота трансформируется во фруктовые эфиры.
Дубовая бочка – наилучшее, экологически чистое вместилище для хранения вина, пива, коньяка, самогона, кваса, бренди, медовухи, наливок. Она герметичная, прочная и не боится длительной транспортировки. Дубовые бочки очень ценят любители различных сортов алкоголя, любящие готовить любимый напиток самостоятельно. Помимо насыщения напитка особыми веществами происходит медленный процесс кислородного обмена, который со временем удаляет из алкоголя вредные примеси.
Если Вы хотите, выбрать и купить дубовую бочку для выдержки крепкого алкоголя, то вы легко сможете сделать это на нашем сайте.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика