ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Tonka
Регистрация: 02.12.17
Сообщений: 46
Пол: Мужской
авторство от 31.05.1800:13
Добрый день, ребята уже второй месяц как запустил свой небольшой интернет магазин, но продажи так и не растут, в том числе и количество посещений. Я так думаю нужно заняться сео, что посоветуете?? Есть на уме какая то недорогая фирма, которая займется моим проектом.
Lopatnik
Регистрация: 03.03.18
Сообщений: 44
Пол: Мужской
авторство от 31.05.1801:36
Конечно есть и мы с вами поделимся ихними контактами. У нас тоже была подобная проблема, когда занялись своим небольшим делом и хотели прорекламировать через интернет сайт. Так как доверились дилетанту, то первые месяцы вообще ничего не было, но потом поняли что нужно заказать seo продвижение под ключ у ребят https://webserve.ru/ и всё пошло вверх. Положительную динамику заметили уже после первой недели сотрудничества. Так что как довольные клиенты, рекомендуем;)
Bona
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 12.06.1802:23
Начните с контекстной рекламы, она работает всегда. Главное. найдите опытных айтишников, которые на этом собаку съели. А потом уже и сео можно подключить.
Kurosawa
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 283
Пол: Мужской
авторство от 12.06.1819:19
Если вам вдруг понадобилась срочная раскрутка web сайта, я бы рекомендовал обратиться в компанию http://ekat.elit-web.ru/. Они оказывают полный спектр услуг по продвижению.
Bona
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 12.06.1821:19
Что-то отзывов о них в сети я совсем не нахожу. Только Вы про них написали. Нужно за сео обращаться в раскрученные компании, а не в однодневки.
Елленушка
Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 103
Пол: Женский
авторство от 13.06.1800:33
Можно еще к фрилансерам обратиться, они продвижение сделают в 2-3 раза дешевле. Правда, найти толкового сеошника-частника - это задача не из легких.
Панда8
Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 51
Пол: Мужской
авторство от 13.06.1818:04
Ну если вашему проекту всего два месяца, то сео-оптимизация навряд ли даст какие-то ощутимые результаты. Проект - молодой, поэтому "понравиться " поисковикам будет сложно. Начните с контекстной рекламы, она работает для всех проектов, даже тех, что только запустили. У нас отлично пошла контекстная реклама Netpeak, ребята грамотно ее настроили. Сео запустили позже, он начал на нас работать через три месяца
Dimon_Sapunov
Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 338
Пол: Мужской
авторство от 15.06.1800:02
Не все конечно команды разработчиков могут действительно продвинуть ваш сайт среди остальных запросов, так например если ты продвигаешь определенный товар не с теми людьми то он максимум выйдет на вторую страницу гугла. Что не есть хорошо в нашем случае, если и заказывать seo продвижение то у людей знающих таких как https://lantrix.com.ua/ работал с ними не над одним проектом. так как сам разработчик и мне нужно было отличное seo продвижение для сайта. Ребята буквально за месяц выводили продукты в топ поисковиков, так что советую по сео обратится к ним.
ИванП
Регистрация: 22.04.18
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 16.06.1812:14
Во многие компании обращался по вопросу продвижения моего сайта, но так никто и не смог его нормально раскрутить. Видимо были плохие специалисты и время было потрачено напрасно. А тут один коллега подсказал про ребят из https://top-title.ru/ , которые за короткий период времени добились существенных результатов. Сейчас мой ресурс очень популярным и посещаемым стал. Вот, что значит профессионалы.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика