ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Пакеты для колес

1
Waeeolop
Регистрация: 13.06.18
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 13.06.1801:44
Компания «УфаПАК» производит пакеты для шин и колес различного диаметра. Используя нашу упаковку, вы сможете облегчить транспортировку и хранение покрышек, а также обеспечите лучшую сохранность изделий.

Транспортировка покрышек является сложной задачей для автолюбителей, поскольку эти изделия имеют нестандартные размеры и форму. Они зачастую не помещаются в багажник, и их приходится перевозить на заднем сиденье, поэтому нужно позаботиться о том, чтобы сохранить в чистоте салон автомобиля. Решить обе задачи наша продукция разработанная специально для размещения негабаритных грузов.

Кроме того, упаковка окажется полезной продавцам покрышек - на поверхность можно нанести рекламу или фирменную символику компании.

Назначение

Изделия для хранения колес помогут вам надежно защитить обувь для авто от различных воздействий окружающей среды. Тара универсальна и полезна для хранения как подержанных, так и новых шин, в частности, подходит для размещения товаров в магазинах. Упаковка удобна в эксплуатации, в свернутом виде она компактна и занимает минимальный объем пространства. Тара имеет низкую стоимость, причем, в случае оптового приобретения продукции, стоимость каждого изделия существенно уменьшается.

пакеты ufapack для автомобильных колес

Представленные в каталоге товаров пакеты для колес UFAPACK имеют длительный срок службы, отличаются повышенной прочностью и износоустойчивостью и с течением времени не утрачивают первоначальные характеристики. Мы предлагаем продукцию как для легковых, так и для коммерческих автомобилей: в частности, изделие покупают оптом и представители транспортных компаний, таксопарков и других предприятий. Кроме того, мы открыты к сотрудничеству с частными клиентами – у нас вы найдете фасовочную тару для колес любого типа.

Потребительские свойства
Упаковка для колес от производителя пакетов изготавливается из ПНД – это прочный материал, способный выдержать значительный вес!

Характерными особенностями изделий являются:

- толщина варьируется в пределах от 17 до 20 микрон, но некоторые виды упаковки могут иметь толщину 30 микрон;

- большое разнообразие диаметров в диапазоне от R13 до R19;

- полиэтилен препятствует распространению запаха резины;

- тара не пропускает и не впитывает влагу, на поверхности не образуется конденсат.

В результате срок службы покрышек существенно продлевается. С учетом этого, приобрести этот продукт в розницу рекомендуется автолюбителям, которые держат сезонные шины в гараже. В свою очередь, шиномонтажные сервисы повысят качество обслуживания своих клиентов, ведь после окончания сезона автовладельцы будут получать ухоженные, чистые, пригодные к эксплуатации покрышки. Представители бизнеса могут у нас заказать печать на поверхности упаковки – брендирование является распространенным способом рекламы.

http://ufapack.ru/uslugi/pakety-dlya-koles

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика