ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Тонкий робот-пылесос

1
moira
Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 16.06.1804:59
Хочу купить тонкий робот-пылесос для уборки под мебелью, подскажите, какой выбрать? Моделей вообще мало.

----------------------
Ничто так не портит цель, как попадание.
robocheap
Регистрация: 18.06.18
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 18.06.1812:59
Тонких роботв пылесосов действительно мало. Например Foxcleaner Ray. Высота всего 3 см. Но учтите, что он не программируется и не возвращается самостоятельно на базу. Каждый раз вам придется запускать его вручную. Ограниченная функциональность компенсируется низкой ценой. В нашем магазине он стоит всего 7990 рублей: https://robocheap.ru/product/ultratonkiy-robot-pylesos-foxcleaner-ray

Можете оставить свой номер телефона в личных сообещниях, проконсультируем вас более подробно)
Машенька
Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 115
Пол: Женский
авторство от 20.06.1805:49
У меня муж в днс работает, им давали на тест clever clean slim-series. Он реально везде пролазит, под диван и даже холодильник, где вообще столько мусора нашёл, мы и не подозревали)))

----------------------
Не садись на пенек, не ешь пирожок.
Борило
Регистрация: 03.06.18
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 20.06.1813:28
генеральной уборки раз в квартал хватает)
Froll
Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 20.06.1814:35
Цитата Машенька

У меня муж в днс работает, им давали на тест clever clean slim-series. Он реально везде пролазит, под диван и даже холодильник, где вообще столько мусора нашёл, мы и не подозревали)))


Надо посмотреть там
moira
Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 22.06.1803:55
Машенька, а сколько он стоит и как вообще по чистоте уборки, оставляет мусор?

----------------------
Ничто так не портит цель, как попадание.
Evgenya
Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 287
Пол: Женский
авторство от 22.06.1809:49
Советую обратить внимание на робот-пылесос KITFORT KT-504 - это не самая дешевая модель, но качество уборки на очень высоком уровне. Кроме того, это один из самых мощных пылесосов такого типа.
Машенька
Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 115
Пол: Женский
авторство от 22.06.1814:47
Около 12 тысяч по-моему, у clever clean вообще недорогие пылесосы, но качественные, на сайте есть цены http://www.cleverclean.ru/ По чистоте, я бы запомнила, если бы оставил мусор, но скорее всего как все убирает.

----------------------
Не садись на пенек, не ешь пирожок.
Алексей12
Регистрация: 08.06.18
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 06.08.1808:38
На самом деле моделей очень много. Сам столкнулся с проблемой выбора. Мне одна статейка https://pylesoser.ru/reyting/luchshie-umnye-pylesosy по обзору лучших умных пылесосов здорово помогла конечно. Собственно после изучения всех за и против в итоге выбрал. Быть может и Вам чем поможет.

----------------------
Все будет хорошо!
Ксения Д
Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 01.12.1817:29
А я бы посоветовала купить сразу робот-пылесос и робот-полотер. И полностью решить таким образом проблему уборки. Мы так и сделали. Очень удобно, оказывается, когда техника за тебя убирается. Дома все время чисто, а делать для этого почти ничего не надо. Я только раз в несколько дней чищу мусоросборник у пылесоса и закидываю в стиральную машину салфетки от полотера. У нас робот-пылесос iCLEBO Omega и робот-полотер Everybot RS700. Покупали здесь https://iclebo.com.ru/combo/omega_gold_everybot700 Если брать комплектом, получается дешевле.

Gingger
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 142
Пол: Женский
авторство от 05.01.1918:51
Цитата Ксения Д

А я бы посоветовала купить сразу робот-пылесос и робот-полотер. И полностью решить таким образом проблему уборки. Мы так и сделали. Очень удобно, оказывается, когда техника за тебя убирается. Дома все время чисто, а делать для этого почти ничего не надо. Я только раз в несколько дней чищу мусоросборник у пылесоса и закидываю в стиральную машину салфетки от полотера. У нас робот-пылесос iCLEBO Omega и робот-полотер Everybot RS700. Покупали здесь https://iclebo.com.ru/combo/omega_gold_everybot700 Если брать комплектом, получается дешевле.


Скажите, и под мебелью реально они могут убирать? Сами после их уборки вы вообще что-то делаете или это все сказки, что такие роботы могут полностью снять проблему уборки пола?
Ксения Д
Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 07.01.1914:32
Цитата Gingger
Скажите, и под мебелью реально они могут убирать? Сами после их уборки вы вообще что-то делаете или это все сказки, что такие роботы могут полностью снять проблему уборки пола?
Под мебелью может реально убрать, если туда заедет. У iClebo Omega высота 8,7 см. Вот и смотрите. куда он у вас поместится, а куда нет. У нас пролезает не везде. Но куда он не пролезет, там и руками чаще всего не помоешь, не лезут туда ни руки, ни швабра. Это только двигать мебель. Но сама все равно мою плинтуса раз в несколько недель, по углам прохожусь со шваброй. Но это недолго и нечасто. Но совсем самостоятельно роботы пока не справляются.

Гала-тея
Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 09.03.1918:12
А для какой площади робот этот тонкий, двушку уберет (47 кв м)?
Сандра
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 13.03.1909:13
У нас тоже такой тонкий робот-пылесос - Clever & Clean slim. Двушку 47 кв м уберет. Только запускать будет лучше в каждую комнату по отдельности. Главная фишка у него в том, что заезжает под любую мебель, и там убирается. У негоо выссота всего 3,2 см. Вот как выглядит.

Гала-тея
Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 13.03.1911:44
А как понять, что он уже убрал достаточно, так, на глазок. Нравится, что он аккуратный такой, он же без базы, я так поняимаю? А по времени сколько заряжается, шумный во время уборки?
РаисаФ
Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 16.03.1920:34
Цитата Сандра
У нас тоже такой тонкий робот-пылесос - Clever & Clean slim. Двушку 47 кв м уберет. Только запускать будет лучше в каждую комнату по отдельности. Главная фишка у него в том, что заезжает под любую мебель, и там убирается. У негоо выссота всего 3,2 см. Вот как выглядит.
Для небольшой квартиры самое то, по шуму он один из самых тихих, да и по высоте он лидирует.


----------------------
Тело погруженное в шубу, испытывает счастье!!!
Amber123
Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 427
Пол: Мужской
авторство от 24.04.1917:05
Мне тоже такого рода нравятся пылесосы. Кстати, если брать, то лучше смотреть в https://axion-tnp.ru/catalog/dlya-doma/pylesos/robot-pilesos/ , там просто по соотношению цены и качества выбор получше будет.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2141
Пол: Мужской
авторство от 25.06.1917:43
Давно планировали домой купить робот-пылесос. Ходили как-то в магазин и поняли, что цены в магазинах на него очень высокие, вообще нет смысла покупать, не выгодно. Вот решили глянуть в интернете и очень быстро нашли. Здесь покупали https://robotforlife.ru/catalog/roboty-pylesosy-ilife/robot-pylesos-ilife-v80/. Доставка оперативная, цена приятная. И работает здорово
КирочкаА
Регистрация: 02.11.16
Сообщений: 112
Пол: Женский
авторство от 25.06.1922:37
Ну не знаю. Я не считаю его необходимым прибором для быта.

----------------------
Я счастлива.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика