ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Что нужно для браузерной онлайн игры «Правила войны»

1
Caffgerte
Регистрация: 15.06.18
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 19.06.1811:51


Среди лучших браузерных онлайн игр есть настоящие шедевры. В свое время вам понадобится обустроится в каком-либо Секторе. Вам предстоит всячески развивать городок, делать его более крепким, чтобы враги его не разрушили. Также постепенно будут появляться всевозможные объекты. В частности, магазин с амуницией. Также в каждом городке есть генерал, который будет давать вам задание за вознаграждение.

Особенно интересно то, что есть несколько типов заданий. Это делает игру максимально интересной. Вам не дают заскучать однообразными поручениями. Попутно нужно отстраивать свой Сектор. Здесь также есть масса нюансов. Во-первых, площадь территории весьма ограничена, нужно заблаговременно позаботиться об этом, чтобы потом не пришлось сносить строение, чтобы разместить в другом месте. Во-вторых, процесс застройки протекает не так быстро как хотелось бы. Частенько не хватает ресурсов. Приходится регулярно вступать в сражения с соседями, захватывать их шахты и рудники.

После того как вы посчитаете, что ваш город готов, выдержит любую атаку, можете приступать к формированию собственной армии. Она необходима для того, чтобы отвоевывать территории. Многое зависит от типа вооружения ваших солдат. Следует учитывать, что есть класс юнитов, который предназначен только для обороны, а есть, который только атакует соперников. Таким образом в этой игре Вы найдёте множество юнитов и построек, сильное социальное взаимодействие, интересные задания, симпатичный интерфейс и многое другое.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика