ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Какие преимущества аренды автомобиля без водителя?

1
infosovet-auto
Регистрация: 09.12.17
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 24.06.1818:24
Автопрокат



Несомненно, что свой автомобиль лучше во всех параметрах, но что делать если у вас нет своего автомобиля, а поехать нужно или просто хочется прокатится на автомобиле по ночному городу? Автоблог автоэлектрика расскажет какие есть плюсы аренды автомобиля без водителя.

На сегодняшний день услуга аренды автомобиля без водителя способна открыть возможность передвижения с повышенным комфортом. В зависимости от ваших предпочтений и количества денежных средств вы вправе выбрать автомобиль по вкусу и по карману. В свою очередь у компаний имеется огромный выбор.


Учитывая длительность срока использования автомобиля, различают аренду нескольких видов, а именно:


- Посуточная аренда. Этот вариант отлично подойдет людям, которые запланировали взять машину без водителя на срок 24 часа и менее. Большой популярностью такой вид аренды пользуется среди людей, которые в командировке или в путешествии. Благодаря этой услуги, можно решить проблему с общественным транспортом и потерей времени. Кроме того вам не нужно будет сталкиваться с таксистами, которые то и дело пытаются нажиться на приезжих в город людях.

Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 02.10.1810:04
Самый главный плюс аренды автомобиля без водителя - это то, что ты сам себе хозяин и можешь делать всё по-своему усмотрению, никому ничего и объяснять не надо
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 02.10.1810:05
Цитата Marita

Самый главный плюс аренды автомобиля без водителя - это то, что ты сам себе хозяин и можешь делать всё по-своему усмотрению, никому ничего и объяснять не надо


Я только За такой вид аренды авто
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 02.10.1810:06
А что люди остальные на этот счёт думают ? По-моему лучше и не придумаешь
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1277
Пол: Мужской
авторство от 02.10.1811:16
Цитата Marita

А что люди остальные на этот счёт думают ? По-моему лучше и не придумаешь


Моё мнение идентично вашему. Я тоже считаю, что без водителя куда удобнее, когда принадлежишь сам себе. Но тут каждый для себя решает. Я сам частенько прибегаю к такому варианту. Арендую авто на https://pro-carsharing.ru/companies/city/moscow/. У нас хоть в семье машина и есть, но решил я жене тот автомобиль отдать и теперь ездит на нём только она, а себе купить по некоторым причинам не случилось. Прокат пока спасает
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1943
Пол: Мужской
авторство от 05.09.1921:28
Привет всем! Когда приезжаем в Пхукет на отдых, то тоже сразу бегу авто на прокат, мне так удобней, хоть и свой автомобиль есть. Вот здесь не дорогая аренда авто в Пхукете https://phuketcars.ru/ и машины все новые, чистые. Сколько к ним не обращался ни разу не был разочарован. Мне как постоянному клиенту уже предоставляют скидку.
dani33
Регистрация: 23.04.19
Сообщений: 26
Пол: Мужской
авторство от 16.09.1910:31
Я недавно по делам был в городе Перми и для того, чтобы успевать сделать все свои нужные дела, я решил взять на прокат авто. Сделал это с помощью компании http://xn--80aaaihfe0ddolejy9m.xn--p1ai/ которая предлагает услугу проката автомобилей в Перми. Автопарк компании один из самых крупных в городе, где можно взять в прокат авто любого типа – от эконом до бизнес-класса.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика