ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Спорт и тренажеры

1
OlgaLeez
Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 144
Пол: Женский
авторство от 27.06.1811:58
Хотим дома с мужем организовать не большой тренажерный зал, а то на бензин мы очень много тратим денег чтобы добраться в качелку в центре. Так вот, хотим заказать тренажеры для рук и плечей здесь grand-gym.ru скажите, кто-то к ним уже обращался?
Дружок
Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 108
Пол: Мужской
авторство от 16.07.1819:51
Хорошая идея, если у Вас дом, а не однокомнатная квартира, как у меня. И в тренажерный зал некогда ходить, хоть прекрасно понимаю что нужно заниматься. Максимум для меня - это пробежка раз в неделю и подтягивание на турнике.
takrut
Регистрация: 12.02.18
Сообщений: 98
Пол: Мужской
авторство от 16.07.1819:57
А Вы тоже занимаетесь на силовых тренажерах? Для женщины более подходит эллиптический или велотренажер. От силовых упражнений теряется женственность, плечи становятся шире. Вы должны об этом знать.
TerminaTorr
Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 80
Пол: Мужской
авторство от 16.07.1820:29
Действительно, немного интересный выбор. Вы пойдите в спортивный магазин и пусть Вам консультант посоветует, на которых тренажерах лучше заниматься. Или зайдите в спортивный интернет магазин и почитайте, какие тренажеры для чего предназначены, вот ссылка. Я, например, хочу приобрести себе беговую дорожку, и жена хочет начать заниматься.
Ruvim
Регистрация: 03.03.18
Сообщений: 106
Пол: Мужской
авторство от 16.07.1820:36
Как по мне, наиболее практичные эллиптические тренажеры. Они подходят мужчинам и женщинам и задействуют во время тренировки большое количество мышц. То есть, если Вы хотите покупать один для всех, то лучше выбрать именно его.
Kurosawa
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 283
Пол: Мужской
авторство от 17.07.1800:56
А что касается дополнительных медикаментов, скажем так, то где их можно взять? Или давайте прямо напишу: где купить стероиды? Сейчас магазин https://sportmagaz.net/ нашёл через поиск и хотелось бы также узнать, где вы покупаете.
mnogoslov
Регистрация: 09.02.17
Сообщений: 521
Пол: Мужской
авторство от 18.07.1822:40
Цитата Дружок

Хорошая идея, если у Вас дом, а не однокомнатная квартира, как у меня. И в тренажерный зал некогда ходить, хоть прекрасно понимаю что нужно заниматься. Максимум для меня - это пробежка раз в неделю и подтягивание на турнике.


у нас под боком тренажерный зал http://kamelot-gym.ru/uslugi/trenazhernyy-zal/ и не надо ничего придумывать) Стоит пересилить свою лень и взять себя в руки)
Devlin
Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 409
Пол: Мужской
авторство от 07.08.1814:04
Дороговато.
tascha56
Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 112
Пол: Мужской
авторство от 08.08.1811:13
Цитата Дружок

Хорошая идея, если у Вас дом, а не однокомнатная квартира, как у меня. И в тренажерный зал некогда ходить, хоть прекрасно понимаю что нужно заниматься. Максимум для меня - это пробежка раз в неделю и подтягивание на турнике.


Если есть желание заняться фитнесом, могу предложить фитнес клуб Savage, где тренером работает Шмырин Владимир Николаевич https://www.evernote.com/shard/s426/sh/06f27341-deda-4410-9a4b-cc2c14cfeca0/adfadafd69c9f322add94174c5d3405a. Так что записывайтесь и занимайтесь любим видом спорта.
victor54
Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 11.08.1813:21
Да крутая идея и стоит она тоже круто.А денег хватает?Если нет,то что может помочь?Поможет микрозайм.Деньги в долг можно получить на этом сайте совершенно под маленькие проценты, таким образом у вас не будет никаких проблем с деньгами в дальнейшем будущем, может вы даже улучшите своё финансовое положение микроклад В общем советую этот сайт!
feodora1985
Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 11.08.1813:35
Я против такой идеи.Самое большее это установить турник.А все есть на улице.Сейчас очень много делают уличных спецкомплексов.Занимаетесь там.
Burenka
Регистрация: 07.05.18
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 26.08.1817:11
Цитата Ruvim

Как по мне, наиболее практичные эллиптические тренажеры. Они подходят мужчинам и женщинам и задействуют во время тренировки большое количество мышц. То есть, если Вы хотите покупать один для всех, то лучше выбрать именно его.


Спасибо за подсказку, как раз подумывала, что именно эллиптические тренажеры - лучше всего брать
Ninnelj
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 37
Пол: Женский
авторство от 26.08.1817:15
мои знакомые устроили у себя в доме целый тренажерный зал. Выделили для этих целей одну комнату. Купили тренажеры, турники и гири. При том и детские и взрослые. И занимаются там всей семьей.
Так здорово. просто молодцы.
Mam-julja
Регистрация: 02.03.18
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 26.08.1817:18
Я по утрам всегда бегаю, а после - прибегаю домой и качаю пресс. Так мне муж купил тут скамью для пресса. Классная штука, скажу я вам. Теперь качаю пресс не только я. Смотрю и муж начал заниматься. Да и дети периодически тоже качают прессики :))
АлексейВ
Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 197
Пол: Мужской
авторство от 08.09.1810:27
Вообще еще домой можно установить шведскую стенку, которая будет полезна для развития ребенка. Самое главное детям очень нравится они и занимаются с удовольствием. Когда все же установили в комнату сыну шведскую стенку https://swed-stenka.ru/usilennaja/ так радости не было предела. Стоит не дорого, а пользы очень много от нее. Специалисты из компании "я тренер" подсказали, рассказали и объснили. Любые упражнения на стенке способствует укреплению мышечному корсету. Так, что у каждого ребенка она должна бытт. Но это личное конечно мнение.



Dimon_Sapunov
Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 338
Пол: Мужской
авторство от 12.11.1823:19
Для вас как для девушки хорошо было бы купить орбитек, а мужу остальное. По тому что если начнете качать прям с увеличенной нагрузкой, то масса начнет расти мышечная и станете широкоплечей бабищей. Вам нужен более женственный тренажер вот посмотрите https://zt.20minut.ua/novini-kompanij/november/kak-vyibrat-orbitrek-dlya-doma-10655757.html там описывается про орбитек и какой выбрать. Можете ещё велотренажер купить.
katyazanina
Регистрация: 09.02.18
Сообщений: 117
Пол: Женский
авторство от 18.11.1821:14
Отличные рекомендации
Klor
Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 78
Пол: Мужской
авторство от 03.12.1817:18
День добрый, хочу для дома купить тренажер, но какой именно пока-что не знаю, вот на днях в интернет-магазине (сайт www.all4gym.ru) нашел неплохие варианты но все таки хочеться советы услышат, какой посоветуйте заказать.
Vorchunia
Регистрация: 15.05.18
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 03.12.1818:25
Тренажерный зал - это конечно хорошо! только сколько тренажеров нужно установить, чтобы можно было гармонично развивать все мышцы тела? И у многих ли хватит на это денег, да и банально места? Мы решили проблему занятий спортом дома гораздо проще! Нашли магазин в Москве "я-тренер" и заказали у них шведскую стенку https://swed-stenka.ru/ с установкой. И места занимает немного и можно развивать практически все мышцы.
dimon753
Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 499
Пол: Мужской
авторство от 07.12.1811:26
для дома лучше всего брать беговую дорожку на https://www.fitnesslook.ru/, она мало места занимает и очень разумной покупкой является, потому что можно держать себя в форме при любой погоде
Last_Hope
Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 101
Пол: Женский
авторство от 01.01.1914:57
домашний зал - это круто
Аляска
Регистрация: 08.02.17
Сообщений: 91
Пол: Женский
авторство от 12.01.1903:45
Цитата Ruvim

Как по мне, наиболее практичные эллиптические тренажеры. Они подходят мужчинам и женщинам и задействуют во время тренировки большое количество мышц. То есть, если Вы хотите покупать один для всех, то лучше выбрать именно его.


и тут вы совершенно правы. я тоже придерживаюсь этой точки зрения. Поставила домой CARBON E100 https://www.trenmarket.ru/catalog/e100/ - недорогая , но бесшумная моделька, утром полчасика- и фигура всегда будет в порядке
Саша97
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 301
Пол: Мужской
авторство от 12.01.1914:02
Всем привет, я недавно начал играть в большой теннис и на Ютубе смотрю различные обучающие видео. Много нового узнал именно с этого видоса https://www.youtube.com/watch?v=R5OxzLuZLFE&t=19s. Советую посмотреть.
sasha5060
Регистрация: 14.01.19
Сообщений: 301
Пол: Мужской
авторство от 15.01.1910:55
А мы рекомендуем купить тренажер - шведская стенка, она бывает усиленной My Webpage. Она подходит как для профессионалов так и любителей. Мы взяли и нисколько не жалеем. Фирма привезла и бесплатно установила. Дети часто занимаются на ней. Не надо ходить в спортзал (у нас это далеко). Мы сами с удовольствием занимаемся. Рекомендую.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика