ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1 2
ViktorDem
Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 17
Пол: Мужской
авторство от 31.01.1919:48
Не пользовалс никогда)что это?
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 20.03.1915:06
To VictorDem, дак а че спрашивать то? Ты заходи на бесплатный чат да сам увидишь – времени много не отнимет. А так отзывы про чат Coomeet читать – много ли поймешь? В данной ситуации, как в народе говорят, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Ну или прочитать. Тока на бесплатном и парни есть – будь готов.
Роджер
Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 60
Пол: Мужской
авторство от 25.03.1915:27
2Gavrilov, дружище, тут главное не спугнуть. Никогда не знаешь, в Кумите кто сидит. Может у этой твоей дамы есть ухажер. А может и нет. Ты как нить выведи ее на приватную беседу, может в скайп попытайся перейти. И там аккуратно, не в лоб, мягонько… так то слыхал я, что люди любовь тут находят.
Gamer
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 82
Пол: Мужской
авторство от 26.04.1912:53
Пока много не написали тут хочу успеть отзыв оставить про Кумит. Мне очень нравится. Товарищи подсказали, когда девушка бросила. На реал просто времени нет, а тут реальная маза расслабиться. И по деньгам норм, кидалова нет, девушек всяких разных море просто! 5ый месяц сижу каждый вечер по 4-6 часов.
OlegTry
Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 29.04.1914:30
ну спасибо за отзыв про Coomeet, а то мы то не знали, что тут так дела обстоят. )))) Шутка, если че, не в обиду. Братья, а подскажите, есть татуированные девушки, я чето пока не встречал, а мне такие прямо дюже нравятся. Может подскажите как отыскать? Благодарчики всем заранее.

----------------------
...неусыпный труд препятства преодолевает…
Романn
Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 86
Пол: Мужской
авторство от 15.08.1916:34
Недавно общался на Coomeet - это видеочат, в котором полно девушек на любой вкус. Самое то для знакомств, если не хочешь заполнять бесконечные анкеты. В целом сайтом остался доволен, так что могу кому что подсказать - зависаю там уже месяца два.
Владлен
Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 34
Пол: Мужской
авторство от 16.08.1912:13
Бывал я на всяких видеочатах, но на Кумит не заходил. Одолевают сомнения, стоит ли это времени вообще. Со стороны ничем не отличается от любого стандартного чата, где вместо девушек куча извращенцев сидит. Хотя отзывы у него неплохие. В чем подвох?
Романn
Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 86
Пол: Мужской
авторство от 16.08.1914:50
подвох в том, что подвоха как раз и нет)) Чат как чат, парней соединяет с девушками без проблем, мне ни разу другой мужик не попался. Впрочем если сомневаешься, то почему бы бесплатную версию Кумита не попробовать? Функционал там тот же, сразу поймешь, твое это или нет.
Big Bear
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 02.09.1913:06
Как по мне видеочаты от кумит - это одна из лучших платформ для знакомств. Немало я повидал подобных площадок, но ни на одной из них я не испытывал столько эмоций одновременно! Тут можешь найти столь неординарных и интересных личностей, что порой диву даешься, как ты раньше мог не знать о таком месте.
OlegTry
Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 03.09.1913:31
Чаты для знакомств - это хорошая и продуманная сетка. Здесь это может и не так заметно, но все же у меня еще осталось ощущение марионетки после предыдущих платформ. Здесь общение идет более комфортно, видно, что девушка заинтересована. Пока планирую продолжать пользоваться видеочатом coomeet.com.

----------------------
...неусыпный труд препятства преодолевает…
Jeck
Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 04.09.1912:06
Не ожидал, что еще могут быть нормальные сайты для знакомств. Не скажу, что это космос, но действительно добротная платформа с реальными людьми, где ты можешь приятно и с пользой провести время. Радует качество выполнения - ни малейшего лага во время видеочата в coomeet.
mirtala
Регистрация: 03.11.17
Сообщений: 152
Пол: Мужской
авторство от 22.02.2304:30
Это самая мощная вещь, которую я пробовал. Очень бы хотелось, чтобы получилось и другим дать попробовать. Вот здесь https://methadone.at/ можно приобрести неплохой продукт. Мне очень по душе то, что мощность эмоций при этом зашкаливает. Всегда хочется попробовать что-то новенькое, но каждый раз, когда беру метадон, понимаю, что нет ничего лучше. Я уверен, что этот наркотик просто нереально сравнивать с другими. Так что здесь решайтесь, его попробовать точно надо.

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика