ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Косметология

1
Shimano
Регистрация: 05.02.17
Сообщений: 78
Пол: Женский
авторство от 09.07.1809:39
Скоро у меня заканчивается декретный отпуск, и нужно выходить на работу. Но на прежнее место я возвращаться не хочу. Думаю, записаться на курсы косметологов и попробовать реализовать себя в совершенно другой сфере. Как вам моя идея? Буду благодарна за любые советы.
MyraJ
Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 125
Пол: Женский
авторство от 09.07.1809:44
Если вам нравится этим заниматься, и вы легко находите общий язык с другими людьми, то почему бы и нет. Только перед тем как бросаться в омут с головой, решите, где вы будете работать после окончания курсов, как будете искать клиентов и т.д. В общем, подойдите к смене профессии очень обдуманно.
Sunshine
Регистрация: 28.12.16
Сообщений: 180
Пол: Женский
авторство от 09.07.1809:49
А вы уверены, что через время вам и это занятие не надоест? Я советую не метаться, а работать в той сфере, в которой вы получили образование, и в которой у вас уже есть трудовой стаж. Повышайте квалификацию и постоянно совершенствуйте свои навыки. И тогда вам ваша работа никогда не наскучит.
Lynxx
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 206
Пол: Женский
авторство от 09.07.1810:01
У меня перед глазами пример подруги. После школы она по совету мамы поступила в колледж на бухгалтера, хотя всегда мечтала быть дизайнером. После его окончания пару лет проработала по специальности в какой-то строительной фирме. Работу свою она не любила, каждый день давался ей с огромным трудом. Через пару лет подруга не выдержала, все бросила и пошла учиться во второй раз, только на ту специальность, которую сама выбрала. И сейчас она является одним из самых востребованных дизайнеров столицы. Автор, если вы не боитесь перемен и готовы много трудиться, то попробовать стоит. Прочитайте про эти курсы косметологов в Москве. Возможно, это то, что вам нужно.

----------------------
Если ты нашел родную душу. Дорожи. Береги. Не отпускай.
Sylvaner
Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 1526
Пол: Женский
авторство от 14.03.2421:31
Приглашаем вас познакомиться с образовательной программой для косметологов от учебного косметологического центра «Академия Амедис» https://acam.ru/kursy/. Курсы предоставляют профессиональные знания и практические навыки, необходимые для успешной карьеры в области косметологии. Получите качественное образование от опытных преподавателей и повысьте свои навыки в этой перспективной индустрии.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика