ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Ремонт душевой кабинки

1
Svetik03
Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 119
Пол: Женский
авторство от 17.07.1823:33
Уважаемые мужчины, очень нужна ваша помощь. Год назад установила себе душевую кабинку с гидромассажем, а недавно начали барахлить насадки и напор стал гораздо слабее, а еще протекать начало в нескольких местах. Кто может помочь починить? Естественно не бесплатно.
owen-h
Регистрация: 03.10.16
Сообщений: 357
Пол: Мужской
авторство от 17.07.1823:39
А вы не пытались обратиться к тем ребятам, которые вам устанавливали кабинку? Думаю, что они и гарантию могли вам дать, и обслуживанием должны заниматься. Если же нет, то здесь вы сможете найти контакты сервисного центра, который сможет вам помочь устранить проблему.
Maria25
Регистрация: 04.02.18
Сообщений: 1005
Пол: Женский
авторство от 20.07.1820:27
Да, я очень боюсь всех этих поломок, поэтому покупала действительно качественную сантехнику в интернет магазине. И установили они мне всё, начиная с душевой кабины и заканчивая смесителем. Естественно дали гарантию на работу. так что я спокойна за свою ванну.Цена у них вполне соответствует качеству, обслуживание прекрасное, доставили без проблем.
полина71
Регистрация: 28.01.17
Сообщений: 295
Пол: Женский
авторство от 21.07.1815:18
Привет! Спасибо за советы, я тоже решила купить хорошую качественную сантехнику в ванную комнату, хотели найти именно брендовую сантехнику. Решили поискать в интернет-магазинах и нашли смесители Лемарк официальный сайт, здесь большой выбор качественной сантехники по нормальным ценам, но нужен совет. Кто-то покупал здесь сантехнику?

----------------------

answear88
Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 812
Пол: Женский
авторство от 22.07.1810:47
мы себе тоже недавно меняли обычную ванну на душевую кабину, решили поискать ее в интернет-магазинах. Подруга сказала что хорошая душевая кабина может быть в интернет-магазине dushevoi.ru. Мы туда зашли и у нас глаза разбежались, не могли определиться какую брать с турецкой баней, гидромассажем, прямоугольную или с глубоким поддоном. В общем сошлись на прямоугольной, нам они идеально подошла.
mirtala
Регистрация: 03.11.17
Сообщений: 152
Пол: Мужской
авторство от 15.08.1801:47
Цитата Svetik03

Уважаемые мужчины, очень нужна ваша помощь. Год назад установила себе душевую кабинку с гидромассажем, а недавно начали барахлить насадки и напор стал гораздо слабее, а еще протекать начало в нескольких местах. Кто может помочь починить? Естественно не бесплатно.


Могу вам так сказать. Вся ситуация у вас сложилась из-за качества воды. Для того, чтобы это исправить и у вас через год вновь все не забилось, достаточно просто установить хороший фильтр для воды https://ru.ecosoft.com/ . Могу порекомендовать сайт интернет-магазина "Ecosoft". Мне кажется, что лучше раз в год картридж поменять, чем все насадки в гидромассаже.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика