ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / У нас в конце лета свадьба

1
ToniMontan
Регистрация: 20.07.18
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 20.07.1815:05
Может кто посоветует кейтеринговую компанию в Москве, чтобы не очень дорого и качественно?
Olgajan
Регистрация: 20.07.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 20.07.1815:15
Ну тут нужно исходить от вашего бюджета и предпочтений..мы заказывали у http://eventcater.ru/ весной, но там не только кейтеринг, там еще организацией занимаются мероприятия. Ну нам понравилось, помещение здорово украсили, и сам фуршет классный был. По цене не скажу, что дорого, но и не прям дешево, все таки там качество на первом месте..Вы посомтрите, подумайте, может и вам зайдет.
Valentina_
Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 21.07.1814:44
Вы на природе отмечаете где-то? И да - что в вашем понимании не дорого? Какое количество человек? Для летних свадеб, кстати, неплохое место - Времена года в парке Горького - посмотрите!
Наташа777
Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 462
Пол: Женский
авторство от 24.07.1817:31
А я насчет свадьбы особо не заморачивалась. По тихому расписались и все дела. А вот венчание я отметила с размахом. На белом теплоходе вместе с друзьями и родственниками. Мы даже специально кольца для этого обряда заказали  kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/everything-for-the-wedding/wedding-rings/zolotoe-venchalnoe-koltso-s-brilliantami-1767-110/ необыкновенно красивые.  
Лидусик
Регистрация: 06.09.16
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 14.08.1813:18
Начните со списка гостей, бюджета и обсудите с женихом ваши представления об этом дне, на сколько ваши мнения совпадают

lenochka999
Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 332
Пол: Женский
авторство от 14.08.1813:22
Могу поделиться своим опытом, если кому нужно платье свадебное стильное по разумной цене и свадебные аксессуары.

----------------------
Жизнь - Хардкор
Kamikoto789
Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 406
Пол: Мужской
авторство от 14.08.1818:00
идей, тем и стилей может быть ещё очень много!
Даша1995
Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 14.08.1820:43
Ну не дорого не получится, свадебные услуги стоят очень больших денег. Если хотите не дорого, то делайте всё самостоятельно. Это всё легко организовать. Тем более, если хотите свадьбу не большого масштаба, так здесь вообще нет проблем. Мы делали всё сами, у нас была небольшая выездная церемония в ресторане. Ресторан заказали сами. Они подготовили полностью меню и декорации. Плюс я нашла флористов, а ещё дополнительно вот здесь http://www.viprastenia.ru/catalog-arenda_rasteniy.html арендовали очень красивые туи, которыми огородили место своеобразной регистрации. И всё получилось несложно. Тоже самое фотограф - просто договорились. И всё пошло хорошо, ничего серьёзного не было.

----------------------
Дорога длинною в жизнь ...
Voronsova
Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 60
Пол: Женский
авторство от 15.08.1809:22
Цитата Olgajan

Ну тут нужно исходить от вашего бюджета и предпочтений..мы заказывали к примеру украшение свадебного зала цветами, там еще организацией занимаются мероприятия. Ну нам понравилось, помещение здорово украсили, и сам фуршет классный был. По цене не скажу, что дорого, но и не прям дешево, все таки там качество на первом месте..Вы посмотрите, подумайте, может и вам зайдет.


да. это точно!

на самом деле, единственный способ не потратить нервы-нанять организатора.

Только учтите, что иногда нервничать по некоторым поводам и самому приятно...
Еще добавлю... Начните со списка гостей, бюджета и обсудите с женихом ваши представления об этом дне, на сколько ваши мнения совпадают?


----------------------
Я желаю счастья всем....
dod
Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 15.08.1811:18
Советую салон Twogether https://twogether.ru/service/. Очень профессиональные и сплоченные ребята. Каждый знает свою роль и выполняет ее на все 100%.
Masha33
Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 487
Пол: Женский
авторство от 17.08.1811:35
ОО, поздравляю вас) это замечательное событие)
Marta54
Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 240
Пол: Женский
авторство от 15.10.1818:12
Знаю что вот эта кампания предоставляет услуги кейтеринга http://www.obed-online.ru/kejteryng/ на чет цены, так это все зависит от того что вы себе закажете по меню. Что касается самой кухни, то лично мне очень нравится как тут готовят, вкусно и красиво оформляют ) посмотрите )

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика