ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Жилье на отдыхе

1
Iranda
Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 01.08.1813:09
Когда едите отдыхать, вы заранее снимаете жилье, или уже по приезду ищите?
Дружок
Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 108
Пол: Мужской
авторство от 03.08.1815:45
Я всегда бронирую жилье заранее. Ведь однажды у меня был печальный опыт отдыха без бронирования. Почему-то был уверен в том, что найду нормальное жилье, когда приеду. Но не тут то было ( Приехал, обходил все гостиницы, а там только остались дорогие номера. Так что отдыхал в два раза меньше, чем планировал.
Емилия
Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 03.08.1815:57
А у меня было немного по-другому. Забронировали номер в гостинице. Приехали, а там такая маленькая комната, мы все не поместимся. Написали жалобу, ведь на сайте этого отеля фото просто замечательные. Нам деньги вернули, и мы пошли искать жилье. Нашли немного дороже, но с нормальной площадью.
Линда
Регистрация: 23.07.18
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 03.08.1816:11
Чтобы подобрать хорошее жилье нужно потратить много времени. Я бронирую всегда заранее. Нужно очень внимательно изучать описание на сайте, чтобы не ошибиться. Ведь знаю много случаев, что на фото показано одно, а на самом деле совсем другое. Мы в сентябре хотим ехать в отпуск. Я уже занялась поиском жилья. Хотим отдыхать в Крыму у моря, нашла вариант для бронирования жилья здесь. Но пока не останавливаюсь на этом, ищу еще.
KravcovaLiza
Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 07.08.1810:14
Я заранее бронирую себе жилье, во-первых, не тратится время уже по приезду, а во-вторых я уверенна что есть где остановится и не переживаю уже за это. В осовном бронь делаю на сайте 9 ночей, там можно выбрать для семьи нормальные условия проживания по доступной цене. Тем более что у нас маленький ребенок, можно еще дополнительно заказывать в разделе управление апартаментами стульчик для кормления, манеж и т.д.
Мукуч
Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 60
Пол: Мужской
авторство от 08.08.1819:01
Я предпочитаю останавливаться в комфортных местах, вот и в этот раз побывав на Ялте заглянул в этот превосходный отель https://villaelenahotel.ru Здесь все на должном уровне и не зря  у него пять звезд, так что советую и вам запомнить адрес сайта и если что обязательно воспользуйтесь моей подсказкой. Это реально того стоит.
little_girl
Регистрация: 13.08.18
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 16.08.1810:07
Если отдыхаешь без детей, то можно выбрать жилье по приезду на курорт,но если есть детишки,то как по мне нужно ронировать заранее!
little_girl
Регистрация: 13.08.18
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 16.08.1810:07
Если отдыхаешь без детей, то можно выбрать жилье по приезду на курорт,но если есть детишки,то как по мне нужно ронировать заранее!
Nica14
Регистрация: 04.01.17
Сообщений: 185
Пол: Женский
авторство от 19.04.1907:15
стараюсь заранее такими вопросами заниматься - экономия времени, сил, нервов всё таки превыше всего -
marinazolotova
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 272
Пол: Женский
авторство от 22.04.1916:22
Заранее ищем жильё...Вот, например, было так:сначала открыли всем известный сайт бронирования с отзывами - начали перебирать то жильё, которое есть в Нижнем Новгороде...Увидели достойное предложение, в лице http://hostelkanavinski.com/ хостела Канавинский - чистого и уютного, огромным бонусом которого выступает удобное расположение с центром. Теперь такой метод регулярный - он помог найти свой верный вектор, как отфильтровывать ненужное)
vasilinakolvina
Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 190
Пол: Женский
авторство от 10.04.2123:55
Отдыхала в Анапе с ребенком. Выбрала отель Континент в Анапе по рекомендации знакомых. Прибыли ночью, заселили быстро. Территория пансионата ухоженная, имеется детская площадка, бассейны для взрослых и детей. Очень понравились аниматоры. Горничные внимательны - сразу же спросили, в какое время лучше делать уборку. Питание разнообразное, можно выбрать блюда для ребенка. Спасибо персоналу отеля Континент в Анапе за хороший отдых!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика