ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Московские веломагазины

1 2 3 4 5
Raina
Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 05.04.2122:57
Да ничем он не был плох для тех, кто как мы там бывает давно. а вот с дороги не было видно. да и не солидно во дворе держать такой велосклад.
Роджер
Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 60
Пол: Мужской
авторство от 08.04.2122:24
да, на новом месте получше)))) ну типа более цивильно что ли, хотя и нет отдельного входа с улицы. Залы вроде как побольше, мне же не кажется? Они заявляют что теперь там до 500 моделей висит и стоит, а в старом велоскладе было 350 что ли.
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 05.05.2113:07
Цитата Olli

да-да, уже в курсе. правда не совсем понятно зачем — старый магазин был очень не плох. Но зато хоть теперь с парковкой не будет проблем. И главное конечно что велоскладовские консультанты остались, мне без них как без рук в плане великов. И как мне показалось, в зале теперь ещё больше стендовых образцов чем было. Хотя казалось бы , куда уж больше.


В старом магазине прикольнее было что вход свой. А тут общий — идёшь в вело-склад и пересекаешься со всеми остальными всякими.

Raina
Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 10.05.2115:20
В новом Велоскладе вчера купили шлем для жаркого лета, детский. Очень лёгкий. У них есть варианты по 800 рублей но мы взяли получше — ВН5-2. хотя бы так привлекаю внимание дочери что шлем надо надевать. Потому что погонять любит деточка, разгоняется по 40 кмч на своём «старк страйки». Ничего особенного не заметила, да, стало просторнее чем было.
Роджер
Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 60
Пол: Мужской
авторство от 01.06.2119:36
Цитата Глаша

В старом магазине прикольнее было что вход свой. А тут общий — идёшь в вело-склад и пересекаешься со всеми остальными всякими.


хммм…. а по дороге в магазин-велосклад вы не пересекаетесь? вы телепортом добираетесь)))))?? объективно торговый зал лучше, новый. Ну как бы не стыдно в таком торговать великами по 200К
Raina
Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 04.06.2111:09
да не буду я спорить. зал красивый. быть там приятно. но отдельный вход мне всегда нравится больше. всё.
Olli
Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 29.06.2120:22
да, просторнее стало и выставили больше электровеликов, я их ранбше только на сайте видела а теперь штук 10 стоит. И электроскутеры до кучи. Или это просто тренд такой пошёл у народа — покупать электровелы? а велосклад ему просто следует?
Dimedrol
Регистрация: 06.08.14
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 06.07.2122:43
Да какая разница какие там тренды-бренды…. выставили красиво и все довольны. И не нужно шариться по гаражам и рынкам.
Raina
Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 04.08.2116:31
Цитата Olli

да, просторнее стало и выставили больше электровеликов, я их ранбше только на сайте видела а теперь штук 10 стоит. И электроскутеры до кучи. Или это просто тренд такой пошёл у народа — покупать электровелы? а велосклад ему просто следует?


Мне кажется, что сейчас тренд на самокаты, в том числе на электро. Вот их сейчас на каждом углу видно.
Olli
Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 05.08.2115:37
Это точно! У меня племяннице 11 лет исполнилось, родители ей электросамокат подарили. У ребенка счастью не было предела. Рассекает теперь каждый день на нем.
Dimedrol
Регистрация: 06.08.14
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 03.09.2117:31
Цитата Raina

да не буду я спорить. зал красивый. быть там приятно. но отдельный вход мне всегда нравится больше. всё.


Мы же не в магазин «входов» ходим) Наверное, главное тут велики) Зал больше стал, просторно, собранных – куча.
Роджер
Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 60
Пол: Мужской
авторство от 07.09.2100:30
Цитата Olli

Это точно! У меня племяннице 11 лет исполнилось, родители ей электросамокат подарили. У ребенка счастью не было предела. Рассекает теперь каждый день на нем.


Мы по старинке велик на велоскладе взяли. Cube детский. Ну не могу я привыкнуть к этим новым штучкам)
Raina
Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 05.10.2121:25
Цитата Olli

Это точно! У меня племяннице 11 лет исполнилось, родители ей электросамокат подарили. У ребенка счастью не было предела. Рассекает теперь каждый день на нем.


Родители смелые! Я бы дочке в 11 не купила. Сама в свои 32 прокатилась и с разбитыми коленками осталась. Опасная штука все же…
Raina
Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 06.10.2112:12
Цитата Dimedrol

Цитата Raina

да не буду я спорить. зал красивый. быть там приятно. но отдельный вход мне всегда нравится больше. всё.


Мы же не в магазин «входов» ходим) Наверное, главное тут велики) Зал больше стал, просторно, собранных – куча.


Это согласна. Собранных велосипедов намного больше стало. Детских вообще на любой вкус!

Olli
Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 10.11.2122:51
Цитата Raina

Цитата Olli

Это точно! У меня племяннице 11 лет исполнилось, родители ей электросамокат подарили. У ребенка счастью не было предела. Рассекает теперь каждый день на нем.


Родители смелые! Я бы дочке в 11 не купила. Сама в свои 32 прокатилась и с разбитыми коленками осталась. Опасная штука все же…


Дети как-то не сильно боятся, я помню, что сама в детстве постоянно падала и не боялась, что на велосипеде, что на коньках)

Raina
Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 11.11.2112:35
надо только защиту приобретать, как минимум шлем, а еще лучше если будут и наколенники и налокотники.
Olli
Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 26.11.2112:37
Ещё лучше обмотаться полностью плёнкой с пупырьками или вообще не кататься =) Хотя вы правы, безопасность нужна.
Роджер
Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 60
Пол: Мужской
авторство от 29.11.2123:26
Цитата Olli

Цитата Raina

Цитата Olli

Это точно! У меня племяннице 11 лет исполнилось, родители ей электросамокат подарили. У ребенка счастью не было предела. Рассекает теперь каждый день на нем.


Родители смелые! Я бы дочке в 11 не купила. Сама в свои 32 прокатилась и с разбитыми коленками осталась. Опасная штука все же…


Дети как-то не сильно боятся, я помню, что сама в детстве постоянно падала и не боялась, что на велосипеде, что на коньках)



Меня батя учил что боялись все кроме меня! Катнёт в спину и стоит ждёт, когда я упаду и разобью башку. Весело было!
Raina
Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 11.01.2213:23
Цитата Olli

Ещё лучше обмотаться полностью плёнкой с пупырьками или вообще не кататься =) Хотя вы правы, безопасность нужна.


Точно! Была б моя воля я бы и правда в пупырку заматывала
Raina
Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 11.01.2213:25
Цитата Роджер

Цитата Olli

Цитата Raina

Цитата Olli

Это точно! У меня племяннице 11 лет исполнилось, родители ей электросамокат подарили. У ребенка счастью не было предела. Рассекает теперь каждый день на нем.


Родители смелые! Я бы дочке в 11 не купила. Сама в свои 32 прокатилась и с разбитыми коленками осталась. Опасная штука все же…


Дети как-то не сильно боятся, я помню, что сама в детстве постоянно падала и не боялась, что на велосипеде, что на коньках)



Меня батя учил что боялись все кроме меня! Катнёт в спину и стоит ждёт, когда я упаду и разобью башку. Весело было!


Ой, я вспомнила, как когда училась в машину соседскую въехала. Вот тоже веселье было… Хорошо соседу мама моя нравилась и он не сильно лютовал)))
Роджер
Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 60
Пол: Мужской
авторство от 06.02.2220:45
Повезло! В наше время я думаю так легко не отделаться от соседей XD
Dimedrol
Регистрация: 06.08.14
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 10.02.2222:11
Товарищи велолюбители! Кто думал покупать новый вел, сейчас самое время. На Велоскладе скидки на модели 2021 года 20%. Я тут весь слюнями изошел. Вроде новый не нужен, а хочу…
Olli
Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 25.02.2218:14
Ох! Скидки всегда соблазняют. Но я только купила у них можно сказать, пока еще не успела им полноценно насладиться.
Dimedrol
Регистрация: 06.08.14
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 14.03.2212:36
Я просто реально с цен обалдел. Давно таких выгодных не было. Хоть в рассрочку бери, пока все лучшие модели не разобрали…
Роджер
Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 60
Пол: Мужской
авторство от 24.03.2223:45
Ох ребята. Заехал я на Велосклад за смазкой. Цены конечно выросли, скидок совсем мало нынче. Кто успел купить до всей этой истории, конечно удачно сделали…

1 2 3 4 5

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика