ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Животные и растения / Выращивание болгарского перца

1
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 02.08.1820:25
Сладкий болгарский перец широко культивируется в нашей стране. Как выбрать лучший сорт перца и вырастить его своими руками вы узнаете из нашей статьи. Мы подобрали для вас самые урожайные сорта культуры, подробно описали их, а фото поможет оценить внешние особенности овоща.

Также в статье по ссылке вы найдете полезную информацию о посеве, выращивании и уходе за болгарским перцем в теплице и открытом грунте, и научитесь правильно подготавливать овощи к хранению.
Zarevo
Регистрация: 30.01.19
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 16.02.1920:17
Очень люблю выращивать перец, это одна из самых неприхотливых культур. А сын - любитель скушать плоды сразу с грядки, поэтому я всегда в поисках нового вкуса. Встретилась мне статья как выбрать и какой перец лучше с перечнем отличий, и с фото. Но при всем многообразии, я отдаю предпочтение сочным и мясистым - Атлант, Ерошка. Сейчас решила высадить рассаду в теплицу перцев Лимонное чудо, посмотрите, ну не прелесть ли.

Наташа777
Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 462
Пол: Женский
авторство от 06.03.1916:18
Сама безумно люблю болгарский перец. Семена не покупаю. В основном, беру в магазине большую красную и желтую перчину. Из них вынимаю семена. Затем сажаю рассаду. Чтобы перчик дал большой урожай я его селитрой удобряю. Впрочем, как и все остальное, что растет у меня на огороде. Покупаю ее вот тут http://www.mospolimer.com так как у них есть сертификат на товар и цена не завышенная. 
kumkuma
Регистрация: 03.02.19
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 07.03.1918:29
А я отказалась от селитры давно уже, всё таки это вредно. Тем более, когда для себя выращиваешь. Удобряю только перегноем. Но вот нашла статью https://vserastenija.ru/podkormka-perca-drozhzhami/ про подкормку перца дрожжами. Скажите кто-нибудь так делал? И как результат?
Смирнова
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 09.03.1900:31
Любим болгарский перец покушать. Выращиваем для своей семьи, стараемся не использовать вредные промышленные удобрения. Нашла народные средства для подкормки рассады перца [url] https://vserastenija.ru/chem-podkormit-perec/[/url] , буду руководствоваться этими советами вот уже третий год, результат радует! Перец и на зиму заготавливаем, и морозим, и фаршируем. Рассада после подкормки растет сильная, крепкая. Мякоть перца мясистая и очень вкусная, зависит еще конечно от сорта перца. Покупаю семена разных производителей и разного сорта. Из года в год отличный урожай!
euros
Регистрация: 15.12.19
Сообщений: 137
Пол: Мужской
авторство от 12.08.2118:46
книги о перце
Misa
Регистрация: 11.11.19
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 05.10.2100:11
Я видела у бабок фиолетовый перец цвет как у баклажана, вот жалею что не купила такой на семена.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика